2-этажный дом, 547.9 м², 15 соток

Избранное
80 000 000руб. 
146 013руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.23 в 08:44, обновлено 25.04.24 в 08:47
547.9
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
80 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 550 м², 17 соток
Номер в базе: 49167. О котеджном поселкеЭкопарк "Грибово"— чудесный коттеджный поселок окруженный вечнозеленым хвойным лесом. Элитный поселок Грибово располагается в 15 илометрах от MКАД по Минскому шоссе. Это тихий, живописный уголок Подмосковья с густыми хвойными лесами и природным озером. О доме Дом: 610м, участок 37 соток. Камин. Современная кухня. Баня-сауна. Санузел. Фундамент: из железобетона и бетонных блоков ФБС с гидроизоляцией в два слоя, обратная засыпка песком. Стены: часть домов выполнена из эффективного красного двойного щелевого кирпича, часть – монолит пеножелезобетон марки «NEOPOR» по немецкой технологии. Все стены утеплены пенополистирольными плитами «KNAUF» Therm Fasade толщиной 50мм. Кровля: гибкая черепица «RUFLEX» с водостоками финской фирмы «RANNILA», кровля утеплена жестким минеральным утеплителем толщиной 200мм. Окна: деревянные двойные стеклопакеты. Мансардные окна «VELUX» /Германия/.Электроснабжение: электричество подведено к дому от собственной трансформаторной подстанции, на каждый дом выделено 15 кВт, предусмотрено поселковое уличное освещение.Водоснабжение: от автоматизированного водозаборного узла со скважиной на поселок. Водопровод проложен из пластиковых труб по швейцарской технологии со сроком службы не менее 50-ти лет.Газоснабжение: магистральный газ от газораспределительного пункта поселка.Отопление: в каждом доме установлен газовый котел концерна "VIESSMANN".Канализация: индивидуальные очистные сооружения "БИОКСИ".Котеджный поселок премиум-класса "Грибово" - это современные домовладения с центральными коммуникациями на просторных лесных участках в поселке, расположенном в одном из экологически - чистых и претижных регионов Подмосковья.
Дом, 550 м², 17 соток
320-207-337

Дом, 550 м², 17 соток

Южная ул., 84
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

118 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 602.8 м², 18 соток
В продаже 4-х уровневый дом общей площадью 602.8 м2 на лесном участке 18 соток в элитном коттеджном поселке Грибово!Фундамент из железобетона и бетонных блоков ФБС с гидроизоляцией в два слоя, обратная засыпка песком;Стены из красного двойного щелевого кирпича, утеплены пенополистерольными плитами Knauf Therm Fasade толщиной 50 мм;Коммуникации магистральный газ, электричество 25 кВт, центральные водоснабжение и канализация.Кровля гибкая черепица Ruflex с водостоками финской фирмы Rannila, кровля утеплена жестким минеральным утеплителем толщиной 200 мм.Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуальной жилищной застройки.В доме выполнен качественный ремонт с использованием материалов премиум класса, установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой производителя Bosch газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, санузлы оборудованы мебелью и сантехникой Grohe, плитка Kerama Marazzi, в котельной установлен газовый котел Viessman, двери Волховец, окна деревянные двойные стеклопакеты, мансардные окна Velux (Германия).Коттеджный поселок Грибово расположен в 12-ти км от МКАД по Минскому шоссе, также с удобным выездом на платную дорогу М1.Территория поселка полностью благоустроена установлен шлагбаум при въезде, круглосуточная охрана, по периметру огорожена шумозащитными экранами, прогулочные зоны вдоль реки.Инфраструктура на территории поселка: детская площадка, супермаркет, спа-центр, кафе, коммунальные и бытовые службы, учебные заведения: лицей и колледж, в 10-ти минутах езды школы, детские сады, поликлиника, многочисленные сетевые магазины и рестораны.Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!Агент Виктория!
Дом, 602.8 м², 18 соток
296-877-904

Дом, 602.8 м², 18 соток

ул. Весенняя, 7
Добавить в избранное
95 000 000 руб.

157 598 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже 4-х уровневый дом общей площадью 549.7 м2 на лесном участке 15 соток в элитном коттеджном поселке Грибово!Фундамент из железобетона и бетонных блоков ФБС с гидроизоляцией в два слоя, обратная засыпка песком;Стены из красного двойного щелевого кирпича, утеплены пенополистерольными плитами Knauf Therm Fasade толщиной 50 мм;Коммуникации магистральный газ, электричество 25 кВт, центральные водоснабжение и канализация.Кровля гибкая черепица Ruflex с водостоками финской фирмы Rannila, кровля утеплена жестким минеральным утеплителем толщиной 200 мм.Категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуальной жилищной застройки.В доме выполнен качественный ремонт с использованием материалов премиум класса, установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой производителя Bosch газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, санузлы оборудованы мебелью и сантехникой Grohe, плитка Kerama Marazzi, в котельной установлен газовый котел Viessman, двери Волховец, окна деревянные двойные стеклопакеты, мансардные окна Velux (Германия).Коттеджный поселок Грибово расположен в 12-ти км от МКАД по Минскому шоссе, также с удобным выездом на платную дорогу М1.Территория поселка полностью благоустроена установлен шлагбаум при въезде, круглосуточная охрана, по периметру огорожена шумозащитными экранами, прогулочные зоны вдоль реки.Инфраструктура на территории поселка: детская площадка, супермаркет, спа-центр, кафе, коммунальные и бытовые службы, учебные заведения: лицей и колледж, в 10-ти минутах езды школы, детские сады, поликлиника, многочисленные сетевые магазины и рестораны.Остались вопросы? Ждём Вашего звонка!Агент Виктория!

Связаться с продавцом

Karlson Realty105 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Karlson Realty105 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 547.9 м², 15 соток
Добавить в избранное316-881-061

Karlson Realty

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
80 000 000 руб.

146 013 руб./м²

Предлагается 3-уровневый дом с земельным участком. Площадь- 547.9 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. Адрес: Бородки, ул. Южная.