2-этажный дом, 138.6 м², 8.9 соток

Избранное
11 000 000руб. 
79 366руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.23 в 12:52, обновлено вчера в 16:09
138.6
м²
Общая площадь
8.9
соток
площадь участка
2
этажа
11 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 272.8 м², 6 соток
Мечтаете жить в своём доме? ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы нашли то, что искали - ваш идеальный дом. Так что же делает наш дом идеальным для Вас?Отдельно стоящий дом в верхней части поселка Лесников. Капитальный дом, на ленточном фундаменте. Полностью благоустроенный дом, водоснабжение центральное, отопление от газового котла, канализация – шамбо! — Удобный подъезд к дому. Широкая дорога. Продуманный вход в дом и в большой гараж.— Шикарная баня! Много насаждений. Ухоженный участок.— Удачная Планировка. Оптимальная площадь для дома 346 кв.м. Каждое помещение в доме имеет оптимальные, комфортные для жизни размеры. Все технические помещения вынесены в цокольный этаж – котельная, санузлы, места хранения для всего обильного урожая, который новые собственники получат с приусадебного участка, общей площадью 6 соток.На первом этаже удобно располагаются: просторная кухня, оборудованная всей бытовой техникой и удобным кухонным гарнитуром; И гостиная, с высокими потолками и окнами, выходящими на три стороны света. На втором этаже находятся 4 спальни. — РЕМОНТ выполнен в лаконичном стиле из самых качественных материалов.— РАСПОЛОЖЕНИЕ1. Стоит на возвышенности - в доме всегда сухо, тепло и комфортно!2. С одной стороны - близок от основной дороги, что позволяет легко подъехать к дому, с другой стороны - дом находится не на первой линии, поэтому не летит пыль, дома тихо.3. Школа, садик, магазины - всё в шаговой доступности.4. Хорошая транспортная развязка. До центра города на машине всего 10 минут езды, на автобусе - 20 минут.Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите коттедж вживую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить! УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 272.8 м², 6 соток
296-376-851

Дом, 272.8 м², 6 соток

Юбилейная ул.
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

35 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
Переехать в свой жить в свой дом - легко! В этом году осенью в этом районе, будут произведены работы по прокладке газа.Дом находится в тихом, не шумном районе города, в окружении деревьев и пения птиц. До Центра города 10 минут на машине. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивная школа, медицинские учреждения "Медси", Терапевтическое отделение городской взрослой поликлиники. Рядом автобусная остановка. Двухэтажная усадьба со светлой мансардой - это дом для большой семьи, в окружении больших берез на тихом зелёном участке, дарящий уют, тишину и комфорт загородной жизни в городской черте. Возможен обмен на одно-двухкомнатную квартиру с Вашей доплатой.Стены дома монолитные бетонные, перекрытия деревянные отепленные, крыша закрыта металлочерепицей, фундамент свайный (заглубленные металлические трубы) ленточный. На первом этаже расположены: Просторная кухня с эркером, через который проникает свет из сада Кухня удачно зонирована, успешно выделены зоны столовой и чайной комнаты;Гостинная правильной квадратной формы, отделанная в светлых тонах, все предметы интерьера подобраны по цветовой гамме и создают ощущение домашнего уюта;Так же на первом этаже расположен раздельный санузел и гардеробная комната. На втором этаже находится мастер-спальня с собственной гардеробной, а также две дополнительные спальни, большие светлые детские комнаты.Магистральное водоснабжение, центральное отопление, все это избавляет вас от проблем с персональными коммуникациями. В доме зимой тепло, а летом прохладно. На летний период в доме имеется электрическое отопление. Водоотведение раздельное с накопителем объемом 20 м3, для санузла, и второе шамбо на 3 м3, для кухни.На участке общей площадью 723 кв.м.:категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для жилой застройки усадебного типа. На участке имеются садовые насаждения: черная и красная смородина, крыжовник, малина, клубника, есть место под посадку картофеля; кроме дома построены большой гараж в двух уровнях, с возможностью зимнего проживания на втором уровне и хорошо продуманная, очень теплая капитальная баня, стены которой отделаны липовым планкеном. При продаже останется фасадный материал приобретенный для оформления надворных построек в один стиль с домом.Будем рады организовать для Вас показ этого качественного и уютного дома в удобное время. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
307-272-562

Дом, 140 м², 7 соток

ул. Горького
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

89 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 131.5 м², 14.8 соток
Давно МЕЧТАЕТЕ жить подальше от городской суеты? Цена на дом действительна до 31 декабря 2022Тогда этот дом для Вас!Продаем 2х этажный коттедж + цокольный этаж, общей площадью 131,5 кв.м. на участке площадью 14,8 соток в районе телевышки, близ дороги и остановки.Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – просто идеальное!Дом находится в - 3-х минутах от автобусной остановки! Идеальное место для проживания семьи – сочетание с тишиной и комфортом. В 5-7 минутах езды от дома расположены школы, детские сады, спортивная школа Геолог, магазины, медицинский центр Медси.ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент - монолитная плита; внешние стены дома - пеноблочные. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом не потребует от Вас дополнительных вложений.На первом этаже расположены: уютная, светлая кухня-гостиная, в которой будет приятно собираться всей семьей и встречать гостей; кухня, оборудованная функциональным кухонным гарнитуром и бытовой техникой; просторный санузел оборудованный современной сантехникой;На втором этаже находятся три спальни для всех членов семьи; просторный холл; На цокольном этаже расположен второй санузел и большая комната для вашей фантазии.ОТЛИЧНО РАСПЛАНИРОВАН УЧАСТОК:Удобства начинаются уже при подъезде ко двору, через ворота заезд сразу на отапливаемый гараж для трех автомобилей, с плавным переходом в дом и во двор, так же в гараже имеется большое подсобное помещение, которое оборудовано для проживания приезжих гостей или же рабочих.Участок огорожен со всех сторон капитальным забором, с профлистом.Дальше на участке расположена большая всегда отапливаемая газом баня с незавершенным глубоким бассейном, парилкой, комнатой для отдыха и конечно же помывочной.На территории участка так же имеется большая капитальная беседка.Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 131.5 м², 14.8 соток
294-194-005

Дом, 131.5 м², 14.8 соток

Уютная ул., 25
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

91 255 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в Поселке!Расположенный на улице Юбилейная, он идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство в жилье. С качественным асфальтированным подъездом и удобным автомобильным транспортом.Дом общей площадью 138,6 м2, материал стен: брус. Санузел раздельный отделан кафельной плиткой, с современной сантехникой; Холодное водоснабжение - центральное, установлен газовый котел, фильтры на воду. Имеется погреб.На первом этаже: просторный холл, кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел.На втором этаже: большое пространство поделено на две комнаты.Участок земли в частной собственности, общей площадью 8,9 соток. Участок разработан и готов к использованию. На участке имеется капитальный двухэтажный гараж на два автомобиля. На участке также имеются две теплицы, готовые к посадкам, летняя беседка, хозблок для хранения хозяйственного инвентаря, дровенник. Здесь же расположена уютная баня, с комнатой отдыха, добротной парилкой. Баня построена из бруса, внутри имеется отдельный от дома газовый котел, фильтры на воду. Инфраструктура данного района находится в непосредственной близости от дома - детский сад, школа, магазины, муниципальные организации, а также медицинские учреждения находятся в шаговой доступности.Если вы желаете жить в комфорте, а также цените свою безопасность и транспортную доступность – это предложение для вас! Обратитесь к нам сегодня и сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашем офисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход со стороны дороги, в районе гостиницы "Соболь" часы работы; пн-сб с 9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 131.5 м², 14.8 соток
Добавить в избранное294-194-005

АН "Метр Квадратный"

вчера в 16:09

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

91 255 руб./м²

Выставлен 2-этажный дом в продажу, площадь- 131.5 кв. м. В доме свет есть, есть газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, магазин, банк, учебное заведение. Гараж и огород на участке. Адрес: г. Нягань, ул. Уютная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 137.7 м², 5.7 соток
Добавить в избранное309-867-026

АН "Метр Квадратный"

вчера в 16:09

ПОЗВОНИТЬ
11 900 000 руб.

86 420 руб./м²

Предлагается купить отдельно стоящий одноэтажный дом, материал стен- блок. Адрес: г. Нягань, ул. Кольцевая. Площадь- 137.7 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме есть газ, отопление, предусмотрена кладовка, канализация, есть вода. В 10 минутах банковское отделение, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 143.8 м², 6 соток
Добавить в избранное310-285-726

АН "Метр Квадратный"

вчера в 16:09

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

83 450 руб./м²

Продам отдельно стоящий дом, материал стен- блок. Адрес: г. Нягань, ул. Свердловский. Площадь с верандой- 143.8 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление. В шаговой доступности дорога, отделение банка.
Дом, 138.6 м², 8.9 соток
Добавить в избранное317-057-954

Метр квадратный

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

79 366 руб./м²

Предлагается 2-уровневый дом общей площадью- 138.6 кв. м. по адресу г. Нягань, ул. Юбилейная. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен. В 5 минутах детский сад, продуктовый магазин, дорога, школа, отделение банка. Участок красивый и ухоженный.