1-этажный дом, 147 м², 6.5 соток

Избранное
12 866 800руб. 
87 530руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.22 в 14:56, обновлено 24.04.24 в 07:05
Продавец:

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
147
м²
Общая площадь
6.5
соток
площадь участка
1
этаж
12 866 800 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 202 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 202 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 300 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая»Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 202 м², 6.5 соток
293-830-179

Дом, 202 м², 6.5 соток

Западная ул., 15
Добавить в избранное
14 906 800 руб.

73 797 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 110 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 110 м2 для небольшой семьи с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 250 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая» Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 110 м², 6.5 соток
293-830-123

Дом, 110 м², 6.5 соток

д. Канисты, 72
Добавить в избранное
10 571 800 руб.

96 108 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 175 м², 8 соток
Внимание: ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%.Предлагается к продаже шикарный зимний дом для постоянного проживания по адресу: Всеволожский район, дер. Хязельки, ул. Нижняя, д.1 Б.. Двухэтажный дом площадью 178 м. на земельном участке 8 соток, с разрешенным использованием под ИЖС!!! Планировка: 1эт, план прилагается.-Гардеробная, кухня-гостиная, бойлерная, прихожая, холл, c/у.Планировка 2 эт, план прилагается.-Холл, четыре спальни, с/у.Участок расположен на возвышенности, сухой! Строительство дома по скандинавской технологии. Материал стен керамзитобетонные блоки, положен хороший утеплитель, крыша металлочерепица, фундамент- монолитная плита. Фасад дома- декоративная штукатурка. Внутренняя отделка черновая. Все коммуникации заведены в дом, два сан узла. ГАЗ МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПОДВЕДЕН К ДОМУ!!!, отопление автономное (газовый котел), центральный водопровод, электричество 15 КвТ, канализация автономная- септик. Дом полностью построен и ждет своего хозяина! По желанию клиента, возможна полная чистовая отделка по договоренности! Планировка дома прилагается. Место расположения отличное- Административный центр Колтуши, где находятся учебные и дошкольные заведения, магазины-Лента, Вимос, Перекресток, Пятерочка, кафе, поликлиники и все необходимое для комфортной и здоровой жизни всего в трех километрах от дома. До центра СПБ всего час езды! От метро Ладожская до дома ходит 532 маршрутка или 30 минут на машине! В 3х км. Коркинское озеро! Соседи живут круглогодично! Звоните, с удовольствием все покажем!
Дом, 175 м², 8 соток
290-724-028

Дом, 175 м², 8 соток

ул. Нижняя
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

65 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 147 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 250 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая» и «Вайт Бокс».Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека от 0,1% для всех- Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.

Связаться с продавцом

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 150 м², 15 соток
Добавить в избранное282-687-264

66400011

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

80 000 руб./м²

В продаже вариант отличного двухэтажного дома в городе Канисты. Площадь- 150 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме вода, предусмотрена кладовая, есть газ, подвал, электричество есть. Рядом дорога, продуктовый магазин.