1-этажный дом, 61 м², 6 соток

Избранное
6 200 000руб. 
101 640руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.05.23 в 00:34, снято 02.11.23 в 13:12
61
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 92 м², 6 соток
Уютное место для вашего отдыха в СНТ ОгонекКИРПИЧНЫЙ ДОМ – Двухэтажный кирпичный дом, площадью 92 кв.м с грамотной планировкой позволит найти отдых от городской жизни для всех членов семьи. На 1 этаже расположена гостиная, комната с камином, детская и санузел. На втором – две уютные спальни. Вся мебель остается для вашего проживания. ЛЕТНИЙ ДОМИК: На территории участка также расположен еще один двухэтажный дом, где 1 этаж включает в себя террасу, кухню, душевую комнату, а на втором этаже располагается большая комната для ваших гостей. КОММУНИКАЦИИ – Дом оборудован электричеством, скважиной, канализацией, что делает ваше проживание комфортным. Отапливается дом печкой, а далее тепло расходится по всему дому по трубам. Есть возможность использовать радиаторную систему отопления. УЧАСТОК: 6 соток - правильной формы. Земельный участок огорожен высоким забором и имеет гараж, а также дополнительное место для парковки автомобилей. На участке также есть баня, мастерская и дровница. Целый комплекс завершенных построек может быть в вашей собственности. РАЙОН: С одной стороны, это место, где сохранилась первозданная природа, а с другой стороны, буквально за час можно доехать до Москвы. Поселок хорошо вписан в природное окружение, рядом грибные леса, речка и пруд для вашего отдыха. На территории СНТ есть магазин, что является огромным плюсомТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: – До платформы Михнево можно доехать буквально за 20 минут.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА : Дом и земельный участок полностью оформлены и подготовлены к продаже. Все необходимые документы в наличии. Не упустите возможность стать обладателем прекрасной дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться природой вместе со своей семьей. Звоните, чтобы назначить просмотр на удобное для вас время Номер в базе: 801665
Дом, 92 м², 6 соток
317-173-828

Дом, 92 м², 6 соток

Ступино
Добавить в избранное
5 499 000 руб.

59 772 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! Дом одноэтажный, общей площадью 61 кв.м расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский р-н, с. Васильевское.Дом утеплен подходит для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания. Индивидуальный жилой дом - прописка без проблем! Земли населенных пунктов для ЛПХ.Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: пеноблок. Окна ПВХ, двухкамерный стеклопакет. Крыша: металлочерепица.Планировка: 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная 16 м2, санузел совмещенный, бойлерная-кладовая, прихожая.🏠Дом полностью с ремонтом - заезжай и живи!Коммуникации:Электричество 15 кВт 220 вольт.Водоснабжение - центральное (!!!)Канализация - септик 4м3.Отопление - на данный момент выполнено через электрический котел.Газ по границе (!!!)Участок 7 соток , огорожен забором. На территории: площадка из щебенки на 2 машины.В пешей доступности: остановка общественного транспорта. До жд станции Хотьково 30 минут на автобусе, автобус каждые 20 минут. На машине до Хотьково 15 минут, до Сергиев Посада 20 минут. В Васильевском хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, амбулатория, храм. 🌳 Прекрасная природа. Рядом лес. Недавно благоустроили пляж на берегу чистого озера. Летом купаются на озере, осенью собирают в лесу грибы, зимой ходят на лыжах.Выезд на Ярославское шоссе. От МКАД 60 км по Ярославскому шоссе.Приезжайте на просмотр, Вы полюбите этот дом! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 61 м², 6 соток
Добавить в избранное311-661-397

Зеленый проспект

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

101 640 руб./м²

По адресу г. Васильевское, ул. Московская предлагается купить жилой дом 61 кв. м. с участком. В доме предусмотрена кладовая, свет есть, отопление, есть канализация. В 5 минутах дорога.
Дом, 61 м², 6 соток
Добавить в избранное311-246-249

Наталья

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

101 640 руб./м²

По адресу г. Васильевское продается частный дом 61 кв. м. с участком. В доме свет, отопление, предусмотрена кладовая, есть газ, есть канализация. Недалеко детский сад, школа, дорога.