2-этажный дом, 96 м², 7 соток

Избранное
8 000 000руб. 
83 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.08.23 в 00:51, снято 30.03.24 в 14:07
96
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 8 соток
Продается теплый, красивый, с отличным ремонтом дом (делали для себя из качественных материалов). В доме выполнен евроремонт, что позволит вам сразу же комфортно обосноваться. Удобная планировка дома. Дом сделал из материалов повышенной прочности. Новая, современная кухня остается. Установлен кондиционер, фильтр на воду. К дому пристроен гараж, можно использовать как мастерскую или летнюю кухню. Вся территория облагороженная, огорожена забором, на участке ландшафтный дизайн, с использованием хвойных и лиственных растений, выполненный по индивидуальному проекту. Здесь можно полностью погрузится в уединение с природой и наслаждаться тишиной. Есть зона барбекю. По периметру имеется видеонаблюдение, в доме установлена современная система «умный дом». Имеются собственные парковочные места. Хороший подъезд обеспечивает легкий доступ к дому и удобство в передвижении. Установлен газовый котел, горячая вода от него же, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. В доме имеется подвал для хранения.Прекрасное место для проживания в тихом районе города, в дали от суеты. Рядом вся нежная для комфортной жизни инфраструктура. Это идеальное место для тех, кто ищет роскошный и комфортный дом в красивом месте.- Одобрение Ипотеки под самый выгодный процент от ведущих Банков страны без подводных камней так как наша команда является официальными партнёрами .-Ипотека без подтверждения дохода.- Ипотека без официального трудоустройств
Дом, 70 м², 8 соток
308-798-637

Дом, 70 м², 8 соток

Библиотечная ул., 52
Добавить в избранное
6 746 000 руб.

96 372 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 190 м², 9 соток
Продам кирпичный дом площадью 190,4 м² расположенный на улице Речная дом 1А. Огромная гостиная на первом этаже с большими окнами обеспечивает максимальное проникновение света и экономит тем самым электроэнергию. Здесь же находится кухня и отдельная спальня, раздельный туалет и ванная комната. На второй этаж можно подняться по крепкой и удобной винтовой лестнице. Тут находится несколько комнат, санузел и огромная полукруглая терраса с большими окнами, для приятного времяпровождения, большой дружной семьей. Пластиковые окна, полностью проведена замена отопления, все радиаторы биметалл. Отличное расположение дома, экологически чистая зона, вдали от шоссейных дорог, рядом река, поля, удобное проживание для большой и дружной семьи с детьми. В шаговой доступности магазины, школа и остановка общественного транспорта. 5 минут на машине до Автовокзала, ТЦ Премьер. Соседи только с одной стороны. На территории в 9 соток расположился огромный капитальный, усиленный парник и молодой плодово-ягодный цветущий сад. Отличное расположение в черте города в 50 метров у реки, вдали от дорог, но рядом с ТЦ и продуктовыми магазинами, прекрасное предложение на рынке недвижимости.Любой вариант оплаты, использование материнского капитала, ипотечное кредитование. При работе с нами Вы получаете полное и качественное юридическое сопровождение на всех этапах сделки от момента задатка, до получения документов на собственность. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Дом, 190 м², 9 соток
302-001-709

Дом, 190 м², 9 соток

Речная ул., 16
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

47 895 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается дом вашей мечты, расположенный недалеко от центра г. Рязани. Дом общей площадью 96 кв.м. (расположение дома позволяет пристроить дополнительное помещение). Находится в тихом и уютном месте вдали от дороги. Строился для комфортного проживания, поэтому соблюдены все нормы строительства. Фундамент ленточно-свайный, усиленный. Материал стен каркасно-щитовой, двойной утеплитель. Облицован деревом-березой, что обеспечит вам дополнительное тепло, и возможность обновлять фасад дома, используя разные краски. Крыша-ондулин (мягкая кровля), с металлическим коньком и уголками. Усиленные углы дома гарантируют дополнительную надежность каркаса. Электроснабжение с напряжением в 380 вольт. Чистейшая вода из водонапорной башни глубиной 75 м. (периодически берутся пробы на анализ). Центральный газ. Канализация-септик бункерного типа (31 куб) с дренажной системой. На территории находится мангальная зона. Для детей обустроена детская площадка, игровой домик, батут и гамак. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, смородина, вишня.Рассмотрим обмен на 4-х комнатную квартиру, Московский район. Возможна ипотека без официального трудоустройства. Показ по договоренности. Звоните!

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 96 м², 7 соток
Добавить в избранное310-707-850

Личный риэлтор

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

83 334 руб./м²

Предлагается на продажу двухуровневый дом общей площадью- 96 кв. м. по адресу г. Рязань, ул. Михайловское. В доме канализация, есть вода, предусмотрена кладовка, газ подведен. В шаговой доступности дорога. На участке грядки и кустарники.
Дом, 95.8 м², 6.04 соток
Добавить в избранное320-388-745

31682132

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

83 508 руб./м²

Продажа отдельно стоящего 1-этажного дома в городе Рязань, на ул. Тургенева. Общая площадь- 95.8 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление, есть газ, есть вода, свет. В шаговой доступности дорога, продуктовый магазин.