1-этажный дом, 74.5 м², 9.4 соток

Избранное
9 200 000руб. 
123 490руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.22 в 22:34, обновлено 17.04.24 в 21:55
74.5
м²
Общая площадь
9.4
соток
площадь участка
1
этаж
9 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 83 м², 10 соток
Предлагается к продаже ПРОСТО КЛАССНЫЙ ДОМ на одного хозяина (отдельно стоящий), общей площадью 83 кв.м. и участком 12 соток! Сам дом из бруса, отделан сайдингом, крыша новая - из металлочерепицы. К дому пристроен гараж из кирпича с заведенным отоплением и светом. Баня теплая, так же - отапливаемая, есть комната отдыха и душевая. В самом доме три комнаты и огромная кухня-гостиная, где сможет собираться вся ваша семья! В доме сделан современный ремонт около двух лет назад: окна пластиковые, двери заменены на современные. Во всех комнатах натяжные потолки, напольное покрытие - линолеум (под линолеумом - фанера). Санузел совмещен, отделан кафелем, трубы установлены новые - оцинкованные, проводка заменена на медную! Хочу отметить, что отопление в доме - центральное! Что редкость, тем самым Вы экономите в деньгах, в отличие от котла! На кухне - газовый баллон (заправляется 1 раз в три месяца), можно поставить электрическую плиту (по желанию). Канализация уходит в яму. Яма глубокая, за шесть лет не было необходимости её откачивать! В подарок новым хозяевам остаётся бОльшая часть мебели: встроенный кухонный гарнитур, обеденная зона, дорогой комплект мебели, состоящий из кровати, шкафа, прикроватных тумб и трюмо с зеркалом. Так же остается встроенный шкаф с компьютерным столом. На участке есть теплица, облагороженные клумбы, а так же летняя беседка - идеальное место для отдыха!!! Из посадок растет: виноград, малина, смородина, вишня, клубника, лимонник, жимолость и многое другое! В доме имеется своя элеваторная, в которой поменяли все коммуникации. Дом полностью готов к продаже, перепланировка узаконена, один взрослый собственник! Звоните, организуем просмотр этого замечательного дома!
Дом, 83 м², 10 соток
318-707-178

Дом, 83 м², 10 соток

Молодежная ул., 51
Добавить в избранное
8 999 999 руб.

108 434 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 110.8 м², 9.7 соток
Выставлены на продажу ДОМ с земельным участком, расположенные на закрытой территории дома, поселка Силинка. Дом расположен на одной закрытой территории, что исключит нахождения посторонних людей. Дом построен на земле в десять соток, что без особых усилий позволит вам организовать площадь как для посадок так и для зоны отдыха или детской площадке. Данный дом продаётся с отличным ремонтом под ключ не требующего ни каких совершенно вложений ,установлен бойлер, Шамбо, электрокотёл + возможность отапливать от печки, межкомнатные двери, в общем делать совершенно ни чего не надо, заехал и живи долго и счастливо.За более подробной информацией, звоните, ждем на просмотр.. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 9467931. Район: Силинский пос..
Дом, 110.8 м², 9.7 соток
304-436-197

Дом, 110.8 м², 9.7 соток

Уссурийская ул., 19
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

81 228 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию представлен кирпичный дом, с большим гаражом. Дом прекрасно подойдет для небольшой семьи, но с возможностью расширения жилой площади за счет чердака или террасы. Так как терраса построена совсем недавно и для ее основания использовали ленточный фундамент на сваях. По этому если ее застеклить и провести отопление, то вы получите еще одну большую комнату. Еще один плюс внутри дома нет несущих стен, по этому можно выполнить любую перепланировку. Отдельно стоящий гараж так же построен на ленточном фундаменте со сваями, под которым проходит теплотрасса. Габариты гаража 6 на 12 и высотой 4 метра. Ворота 3 на 3 метра. По другую сторону дома еще есть теплица, под которой так же проходит теплотрасса, плюс есть возможность обогревать ее за счет рядом установленного котла отопления. Коммуникации: Отопление центральное, а для межсезонья имеется котел который можно топить углем или дровами. Но а если будет не до того, то можно включить электро-тен. Так же поданы документы на заведения газа. Электроэнергия рассчитывается по двум тарифам день/ночь и плюс по сельскому тарифу. Вода от центрального отопления. Чистая и подогревается за счет бойлера. Канализация септик.Земли на 9,5 соток хватает для всех посадок.Если вас за интересовало данное предложение или у вас остались еще вопросы, то скорее звоните и я расскажу, и покажу этот дом!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 8080587. Район: Центральный.

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1642 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Этажи Комсомольск-на-Амуре1642 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 74.5 м², 9.4 соток
Добавить в избранное291-079-655

ЭТАЖИ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

123 490 руб./м²

Предлагается на продажу 1-этажный дом на участке. Общая площадь- 74.5 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: Комсомольск-на-Амуре, ул. Молодежная.