2-этажный дом, 131.5 м², 14.8 соток

Избранное
12 000 000руб. 
91 255руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.22 в 07:50, обновлено вчера в 16:09
131.5
м²
Общая площадь
14.8
соток
площадь участка
2
этажа
12 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 7 соток
Дом находится, в тихом, не шумном районе города, в окружении деревьев и пения птиц. До центра города 10 минут на машине по асфальту. Рядом школа, детский сад, медицинский центр "Медси", магазин "Магнит у дома", через остановку терапевтическое отделение городской взрослой поликлиники. Рядом автобусная остановка. Транспортная доступность хорошая. В доме зимой тепло, летом прохладно. Подключён проводной и Wi-Fi интернет от Ростелеком. Отопление и водопровод центральные. К участку подведён газ. На летний период в доме есть электрическое отопление, которое подключается по необходимости, водонагреватель. Имеется 2 шамбо (1 на 20м.3 для ванны и туалета, 2 на 3 м3 для кухни).Забор с откатными воротами из профлиста по всему периметру участка. На участке имеется капитальная баня, отделанная вагонкой из липы, рядом 2-х этажный гараж, который при желании можно оформить как жилой дом. На участке имеются кусты чёрной и красной смородины, крыжовник, малина, грядки с клубникой, а также растёт картофель. Мебель остаётся по договорённости. Возможен обмен на 1 или 2 комн.квартиру с вашей доплатой.
Дом, 140 м², 7 соток
306-500-878

Дом, 140 м², 7 соток

ул. Горького, 31
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

92 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 231.8 м², 13 соток
Продается недостроенный частный дом в районе геологии. Частично сделан ремонт. По всему дому постелен кафель. По всему дому установлены качественные пластиковые окна. В доме есть возможность установки газового отопления (газовый котел есть в наличии).Так же в доме есть столярная комната, предназначенная для любых рабочих целей. Очень хорошая планировка дома. Так же рядом с домом сделана хорошая баня. Дом находится недалеко от дороги. Большой, удобный земельный участок, предназначенный для любых целей. Обременений нет, подходит под любой способ продажи (материнский капитал). Так же возможен обмен на квартиры в Нягани или Казани. Реальному покупателю хороший торг.Для покупателя :- 5 сервисов в одном офисе: услуги риэлтора, юриста, ипотечного и страхового брокера, специалиста МФЦ,-Оформление ипотеки бесплатно + дополнительная выгода от действующей одобренной ставки,- Страхование выгоднее чем в банке. Звоните! Организуем показ в любое удобное для Вас время. Доп. описание: недостроенныйНомер в базе: 9680885. Район: Геология
Дом, 231.8 м², 13 соток
306-939-821

Дом, 231.8 м², 13 соток

ул. Хвойная 1-я
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

43 141 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
Переехать в свой жить в свой дом - легко! В этом году осенью в этом районе, будут произведены работы по прокладке газа.Дом находится в тихом, не шумном районе города, в окружении деревьев и пения птиц. До Центра города 10 минут на машине. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивная школа, медицинские учреждения "Медси", Терапевтическое отделение городской взрослой поликлиники. Рядом автобусная остановка. Двухэтажная усадьба со светлой мансардой - это дом для большой семьи, в окружении больших берез на тихом зелёном участке, дарящий уют, тишину и комфорт загородной жизни в городской черте. Возможен обмен на одно-двухкомнатную квартиру с Вашей доплатой.Стены дома монолитные бетонные, перекрытия деревянные отепленные, крыша закрыта металлочерепицей, фундамент свайный (заглубленные металлические трубы) ленточный. На первом этаже расположены: Просторная кухня с эркером, через который проникает свет из сада Кухня удачно зонирована, успешно выделены зоны столовой и чайной комнаты;Гостинная правильной квадратной формы, отделанная в светлых тонах, все предметы интерьера подобраны по цветовой гамме и создают ощущение домашнего уюта;Так же на первом этаже расположен раздельный санузел и гардеробная комната. На втором этаже находится мастер-спальня с собственной гардеробной, а также две дополнительные спальни, большие светлые детские комнаты.Магистральное водоснабжение, центральное отопление, все это избавляет вас от проблем с персональными коммуникациями. В доме зимой тепло, а летом прохладно. На летний период в доме имеется электрическое отопление. Водоотведение раздельное с накопителем объемом 20 м3, для санузла, и второе шамбо на 3 м3, для кухни.На участке общей площадью 723 кв.м.:категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для жилой застройки усадебного типа. На участке имеются садовые насаждения: черная и красная смородина, крыжовник, малина, клубника, есть место под посадку картофеля; кроме дома построены большой гараж в двух уровнях, с возможностью зимнего проживания на втором уровне и хорошо продуманная, очень теплая капитальная баня, стены которой отделаны липовым планкеном. При продаже останется фасадный материал приобретенный для оформления надворных построек в один стиль с домом.Будем рады организовать для Вас показ этого качественного и уютного дома в удобное время. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
307-272-562

