2-этажный дом, 96 м², 7 соток

Избранное
8 000 000руб. 
83 334руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 23:52, обновлено 23.03.24 в 07:00
96
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
8 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 8 соток
Продается теплый, красивый, с отличным ремонтом дом (делали для себя из качественных материалов). В доме выполнен евроремонт, что позволит вам сразу же комфортно обосноваться. Удобная планировка дома. Дом сделал из материалов повышенной прочности. Новая, современная кухня остается. Установлен кондиционер, фильтр на воду. К дому пристроен гараж, можно использовать как мастерскую или летнюю кухню. Вся территория облагороженная, огорожена забором, на участке ландшафтный дизайн, с использованием хвойных и лиственных растений, выполненный по индивидуальному проекту. Здесь можно полностью погрузится в уединение с природой и наслаждаться тишиной. Есть зона барбекю. По периметру имеется видеонаблюдение, в доме установлена современная система «умный дом». Имеются собственные парковочные места. Хороший подъезд обеспечивает легкий доступ к дому и удобство в передвижении. Установлен газовый котел, горячая вода от него же, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. В доме имеется подвал для хранения.Прекрасное место для проживания в тихом районе города, в дали от суеты. Рядом вся нежная для комфортной жизни инфраструктура. Это идеальное место для тех, кто ищет роскошный и комфортный дом в красивом месте.- Одобрение Ипотеки под самый выгодный процент от ведущих Банков страны без подводных камней так как наша команда является официальными партнёрами .-Ипотека без подтверждения дохода.- Ипотека без официального трудоустройств
Дом, 70 м², 8 соток
308-798-637

Дом, 70 м², 8 соток

Библиотечная ул., 52
Добавить в избранное
6 746 000 руб.

96 372 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 172.3 м², 6.5 соток
Хотите жить в уютном доме с собственной сауной на тихой улице, но при этом иметь все необходимые удобства прямо под рукой? Рассмотрим преимущества двухэтажного дома, находящегося в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Забудьте о проблемах с водоснабжением и выгребными ямами. Ваш дом подключен к центральному водопроводу и канализации, что обеспечивает комфорт и удобство в быту. Современная система отопления на автономном газовом котле обеспечит вам тепло и комфорт в холодные зимние дни, а также позволит сэкономить на расходах за отопление. Окна ПВХ отлично сохраняют тепло в доме, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и защищают от проникновения внешних шумов. Электрическая сауна из липы - настоящий оазис релакса и здоровья прямо у вас дома. Наслаждайтесь процедурами сауны в любое удобное время. Просторная кухня позволит вам свободно готовить и проводить время за обеденным столом в уютной обстановке. Настроенное спутниковое телевидение даст вам доступ к широкому выбору телеканалов и развлекательных программ. Живя в таком доме, вы будете наслаждаться уютом и комфортом, не теряя при этом доступа к необходимым услугам и объектам инфраструктуры. Представьте себе: приходите домой после рабочего дня, расслабляетесь в собственной сауне, готовите ужин на просторной кухне, а затем наслаждаетесь просмотром любимых программ на спутниковом ТВ. Это идеальное сочетание уюта, комфорта и современных удобств прямо у вас дома.
Дом, 172.3 м², 6.5 соток
320-453-566

Дом, 172.3 м², 6.5 соток

Покровская ул., 22
Добавить в избранное
6 650 000 руб.

38 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается дом вашей мечты, расположенный недалеко от центра г. Рязани. Дом общей площадью 96 кв.м. (расположение дома позволяет пристроить дополнительное помещение). Находится в тихом и уютном месте вдали от дороги. Строился для комфортного проживания, поэтому соблюдены все нормы строительства. Фундамент ленточно-свайный, усиленный. Материал стен каркасно-щитовой, двойной утеплитель. Облицован деревом-березой, что обеспечит вам дополнительное тепло, и возможность обновлять фасад дома, используя разные краски. Крыша-ондулин (мягкая кровля), с металлическим коньком и уголками. Усиленные углы дома гарантируют дополнительную надежность каркаса. Электроснабжение с напряжением в 380 вольт. Чистейшая вода из водонапорной башни глубиной 75 м. (периодически берутся пробы на анализ). Центральный газ. Канализация-септик бункерного типа (31 куб) с дренажной системой. На территории находится мангальная зона. Для детей обустроена детская площадка, игровой домик, батут и гамак. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, смородина, вишня.Рассмотрим обмен на 4-х комнатную квартиру, Московский район. Возможна ипотека без официального трудоустройства. Показ по договоренности. Звоните!

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 95.8 м², 6.04 соток
Добавить в избранное320-388-745

31682132

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

83 508 руб./м²

Продажа отдельно стоящего 1-этажного дома в городе Рязань, на ул. Тургенева. Общая площадь- 95.8 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая, отопление, есть газ, есть вода, свет. В шаговой доступности дорога, продуктовый магазин.