2-этажный дом, 353 м², 7 соток

Избранное
19 100 000руб. 
54 108руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.22 в 05:04, обновлено 15.04.24 в 16:00
Продавец:

Гарантия384 объявления

ПОЗВОНИТЬ
353
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
19 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 355 м², 6.5 соток
ЖИЛОЙ ДОМс хорошей локацией и эффективной планировкой. Расположено в шаговой доступности от ставших уже визитной карточкой города, букв «БАРНАУЛ», Нагорного парка (ВДНХ) и набережной реки Обь. Здание находится в 5-ти минутах от центра города и непосредственной близости ко всем основным автомагистралям: Змеиногорский тракт (на Казахстан) и Правобережный тракт (на Новосибирск, Бийск, Горный Алтай) .Из окон здания открывается прекрасный вид на историческую часть города.На 1-м этаже, в гостиной, наряду с панорамными окнами использовано архитектурное решение «второй свет». Такая конструкция создает ощущения большого пространства, легкого и воздушного. Подобное решение также способствует активному проникновению естественного солнечного света. Высота потолков в данном помещении 7 метров. В доме предусмотрено: кухня-гостиная, 5 комнат, 4 с/у, сауна, биллиардная, помещение для занятий спортом, котельная-прачечная. Дом полностью отапливается, что позволяет выполнять отделочные работы влюбое время года.Установлена современная, качественная система отопления.Функциональное назначение помещений по этажам:Цокольный этаж: котельная-прачечная, сан.узел, сауна, спорт зал, биллиардная, погреб.1-й этаж — гостиная с использование архитектурного решения «второй свет» (40 кв.м.) и местом под камин, сообщающаяся кухня (20 кв.м.) с выходом на террасу, кабинет (16 кв.м.), гостевая спальня (16 кв.м.), с/у с ванной. Выполнен монтаж теплых полов.2 этаж- спальня с балконом (22 кв.м.), спальня со своим с/у (23 кв.м.), спальня (17 кв.м.), ванная комната (10 кв.м.).При строительстве здания использованы только высококачественные строительные материалы. Выполнен весь комплекс работ под чистовую отделку. Количество этажей: 3 ; Парковка на 3-5 машин. Общая площадь-355 кв.м.,Цокольный этаж-123 кв.м.;1 этаж-135 кв.м.;2 этаж- 97 кв.м..Дом выполнен с использованием принципа свободной планировки помещений и позволяет рационально и максимально комфортно организовать рабочее пространство или пространство для отдыха.Здание подключено к центральному водоснабжению, электроснабжению, газоснабжение
Дом, 355 м², 6.5 соток
316-466-427

Дом, 355 м², 6.5 соток

Гвардейская ул., 42
Добавить в избранное
18 100 000 руб.

50 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 369 м², 11 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продам Просторный дом ,строился по проекту для себя из качественных материалов кирпича. Толстые стены дома, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, камин, широкие подоконники. В шаговой доступности от дома вся инфраструктура- остановки общественного транспорта,школы,д.с ,поликлиника Красивая набережная с видом на Обь. В цокольном этаже- -Сауна,душ -Большой холл -Кладовая -газовая котельная Первый этаж- -Кухня-гостинная с камином с выходом в зимний сад, много дневного света. -Гардеробная -Установлены кондиционеры -витражное остекление -Имеется выход в сад Второй этаж- -Три спальных комнаты,мини-зал совмещенный с коридором и витражным окном. -Ванная комната с санузлом Из двух спален предусмотрен выход, на общий балкон На участке имеется гараж на 1 авто. Гараж,выполнен в едином классическом стиле с домом. На территории ландшафтный дизайн По периметру участка высажены более 15 хвойных растений Туй (высота ~ 3м) Вблизи-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАГОРНАЯ,ГЛК Авальман,санаторий Барнаульский,санаторий Обь. Новый центр Территория здоровья, ЛБ динамо,лес для прогулок,велодорожки. В ДОПОЛНЕНИИ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ- ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ Отопление газовое центральное Любые формы расчета подходит под ипотеку,помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. Документы готовы к сделке РАССМОТРИМ ОБМЕН по предложению на квартиру в Центральном районе. Ждем ваших предложений Приглашаем на просмотр Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022125291Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 369 м², 11 соток
308-295-102

Дом, 369 м², 11 соток

ул. Аванесова
Добавить в избранное
17 999 000 руб.

48 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Свой дом!Находящийся сверху всего городаВ непосредственной близости от ВДНХСтеллы «БАРНАУЛ» и реки ОбьВ экологически чистом районеС живописными прогулочными местами и видом на весь город 😍Вся инфраструктура доступна как центральной части города так и районной Выехать так же как в центр города за 5 минут, так и в отдаленные районы по объездной Дом, построен, сдан и зарегистрирован.Оплачены и подключены все коммуникации, так введены в эксплуатацию и функционируют в штатном режиме, все счётчики и пломбы на месте.Газ/Свет/ВодаУчасток ровной правильной формы, удобный подъезд в любое время года.Дом выполнен в современном стиле, по индивидуальному проекту, заказывался у не без известного ремесленника.По планировке всё продумано до мелочей, выложили больше фото что бы была возможность ознакомиться.Все внутренние работы проведены, остаётся только выбирать материал и цвета по своему вкусу и усмотрению.Два наземных этажа и полноценной высоте цоколь:Сделаны и подготовлены коммуникации под свой бар, винный погребок, сауну и спортивный зал.Большая кухня - столовая 60м2Воздуховод под каминКабинет 4 спальниМансарда Лоджия2 ванных комнаты.Дом лучше приехать и увидеть вживую.Тепло светло и уютно.С ипотекой поможем.

Связаться с продавцом

Гарантия384 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Гарантия384 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 351.2 м², 17.3 соток
Добавить в избранное316-674-146

Карина

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

52 677 руб./м²

В продаже вариант двухэтажного дома в городе сдт Барнаульское, на ул. Лесной. Площадь- 351.2 кв. м. В доме свет есть, просторный подвал, канализация, вода подведена, предусмотрена кладовка, газ. В 5 минутах магазин, дорога. На земельном участке огород., материал стен- кирпич.
Дом, 355 м², 6.5 соток
Добавить в избранное316-466-427

Гарантия

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 100 000 руб.

50 986 руб./м²

Предлагается купить трехуровневый дом, материал стен- блок, общей площадью 355 кв. м. в хорошем состоянии. В доме газ, электричество есть, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Барнаул, ул. Гвардейская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление