1-этажный дом, 83 м², 10 соток

Избранное
8 999 999руб. 
108 434руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.03.24 в 07:42, обновлено 12.04.24 в 06:42
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
83
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
8 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 74.5 м², 9.4 соток
Вашему вниманию представлен кирпичный дом, с большим гаражом. Дом прекрасно подойдет для небольшой семьи, но с возможностью расширения жилой площади за счет чердака или террасы. Так как терраса построена совсем недавно и для ее основания использовали ленточный фундамент на сваях. По этому если ее застеклить и провести отопление, то вы получите еще одну большую комнату. Еще один плюс внутри дома нет несущих стен, по этому можно выполнить любую перепланировку. Отдельно стоящий гараж так же построен на ленточном фундаменте со сваями, под которым проходит теплотрасса. Габариты гаража 6 на 12 и высотой 4 метра. Ворота 3 на 3 метра. По другую сторону дома еще есть теплица, под которой так же проходит теплотрасса, плюс есть возможность обогревать ее за счет рядом установленного котла отопления. Коммуникации: Отопление центральное, а для межсезонья имеется котел который можно топить углем или дровами. Но а если будет не до того, то можно включить электро-тен. Так же поданы документы на заведения газа. Электроэнергия рассчитывается по двум тарифам день/ночь и плюс по сельскому тарифу. Вода от центрального отопления. Чистая и подогревается за счет бойлера. Канализация септик.Земли на 9,5 соток хватает для всех посадок.Если вас за интересовало данное предложение или у вас остались еще вопросы, то скорее звоните и я расскажу, и покажу этот дом!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 8080587. Район: Центральный.
Дом, 74.5 м², 9.4 соток
289-829-607

Дом, 74.5 м², 9.4 соток

Молодежная ул., 74
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

123 490 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 166.2 м², 10.6 соток
Продается современный дом в экологически чистом районе!Дом из бруса, 2018 года постройкиПлощадь дома 166 кв.м., 2 этажа+гаражВ доме 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, просторная кладоваяПлощадь участка 10 соток, ровный рельеф150м до берега реки Силинка, берег высокий, не топитПРЕИМУЩЕСТВА:- Новый современный дом- Экологичный материал – брус- Просторные комнаты с ремонтом- Все необходимые коммуникации- Удачное расположение – тихий район, рядом река, между Центральным и Ленинским округами- Остается мебельПланировка 1 этажа: кухня-гостиная, гостевая спальня, санузел совмещенныйПланировка 2 этажа (мансарда): 2 спальни с балконом, кладоваяОтличный косметический ремонт и внешняя отделка с утеплениемКоммуникации:- электричество 15 КВт, трехфазное подключение- водоснабжение – скважина, нагрев воды от электрического водонагревателя- водоотведение – септик- отопление – электрический котел, в 2024 планируется подведение газа- теплый водяной пол на первом этажеРасположение и инфраструктура:п. Силинский, 5 минут езды от Комсомольского шоссеВ шаговой доступности магазин, остановки общественного транспортаЛЕГКО КУПИТЬ:- в собственности более 5 лет- без долгов и обременений- любой вид расчетаГарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение.Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр!. Компания является официальным партнером Сбербанка. Мы гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии до 4 млн рублей или полную стоимость квартиры. Работа по всем соц. программам. Номер в базе: 10070605. Район: Силинский пос..
Дом, 166.2 м², 10.6 соток
311-471-174

Дом, 166.2 м², 10.6 соток

ул. 1-я Силинская, 1
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

56 559 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже ПРОСТО КЛАССНЫЙ ДОМ на одного хозяина (отдельно стоящий), общей площадью 83 кв.м. и участком 12 соток! Сам дом из бруса, отделан сайдингом, крыша новая - из металлочерепицы. К дому пристроен гараж из кирпича с заведенным отоплением и светом. Баня теплая, так же - отапливаемая, есть комната отдыха и душевая. В самом доме три комнаты и огромная кухня-гостиная, где сможет собираться вся ваша семья! В доме сделан современный ремонт около двух лет назад: окна пластиковые, двери заменены на современные. Во всех комнатах натяжные потолки, напольное покрытие - линолеум (под линолеумом - фанера). Санузел совмещен, отделан кафелем, трубы установлены новые - оцинкованные, проводка заменена на медную! Хочу отметить, что отопление в доме - центральное! Что редкость, тем самым Вы экономите в деньгах, в отличие от котла! На кухне - газовый баллон (заправляется 1 раз в три месяца), можно поставить электрическую плиту (по желанию). Канализация уходит в яму. Яма глубокая, за шесть лет не было необходимости её откачивать! В подарок новым хозяевам остаётся бОльшая часть мебели: встроенный кухонный гарнитур, обеденная зона, дорогой комплект мебели, состоящий из кровати, шкафа, прикроватных тумб и трюмо с зеркалом. Так же остается встроенный шкаф с компьютерным столом. На участке есть теплица, облагороженные клумбы, а так же летняя беседка - идеальное место для отдыха!!! Из посадок растет: виноград, малина, смородина, вишня, клубника, лимонник, жимолость и многое другое! В доме имеется своя элеваторная, в которой поменяли все коммуникации. Дом полностью готов к продаже, перепланировка узаконена, один взрослый собственник! Звоните, организуем просмотр этого замечательного дома!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик