3-этажный дом, 370 м², 13 соток

Избранное
14 750 000руб. 
39 865руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.04.23 в 11:50, снято 30.03.24 в 14:06
370
м²
Общая площадь
13
соток
площадь участка
3
этажа
14 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 185 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 185 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 300 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая» Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 185 м², 6.5 соток
293-830-178

Дом, 185 м², 6.5 соток

Западная ул., 15
Добавить в избранное
16 946 800 руб.

91 605 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 202 м², 6.5 соток
МОНОЛИТНЫЙ ДОМ РЯДОМ С ГОРОДОМ!В ЖК «Колтуши Парк» с курортной и спортивной инфраструктурой на территории.Комплекс расположен в 15 мин. от ТРК «Мега Дыбенко» и КАД.В стоимость домовладения всё включено: монолитный дом площадью 202 м2 с просторной кухней-гостиной в комплектации «теплый контур» + земельный участок + коммуникации и благоустройство территории.Комплектация «Теплый контур»:- фундамент плита 300 мм- домокомплект - производство, доставка, монтаж, железобетонных изделий;- закладные под сети;- устройство плоской кровли;- окраска фасада и монтаж декоративных элементов под дерево;- остекление Veka 70мм, установка входных дверей 4 класса взломостойкости .Также доступны в комплектации «Предчистовая»Выгодные условия покупки:- Скидки при 100% оплате- Ипотека - Беспроцентная рассрочка- Трейд-инВажная информация про ЖК «Колтуши Парк»:1. Рядом с городом.Комплекс расположен в 900 метрах от центра Колтуши и в 10 км. от КАД.Место популярно для постоянного проживания и отдыха Петербуржцев. В деревни Колтуши городская инфраструктура: муниципальные учреждения школьного и дошкольного образования, медицинские учреждения, сетевые магазины, спортивные клубы, рестораны, спа-комплексы.Удобная транспортная развязка позволяет жить за городом, а работать и учиться в городе, не меняя привычный ритм жизни.2. Единая архитектура.Мы не только строим дома в едином стиле, но и комплексно оформляем пространство всего поселка. Единый архитектурный стиль зданий и зон отдыха обеспечит единую визуальную композицию.3. Инфраструктура.На территории ЖК «Колтуши парк»:- Искусственный водоем- Парковый променад с водоемом 1 га- Детская и спортивная площадка для всех возрастов- Площадка для выгула и дрессировки собак- Фермерский магазин-кафе- Спа-банный комплекс- Частный детский сад- Студия спорта- Гостевая парковка- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограждение по периметру.
Дом, 202 м², 6.5 соток
293-830-179

Дом, 202 м², 6.5 соток

Западная ул., 15
Добавить в избранное
14 906 800 руб.

73 797 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 115 м², 11.4 соток
Арт. 61302331 Продается уютный теплый дом с возможностью ПОСТОЯННОЙ регистрации! Продажа от ЮР.ЛИЦАДоступны ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК:гос., поддержка,семейная,IT-ипотекаГОТОВЫЙ ДОМ для круглогодичного проживания!!!!! Хорошая планировка:3 изолированные спальниПросторная кухня-гостиная 25 м2 с панорамными окнами и системой второго светаСовмещенный сан узел с теплым поломПросторная прихожая ГардеробнаяТеррасаОригинальная двускатная крыша с подсветкойКоммуникации:-электричество 15 квт-газгольдер-водоснабжение скважина 120 метров-локальная канализация -септик-отопление газ-вентиляция.Кровля: Влаго-ветрозащита, контробрешетка и обрешетка крыши, кровельный материал металлочерепица Grand Line покрытие «Satin», водосточная система, защита от птиц.Сухой пиломатериал сорт «AB», КАМЕРНОЙ СУШКИВнешний отделочный материал - фиброцементные панели “DECOVER”, защита от грызунов, облицовка цоколя.Минераловатный утеплитель «КНАУФ ПРОФ TS 037 Aquastatik», гипоаллергенный, не дает усадки, с защитой волокон от намокания.Мокрые зоны: электрический теплый пол, отделка стен и пола керамической плиткой.Чистовое покрытие пола ламинат «Дуб Авиньон» 32 класс.Возможно приобретение без первоначального взноса!Звоните, отвечу на ваши вопросы!
Дом, 115 м², 11.4 соток
319-042-147

Дом, 115 м², 11.4 соток

Коркинский проезд, 9
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

123 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СРОЧНО! В продаже прекрасный большой дом в д. Канисты, Всеволожского района, Лен. Области в 14-ти км. от СПб.Дом обеспечен системой отопления, газового и электроснабжения, водоснабжение - скважина. Общая площадь 370 кв.м. В доме 4 уровня:•Цокольный этаж: котельная (изолированная), кладовая со стеллажами, прачечная, возможно оборудовать спортзал или домашний кинотеатр.•Первый этаж: большой холл, две спальни, кухня, душевая и туалет, выход на террасу.•Второй этаж: 3 спальни, просторная гардеробная с окном, большая ванная комната.•Третий этаж: единое пространство мансардыДом расположен на участке 13 соток (огорожен забором по периметру). На участке есть беседка и контейнер для хоз.инвентаря, хвойные и декоративные кустарники и цветы.Также имеется фундамент, на котором возможно построить баню или мастерскую. В 3 км. от дома находится Коркинское озеро с лодочной станцией, беседками, пляжем, базой отдыха. В 4 км. - ледовый каток Ладога Арена. Рядом (10-15мин.): школы, детские сады, магазины (Лента, Магнит, Пятерочка), аптека.Подключен кабельный высокоскоростной интернет (WI-FI).Документы оформлены, один собственник. Прямая продажа.

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик