3-этажный дом, 338 м², 7 соток

Избранное
68 000 000руб. 
201 184руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.06.23 в 11:52, обновлено 12.04.24 в 14:39
338
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
68 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 440 м², 8 соток
ID 3741 / QD 582090 Продаётся дом 440 м², на участке 8 соток, Villa ESSENZA В дом заведены все коммуникации. Дом введен в эксплуатацию в 2022 году. Рабочие проекты архитектурной и конструктивной части есть. Villa ESSENZA находится в центральной части Ялты в 10-ти минутах ходьбы от набережной. Ранее это была ул. Княжеская и считалась местной Рублевкой. На этой улице находились исторические имения. Сегодня вокруг виллы нет ни одного дома Эконом класса. На расстоянии 200 метров от виллы, располагаются два санатория с огромными парками, лечебными Базами, бассейном, теннисным кортом и тп.Вилла ESSENZA - это авторский проект, который создавали на основе исторической Ялтинской архитектуры и современного стиля. Строилась вилла исключительно по рабочим проектам под контролем авторского и технического надзора согласно всем СНИПам. Фундамент - плита, Каркас железобетон, стены - двойная ракушка базальтовая вата бутовый камень на первом этаж 80 см толщина стены. Высота потолков 3.7 м. Общая площадь дома-440 м², без террас 290 м². Площадь участка 8 соток. Можно увеличить площадь за счет уже изготовленной эксплуатируемой кровли и добавить 200 м² двора. Концепция проекта эксплуатируемой кровли есть. На первом этаже дома располагается паркинг на 2 авто, котельная, прачечная, санузел и просторная кухня-гостиная общей площадью 91 м² которая Перетекает в один уровень со двором благодаря огромным раздвижным системам. На втором этаже 3 спальни - каждая со своим санузлом и гардеробной. Участок на вилле полностью благоустроен. Основная задумка проектирования участка - это Плавное перетекание всех зон друг в друга и максимальное уединение каждой. Озеленение всего участка выполнялось специалистами Никитского Ботанического сада, посажено более 20 наименований растений. Установлена и настроена система Автополива. Предусмотрена зона для бассейна. Отличительная черта виллы - все подпорные стены, ступени и отделка фасада на первом этаже - ручная работа из бутового камня. Сложнейшая бесшовная кладка выполнялась специалистами, которые строили резиденцию Крымский Бриз.Архитектурная подсветка фасада и лестницы выполнены полностью. Выполнена Скрытая система водоотведения. Внимания заслуживают оконные системы марки Schüco. Стекла чернёные просматриваемые, каленые, мультифункциональные. Пяти створчатая раздвижка шириной 10 м на первом этаже. На втором этаже стекла с гнутым радиусом и оконная система со скрытыми Створками. Входная дверь Schüco с системой определения хозяина и автоматического открывания с помощью приложения. Документы РФ. Быстрый выход на сделку. Цена 100 000 000 рублей. Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, Консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить Более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.
Дом, 440 м², 8 соток
304-784-927

Дом, 440 м², 8 соток

ул. Лукомского П.И., 12
Добавить в избранное
80 000 000 руб.

181 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 360 м², 5.5 соток
Продается дом в центре Ялты, с видом на море. Подходит для жизни и для бизнеса.Черновая отделка, возможность сделать любой ремонт для себя. Площадь дома 360 м.кв., площадь участка 5.5 соток. В доме 3 этажа, подвал чердак. Каждый этаж площадью 90 м.кв. На первом этаже предполагалась гостиная с камином и кухня. На втором этаже три просторные спальни, на третьем- две спальни и большая комната отдыха, бильярдная или главная спальня. Во всех спальнях собственный санузел.Мансарда 50 м.кв. полезной площади.Гараж, сауна, с небольшим бассейном, котельная находятся на цокольном этаже.В дом заведено электричество, канализация во дворе, не заведена, Газ по границе участка, вода городская, все тех. условия получены. До набережной 5 минут пешком, остановка общественного транспорта Морская, в двух минутах. Уникальная возможность сделать дом своей мечты в самом сердце Ялты.При необходимости отправлю видео. Доп. описание: канализация: септик, недостроенный, также имеются: бассейн, котельная, камин, подвал, саунаНомер в базе: 9576289. Район: Центр
Дом, 360 м², 5.5 соток
308-494-761

Дом, 360 м², 5.5 соток

ул. Манагарова
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

166 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 304.8 м², 8 соток
Предлагается к покупке видовой дом в средиземноморском стиле, 2016 года постройки. Дом площадью 352 м2 расположен на террасированном участке площадью 5 соток, назначение земли – Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Так же на территории расположены закрытый гараж и просторная беседка с зоной BBQ. Сам дом представляет собой трехэтажное здание.Планировка первого этажа включает в себя:- просторную прихожую с лестничным маршем (лестница из массива бука, с кованными перилами);- кухню-столовую (мебель была выполнена на заказ, полностью укомплектована техникой фирмы SMEG);- гостиную (установлена испанская мебель, привезенная на заказ, на полу итальянский паркет «Версаль») с выходом на открытую видовую террасу;- кабинет;- гардеробную (для хранения вещей в межсезонье);- совмещенный санузел (установлена душевая кабина);- гостевой санузел.Второй этаж включает в себя:- две изолированные спальни (одна из которых оборудована панорамными окнами с «французким» балконом с потрясающим видом на Ялту и море);- основную гардеробную;- хозяйский санузел (установлена душевая кабинка и джакузи с видом на море).В цокольном этаже расположены:- кухня с барной стойкой;- гостиная с мраморным камином (ручная работа);- «римская» парная (выполнена из итальянских материалов);- зона отдыха (установлена душевая кабинка) с гидромассажной купелью;- гостевой санузел;- техническое помещение;- прачечная. Дом подключен ко всем городским коммуникациям (вода, свет, газ, канализация). Установлен двухконтурный котел, обеспечивающий дом горячей водой и отоплением (по всему дому установлены теплый полы). В доме установлена система фильтрации воды WiseWater. Дом имеет удобное местоположение. В непосредственной близости выезд на ЮБШ, что позволит попасть в нужное место, избегая городских пробок. В паре минут езды расположены торговые центры с множеством магазинов. До ближайшего пляжа «Дельфин» и СПА Ливадийский не более 5 минут езды на автомобиле. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей.
Дом, 304.8 м², 8 соток
319-359-274

Дом, 304.8 м², 8 соток

ул. Тимирязева, 25
Добавить в избранное
75 000 000 руб.

246 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 31514756 Предлагаем к приобретению 3-уровневую усадьбу в центральной части города, всего в 500 метрах от набережной и прогулочных аллей. Дом находится по ул. Ломоносова в окружении парковой зоны, рядом стадион "Авангард", Пионерский парк, магазины, рынок, остановки общественного транспорта. Общая площадь дома - 338 кв.м. Размер земельного участка - 7 соток. Планировка: Цокольный этаж: полноценная трехкомнатная квартира, под чистовую отделку, с отдельным входом.На 1-м этаже дома: просторная оборудованная кухня-столовая, спальня, кабинет, ванная комната, холл, лоджия.На 2-м этаже: гостиная, четыре отдельные спальни, ванная комната, просторная терраса. Планировка дома позволяет проживать нескольким семьям независимо, в доме два отдельных входа.Выполнен качественный ремонт, интерьер выдержан в классическом стиле, продажа с полной комплектацией мебели и техники.На благоустроенной придомовой территории оборудована зона барбекю, беседка, выполнено озеленение участка, высажены пальмы, ливанский кедр.Так же на участке есть два закрытых гаражных бокса и крытая парковка.Данная недвижимость может стать уютным гнездышком для большой семьи!Комиссия агентства включена в стоимость.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
7
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 338 м², 7 соток
Добавить в избранное317-640-613

Салон Недвижимости Крыма

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
68 000 000 руб.

201 184 руб./м²

Предлагается купить частный 3-этажный дом с земельным участком. Адрес: г. Ялта, ул. Ломоносова. Площадь с террасой- 338 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. Рядом дорога, магазин.