Дом, 140 м², 7 соток

ул. Горького
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

89 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Давно МЕЧТАЕТЕ жить подальше от городской суеты? Цена на дом действительна до 31 декабря 2022Тогда этот дом для Вас!Продаем 2х этажный коттедж + цокольный этаж, общей площадью 131,5 кв.м. на участке площадью 14,8 соток в районе телевышки, близ дороги и остановки.Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – просто идеальное!Дом находится в - 3-х минутах от автобусной остановки! Идеальное место для проживания семьи – сочетание с тишиной и комфортом. В 5-7 минутах езды от дома расположены школы, детские сады, спортивная школа Геолог, магазины, медицинский центр Медси.ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент - монолитная плита; внешние стены дома - пеноблочные. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом не потребует от Вас дополнительных вложений.На первом этаже расположены: уютная, светлая кухня-гостиная, в которой будет приятно собираться всей семьей и встречать гостей; кухня, оборудованная функциональным кухонным гарнитуром и бытовой техникой; просторный санузел оборудованный современной сантехникой;На втором этаже находятся три спальни для всех членов семьи; просторный холл; На цокольном этаже расположен второй санузел и большая комната для вашей фантазии.ОТЛИЧНО РАСПЛАНИРОВАН УЧАСТОК:Удобства начинаются уже при подъезде ко двору, через ворота заезд сразу на отапливаемый гараж для трех автомобилей, с плавным переходом в дом и во двор, так же в гараже имеется большое подсобное помещение, которое оборудовано для проживания приезжих гостей или же рабочих.Участок огорожен со всех сторон капитальным забором, с профлистом.Дальше на участке расположена большая всегда отапливаемая газом баня с незавершенным глубоким бассейном, парилкой, комнатой для отдыха и конечно же помывочной.На территории участка так же имеется большая капитальная беседка.Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"22 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"22 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 138.6 м², 8.9 соток
Добавить в избранное308-833-203

АН "Метр Квадратный"

вчера в 16:09

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

79 366 руб./м²

По адресу г. Нягань, ул. Юбилейная предлагается купить двухэтажный дом 138.6 кв. м. с участком земли. В доме газ, предусмотрена кладовка. В 10 минутах банковское отделение, учебное заведение, детский сад, хозяйственный магазин, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 140 м², 7 соток
Добавить в избранное307-272-562

Алена

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

89 286 руб./м²

Предлагаю купить 2-уровневый дом на земельном участке. Площадь- 140 кв. м, материал стен- блок. На ухоженном участке плодовые деревья, кустарники (черноплодка) и теплица. В доме отопление, свет есть, газ, предусмотрена кладовая. В 5 минутах детский сад, дорога, учебное заведение. Адрес: г. Нягань, ул. Горького.
Дом, 140 м², 7 соток
Добавить в избранное306-500-878

Светлана

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

92 858 руб./м²

Продажа 2-этажного дома в городе Нягань, на ул. Горького. Площадь- 140 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление. Недалеко дорога, детский сад, продуктовый магазин, учебное заведение. На участке плиточные дорожки..
Дом, 137.7 м², 5.7 соток
Добавить в избранное309-867-026

АН "Метр Квадратный"

вчера в 16:09

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

86 420 руб./м²

Предлагается купить отдельно стоящий одноэтажный дом, материал стен- блок. Адрес: г. Нягань, ул. Кольцевая. Площадь- 137.7 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме есть газ, отопление, предусмотрена кладовка, канализация, есть вода. В 10 минутах банковское отделение, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 131.5 м², 14.8 соток
Добавить в избранное317-057-952

Метр квадратный

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

91 255 руб./м²

Предлагаю на продажу 2-этажный дом площадью 131.5 кв. м. Хороший подъезд. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовая, есть газ, свет. В 5 минутах магазин, банковское отделение, дорога, школа.