2-этажный дом, 50 м², 6.6 соток

Избранное
1 650 000руб. 
33 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.03.24 в 12:50, снято 20.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

50
м²
Общая площадь
6.6
соток
площадь участка
2
этажа
1 650 000 руб.
Стоимость

Предлагаю к покупке добротную дачу с баней в массив Михайловский /Кировский район/ СПБ+50км.Обжитая дача - заезжай и наслаждайся, занимайся дачными делами.Расположена в глубине садоводства с минимальным трафиком движения по этой улице.На участке 6 соток имеется: основной дом 50м2, баня и летняя кухня,хоз.блок..Дом с мансардным этажом: Каркасно-щитовой, на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, крыша -металл.По помещениям:- на первом этаже – коридор, комната с печью, спальня, веранда;- на втором этаже – спальня;- чердак;Помещения меблированы всем необходимым для использования.Отапливается русской печкой. Все окна с двойными рамами.Так же имеется летняя кухня. На кухню заведена вода из колодца, установлен бойлер для нагрева воды.Банька состоит из раздевалки, помывочной и парилки. Вода из колодца с помощью насоса подключена.Участок 6,6 соток. Правильной прямоугольной. Выровнен и огорожен со стороны дороги. Есть плодовые и декоративные растения. Оборудован заезд для автомобиля.Коммуникации:• Электричество - подключено и разведено к строениям, 5кВТ.• Вода - колодец, оборудован летний водопровод по участку.• Отопление - русская печь.Инфраструктура и транспортная доступность:• Круглогодичные магазины в пешей доступности / 10 минут (продукты, хозтовары)• Ж/Д Станция «Михайловская» 35 минут пешей прогулки.Электрички идут с Московского и Ладожского вокзала. Направление "Волховстрой".• До г.Кировск на автомобиле 15-20 минут.• Школа и детский сад есть в пгт «МГА», до которого можно добраться на автомобиле, ехать 10 минут. Также там есть сетевые магазины и медицинские учреждения.• В непосредственной близости расположены «Келколовские карьеры» пригодные для купания, с прекрасными песчаными пляжами. Добраться до них можно на автомобиле по хорошей грунтовой дороге (20 минут).• Если захотите порыбачить - то рекомендую "Барское озеро"/ до него 8км по грунтовой дороге.По границам массива находится красивый смешанный лес, в котором по сезону растёт множество грибов.----------------------------------------------------------------------------------------Все документы к сделке готовы. Все в собственности. Один собственник, в собственности более 5 лет.Дом зарегистрирован как садовый.----------------------------------------------------------------------------------------Звоните и мы договоримся о просмотре)

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 50 м², 6.2 соток
Добавить в избранное320-321-896

Анна Шкодина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 600 000 руб.

32 000 руб./м²

Предложение жилого двухэтажного дома в городе Садко, на ул. Рябиновая. Площадь- 50 кв. м. На участке огород. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен, отопление, электричество есть. Недалеко дорога, продуктовый магазин.
Дом, 50 м², 7 соток
Добавить в избранное304-237-552

Альянс Плюс

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 700 000 руб.

34 000 руб./м²

Продаю двухуровневый дом общей площадью- 50 кв. м. по адресу г. Фотон ПО завода Вибратор, ул. Берёзовая аллея. В доме предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога. На участке плиточные дорожки.