3-этажный дом, 270 м², 5 соток

Избранное
15 000 000руб. 
55 556руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.03.21 в 09:40, обновлено 24.04.24 в 07:01
270
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 210 м², 10 соток
Продается двухэтажный дом в центре города напротив стадиона "Кристалл". - общая площадь дома 210 кв. метров. - фундамент заливной - стены дома: газоблок, отделаны декоративной фасадной штукатуркой - каждый этаж связан ленточным фундаментом и железобетонными плитами - крыша дома из металлочерепицы - в доме стационарный водопровод - отопление дома производится за счет газового котла - выполнен качественный евроремонт -во всем доме качественные стеклопакеты. -большой гараж, с заливными полами и автоматическими воротами, так же навес под три машины, пол под навесом залит бетоном - участок 10 соток, ровный и правильной формы, на участке стоит детская площадка, залитая бетоном и застеленная искусственным газоном. Так же на участке посаженые деревья и кустарники "яблони, вишня, смородина, малина" -по всему периметру дома установлено видеонаблюдение. - один собственник -во всем доме сделан качественный и дорогой ремонт. - ПЕРВЫЙ ЭТАЖ большая и уютный гостиная, кухня, плюс две просторных комнаты, так же большая гардеробная, санузел с душевой кабиной. В гостиной пол с подогревом и выложен плиткой, панорамные окна, много уровневый натяжной потолок, установленный действующий современный дизайнерский камин на дровах. Кухня большая и просторная. На кухне теплый пол, натяжной потолок, с выходом на участок и зону отдыха. Кухонный гарнитур с дорогой встроенной техникой остается новым владельцам. -ВТОРОЙ ЭТАЖ Две просторных комнаты, сан узел с джакузи и биде, просторный холл. В спальне напольное покрытие - паркет, установлен кондиционер, кровать и шкаф остается, из спальни имеется выход на просторный балкон с видом на участок и речку. В детской комнате установлен кондиционер, качественный паркет. Из окна отрывается красивый вид на участок и речку. В туалете стены и пол выложены плиткой и имеется джакузи, биде, встроенный унитаз. В шаговой доступности, школа №9, ТЦ Универмаг, Стадион Кристалл, Ледовый дворец, автомойка , в 10 минутах ходьбы - Центральный стадион, ФСК Лидер, Горький парк. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Окажем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!!! Оперативно организуем просмотр дома.
Дом, 210 м², 10 соток
307-228-288

Дом, 210 м², 10 соток

Кооперативная ул., 36
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

58 096 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 3.5 сотки
Продается двухэтажный дом с мансардой в центре города напротив стадиона «Центральный»- общая площадь дома 260 кв. метров. - фундамент: железобетонный, монолитный; стены дома: кирпичные, отделаны декоративной фасадной штукатуркой, крыша дома из металлочерепицы.Центральная городская канализация, газ, электричество. Автоматические ворота, домофон с видеонаблюдением. Гараж, котельная с отдельным входом.Первый этаж - санузел с душевой кабиной, кухня со встроенной техникой, большая и светлая гостиная комната с камином.Второй этаж (мансарда) - панорамные окна с видом на участок, спальная комната, большая детская комната с выходом на террасу (красивый вид на город), рабочая зона и место для отдыха.Цокольный этаж - теплый пол, отдельный санузел, большая комната (прачечная), ванная с гидромассажем. Бильярд с отдельной комнатой.Участок с освещением по периметру, беседка с мангальной зоной.Продается в связи со сменой места жительства. В доме есть все для комфортного проживания.
Дом, 260 м², 3.5 сотки
320-604-210

