дом, 61 м², 6 соток

Избранное
6 200 000руб. 
101 640руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.10.23 в 22:31
61
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 92 м², 6 соток
Уютное место для вашего отдыха в СНТ ОгонекКИРПИЧНЫЙ ДОМ – Двухэтажный кирпичный дом, площадью 92 кв.м с грамотной планировкой позволит найти отдых от городской жизни для всех членов семьи. На 1 этаже расположена гостиная, комната с камином, детская и санузел. На втором – две уютные спальни. Вся мебель остается для вашего проживания. ЛЕТНИЙ ДОМИК: На территории участка также расположен еще один двухэтажный дом, где 1 этаж включает в себя террасу, кухню, душевую комнату, а на втором этаже располагается большая комната для ваших гостей. КОММУНИКАЦИИ – Дом оборудован электричеством, скважиной, канализацией, что делает ваше проживание комфортным. Отапливается дом печкой, а далее тепло расходится по всему дому по трубам. Есть возможность использовать радиаторную систему отопления. УЧАСТОК: 6 соток - правильной формы. Земельный участок огорожен высоким забором и имеет гараж, а также дополнительное место для парковки автомобилей. На участке также есть баня, мастерская и дровница. Целый комплекс завершенных построек может быть в вашей собственности. РАЙОН: С одной стороны, это место, где сохранилась первозданная природа, а с другой стороны, буквально за час можно доехать до Москвы. Поселок хорошо вписан в природное окружение, рядом грибные леса, речка и пруд для вашего отдыха. На территории СНТ есть магазин, что является огромным плюсомТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: – До платформы Михнево можно доехать буквально за 20 минут.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА : Дом и земельный участок полностью оформлены и подготовлены к продаже. Все необходимые документы в наличии. Не упустите возможность стать обладателем прекрасной дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться природой вместе со своей семьей. Звоните, чтобы назначить просмотр на удобное для вас время Номер в базе: 801665
Дом, 92 м², 6 соток
317-173-828

Дом, 92 м², 6 соток

Ступино
Добавить в избранное
5 499 000 руб.

59 772 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом одноэтажный, общей площадью 61 кв. М расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский р-н, с. Васильевское. Дом утеплен подходит для Круглогодичного проживания. Индивидуальный жилой дом — прописка без проблем! Земли населенных пунктов для Лпх. Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: пеноблок. Окна Пвх, двухкамерный стеклопакет. Крыша: металлочерепица. Планировка: 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная 16 м2, санузел совмещенный, бойлерная-кладовая, прихожая. Дом полностью с ремонтом — заезжай и живи! Коммуникации: Электричество 15 квт 220 вольт. Водоснабжение — центральное (!).Канализация — септик 4м3. Отопление — на данный момент выполнено через электрический котел. Газ по границе (!).Участок 7 соток, огорожен забором. На территории: площадка из щебенки на 2 машины. В пешей доступности: остановка общественного транспорта. До жд станции Хотьково 30 минут на автобусе, автобус каждые 20 минут. На машине до Хотьково 15 минут, до Сергиев Посада 20 минут. В Васильевском хорошо развита инфраструктура: школа, детский сад, амбулатория, храм. Прекрасная природа. Рядом лес. Недавно благоустроили пляж на берегу чистого озера. Летом купаются на озере, осенью собирают в лесу грибы, зимой ходят на лыжах. Выезд на Ярославское шоссе. От Мкад 60 км по Ярославскому шоссе. Приезжайте на просмотр, Вы полюбите этот дом! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки! При выборе данного Объекта в нашей компании — бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Связаться с продавцом

Наталья Частное лицо73 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Наталья Частное лицо73 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 61 м², 6 соток
Добавить в избранное311-661-397

Зеленый проспект

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

101 640 руб./м²

По адресу г. Васильевское, ул. Московская предлагается купить жилой дом 61 кв. м. с участком. В доме предусмотрена кладовая, свет есть, отопление, есть канализация. В 5 минутах дорога.