3-этажный дом, 596 м², 45 соток

Избранное
11 500 000руб. 
19 296руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 04:49, обновлено 12.04.24 в 13:49
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
596
м²
Общая площадь
45
соток
площадь участка
3
этажа
11 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 275 м², 9.5 соток
Продаётся уютный дом в деревне Алексеевка, расположенной в Толмачевском сельсовете. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Общая площадь земельного участка составляет около 10 соток, что предоставляет вам множество возможностей для ландшафтного дизайна и садоводства.Сам дом представляет собой трехэтажное здание общей площадью 275 квадратных метров, построенное в 2019 году и имеющее всего одного собственника. Дом полностью освобожден от каких-либо обременений.На первом этаже расположен цокольный монолитный железобетонный этаж, в то время как сам дом выполнен из 150-миллиметровых брусов из ели. Внешняя обшивка дома выполнена с использованием минеральной ваты в перехлест в два слоя (50 + 50 мм) и сайдинга. Крыша двухскатная с чердаком, полноценным третьим этажом. В доме предусмотрены все коммуникации: центральный водопровод, 15 киловатт электричества и газовое отопление. Дополнительно установлена каменная купольная печь по системе Кузнецова, расположенная в цокольном этаже.Канализация обеспечивается септиком и фильтрующим полем, что позволяет реже вызывать машину для откачивания. Также имеется отвод под строительство бани.Планировка этажей следующая:Цокольный этаж включает в себя комнату для хранения солений, печь, комнату отдыха, сауну и мастерскую.Первый этаж предоставляет просторную кухню, гостиную, одну комнату, ванную с туалетом и лестницу, ведущую на второй этаж.На втором этаже расположены три отдельные комнаты и дополнительное помещение, которое можно преобразовать в гардеробную.Крыша выполнена из металлочерепицы, а вокруг дома имеется утепленная отмостка.На участке растут плодовые деревья, а также есть две теплицы размером 6 на 3 метра. Также в вашем распоряжении тандыр и голубая ель. Забор частично выполнен.Весь интерьер дома остается в вашем распоряжении по согласованию. Полы в доме выполнены из дерева, некоторые помещения облицованы ПВХ-плиткой, а в подвале уложен линолеум и керамогранит.Дополнительные преимущества включают гараж площадью около 40 квадратных метров и птичник.Этот дом предлагает идеальное сочетание комфорта, качества и природной красоты. Не упустите возможность приобрести свое уютное убежище в деревне Алексеевка.
Дом, 275 м², 9.5 соток
309-152-046

Дом, 275 м², 9.5 соток

д. Алексеевка
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

47 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продается просторный 3 этажный дом с черновой отделкой в Новосибирской области. Строение относительно новое и большое, построено в 2021 году и имеет площадь 596 квадратов и 45 соток участок. Стены и перегородки внутри сделаны из прочного кирпича, что делает его надежным и долговечным. Дом имеет хорошую планировку, удобную для проживания. На первом этаже расположены прихожая, кухня, гостиная, санузел, и проход в гараж. Гараж рассчитан на 2 автомобиля, что очень выигрышно для семьи. На втором и третьем этажах расположены просторные спальни, плюс еще один санузел на втором этаже.Характеристики дома: ◦ В доме проведен газ и вода ◦ Теплые полы ◦ Канализация септик - 15 кубов ◦ На втором и третьем этажах по 2 спальниЭтот дом также отличается своей красивой окрестностью. Лес, озеро, где можно каждый сезон ловить рыбу и приятно проводить время, ну и конечно же чистый воздух придает спокойную и идеальную обстановку. Также расположены продуктовые магазины, аптеки, где вы сможете приобрести все необходимое. Еще одним преимуществом является доступность общественного транспорта, автобусы здесь ходят с интервалом до 30 минут прямо до площади Маркса.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 596 м², 45 соток
Добавить в избранное319-750-015

Новактив

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

20 974 руб./м²

Выставлен 3-уровневый дом на продажу 2021 года постройки, общая площадь- 596 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. Недалеко дорога. Адрес: г. Алексеевка, ул. Центральная.