Дом, 260 м², 3.5 сотки

ул. Дзержинского
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

55 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 391 м², 8.77 соток
Продам дом в центре города в связи с переездом в город Самара. Строился для себя с использованием качественных дорогостоящих материалов. На 1 этаже располагается просторная прихожая; кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию; просторный каминный зал для проведения тихих уютных семейных вечеров; комната свободной планировки, которую можно использовать как гостевую или кабинет; раздельный санузел. 2ой этаж: 3 просторные спальни, в одной из которых выход на отапливаемую застекленную лоджию в которой планировалась оранжерея; совместный санузел и выход на балкон с которого открывается прекрасный вид на закат. Здесь вы сможете провожать уходящий день за чашкой чая.Цокольный этаж: котельная с 3мя котлами, комната для хранения овощей и фруктов с погребом; и изюминка дома банный комплекс с бассейном. Он немного не достроен, требует небольших вложений.По периметру дом огорожен забором из красного кирпича и профлиста. На территории участка расположен кирпичный гараж и срубовая баня которая включает в себя комнату для отдыха, помывочную и парилку.Удачное месторасположение позволяет вам в кратчайшие сроки добраться в любую точку города. Ищешь дом соей мечты - звони! Рассмотрю обмен на город Самара!Арт. 54913584
Дом, 391 м², 8.77 соток
312-374-949

Дом, 391 м², 8.77 соток

ул. Обороны
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

40 921 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продажа дом 270 м. на участке ИЖС 5 соток. Все в собственности более 5 лет, никто не прописан.Дом построен в 2010 году, для себя. Проживала семья, в течение 10 лет. Продается в связи со сменой места жительства. В доме есть все для комфортного проживания. Общая площадью 270 кв.м. на собственном участке 4,5 сот. Отличная локация: до городского Кремля и центрального нового парка 10 минут пешей прогулки, рядом магазины, аптеки, центральная улица города Советская, на который ежегодно проходят все туристические события города (Сызранский помидор, Серебренные трубы Поволжья и другие). До реки Волга с городским пляжем и набережной 1 км. Дом находится в глубине двора, поэтому достаточно тихо, не смотря на дорогу, что находится рядом. Центральная городская канализация, газ, электричество. Высота потолков3,5 метра. В доме 3 этажа, широкая лестница с витражным окнами, пробковый пол, евро ремонт. Немецкое котельное оборудование, позволяющее автоматически задать и поддерживать в доме постоянную температуру, независимо от температуры на улице. 4 сплит системы для комфортной температуры в летний период. Первый этаж: просторная гостиная 30м2, оборудованная итальянская кухня - столовая из массива березы 50м2, санузел, гардеробная, кладовая комната, просторный холл. Второй этаж: 3 спальни, просторный холл с кованым балконом, большая ванная комната с окном, Третий этаж: мансарда, просторная комната свободной планировки 70м2, может использоваться как спортзал или кабинет. Оборудование: Стиральная машинка Hansa, гладильная доска, утюг, посудомойка Bosh, TV, холодильник Samsung side by side c баром и автоматической подачей льда, отдельная морозильная камера bosh, микроволновая печь. Во дворе оборудована зона барбекю с автономным освещением, уличная мебель, ландшафтный дизайн, крытая парковка на два автомобиля. Автоматические откатные ворота, домофон с видеонаблюдением. Охранная сигнализация, выделенная линия высокоскоростного интернета. Дом продается в связи с переездом собственника в другой город. Дом можно использовать как для постоянного проживания, так и для проживания в летний период, в спокойной обстановке маленького городка на средней Волге. Дома также можно оборудовать под гостиницу.

Связаться с продавцом

Seller

Татьяна9357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

Татьяна9357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 260 м², 3.5 сотки
Добавить в избранное320-604-210

Домклик

сегодня в 6:32

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

55 770 руб./м²

В продаже вариант отличного трехэтажного дома в городе Сызрань, на ул. Дзержинского. Площадь- 260 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме предусмотрена кладовка, есть газ, электричество, канализация. Недалеко дорога.
Дом, 270 м², 5 соток
Добавить в избранное260-525-653

Татьяна Леонтьева

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

55 556 руб./м²

По адресу: Сызрань, ул. Чапаева продам 3-этажный дом 270 кв. м. на земельном участке. В доме газ, предусмотрена кладовка, электричество, канализация. Недалеко дорога, хозяйственный магазин.