2-этажный дом, 202 м², 6.5 соток

Избранное
14 906 800руб. 
73 797руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.10.22 в 15:39, обновлено 23.04.24 в 07:06
Продавец:

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
202
м²
Общая площадь
6.5
соток
площадь участка
2
этажа
14 906 800 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 185 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 185 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 300 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая» Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 185 м², 6.5 соток
293-830-178

Дом, 185 м², 6.5 соток

Западная ул., 15
Добавить в избранное
16 946 800 руб.

91 605 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 147 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 147 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 250 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая» и «Вайт Бокс».Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека от 0,1% для всех- Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 147 м², 6.5 соток
293-830-163

Дом, 147 м², 6.5 соток

Западная ул., 15
Добавить в избранное
12 866 800 руб.

87 530 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 93.8 м², 8.83 соток
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, СНТ Вирки-3.Дом площадью 93,8 квадратных метров. Зарегистрирован, присвоен адрес, можно прописаться. Соблюдены все стандарты и технологии строительства. Функциональная планировка включает в себя:- первый этаж просторная кухня-гостиная, санузел.- второй этаж 2 изолированные комнаты, санузелДом расположен в окружении современных домов.Земельный участок:Участок 8,83 соток правильной формы, ровный, сухой. Произведено межевание. Рядом постоянно проживают достойные соседи.Коммуникации:+ Электричество+ Вода+ Канализация СептикРядом вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, сетевые и строительные магазины, кафе.Хорошая транспортная доступность. Добраться можно на прямом автобусе от станции метро Дыбенко. На автомобиле до участка ехать 20-25 минут.Возможна Аренда с правом выкупа.Один собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Участок подходит под ипотеку, поможем в одобрении.Звоните, договоримся о просмотреНомер объекта: #150/741788/82
Дом, 93.8 м², 8.83 соток
318-136-171

Дом, 93.8 м², 8.83 соток

снт. Вирки-3
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

143 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 202 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 300 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая»Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.

Связаться с продавцом

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Максимум Лайф Девелопмент86 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик