2-этажный дом, 270 м², 11 соток

Избранное
14 200 000руб. 
52 593руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.23 в 09:59, обновлено вчера в 16:09
270
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
2
этажа
14 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 131.5 м², 14.8 соток
Давно МЕЧТАЕТЕ жить подальше от городской суеты? Цена на дом действительна до 31 декабря 2022Тогда этот дом для Вас!Продаем 2х этажный коттедж + цокольный этаж, общей площадью 131,5 кв.м. на участке площадью 14,8 соток в районе телевышки, близ дороги и остановки.Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – просто идеальное!Дом находится в - 3-х минутах от автобусной остановки! Идеальное место для проживания семьи – сочетание с тишиной и комфортом. В 5-7 минутах езды от дома расположены школы, детские сады, спортивная школа Геолог, магазины, медицинский центр Медси.ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент - монолитная плита; внешние стены дома - пеноблочные. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом не потребует от Вас дополнительных вложений.На первом этаже расположены: уютная, светлая кухня-гостиная, в которой будет приятно собираться всей семьей и встречать гостей; кухня, оборудованная функциональным кухонным гарнитуром и бытовой техникой; просторный санузел оборудованный современной сантехникой;На втором этаже находятся три спальни для всех членов семьи; просторный холл; На цокольном этаже расположен второй санузел и большая комната для вашей фантазии.ОТЛИЧНО РАСПЛАНИРОВАН УЧАСТОК:Удобства начинаются уже при подъезде ко двору, через ворота заезд сразу на отапливаемый гараж для трех автомобилей, с плавным переходом в дом и во двор, так же в гараже имеется большое подсобное помещение, которое оборудовано для проживания приезжих гостей или же рабочих.Участок огорожен со всех сторон капитальным забором, с профлистом.Дальше на участке расположена большая всегда отапливаемая газом баня с незавершенным глубоким бассейном, парилкой, комнатой для отдыха и конечно же помывочной.На территории участка так же имеется большая капитальная беседка.Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 131.5 м², 14.8 соток
294-194-005

Дом, 131.5 м², 14.8 соток

Уютная ул., 25
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

91 255 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
Дом находится, в тихом, не шумном районе города, в окружении деревьев и пения птиц. До центра города 10 минут на машине по асфальту. Рядом школа, детский сад, медицинский центр "Медси", магазин "Магнит у дома", через остановку терапевтическое отделение городской взрослой поликлиники. Рядом автобусная остановка. Транспортная доступность хорошая. В доме зимой тепло, летом прохладно. Подключён проводной и Wi-Fi интернет от Ростелеком. Отопление и водопровод центральные. К участку подведён газ. На летний период в доме есть электрическое отопление, которое подключается по необходимости, водонагреватель. Имеется 2 шамбо (1 на 20м.3 для ванны и туалета, 2 на 3 м3 для кухни).Забор с откатными воротами из профлиста по всему периметру участка. На участке имеется капитальная баня, отделанная вагонкой из липы, рядом 2-х этажный гараж, который при желании можно оформить как жилой дом. На участке имеются кусты чёрной и красной смородины, крыжовник, малина, грядки с клубникой, а также растёт картофель. Мебель остаётся по договорённости. Возможен обмен на 1 или 2 комн.квартиру с вашей доплатой.
Дом, 140 м², 7 соток
306-500-878

Дом, 140 м², 7 соток

ул. Горького, 31
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

92 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 140 м², 7 соток
Переехать в свой жить в свой дом - легко! В этом году осенью в этом районе, будут произведены работы по прокладке газа.Дом находится в тихом, не шумном районе города, в окружении деревьев и пения птиц. До Центра города 10 минут на машине. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивная школа, медицинские учреждения "Медси", Терапевтическое отделение городской взрослой поликлиники. Рядом автобусная остановка. Двухэтажная усадьба со светлой мансардой - это дом для большой семьи, в окружении больших берез на тихом зелёном участке, дарящий уют, тишину и комфорт загородной жизни в городской черте. Возможен обмен на одно-двухкомнатную квартиру с Вашей доплатой.Стены дома монолитные бетонные, перекрытия деревянные отепленные, крыша закрыта металлочерепицей, фундамент свайный (заглубленные металлические трубы) ленточный. На первом этаже расположены: Просторная кухня с эркером, через который проникает свет из сада Кухня удачно зонирована, успешно выделены зоны столовой и чайной комнаты;Гостинная правильной квадратной формы, отделанная в светлых тонах, все предметы интерьера подобраны по цветовой гамме и создают ощущение домашнего уюта;Так же на первом этаже расположен раздельный санузел и гардеробная комната. На втором этаже находится мастер-спальня с собственной гардеробной, а также две дополнительные спальни, большие светлые детские комнаты.Магистральное водоснабжение, центральное отопление, все это избавляет вас от проблем с персональными коммуникациями. В доме зимой тепло, а летом прохладно. На летний период в доме имеется электрическое отопление. Водоотведение раздельное с накопителем объемом 20 м3, для санузла, и второе шамбо на 3 м3, для кухни.На участке общей площадью 723 кв.м.:категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для жилой застройки усадебного типа. На участке имеются садовые насаждения: черная и красная смородина, крыжовник, малина, клубника, есть место под посадку картофеля; кроме дома построены большой гараж в двух уровнях, с возможностью зимнего проживания на втором уровне и хорошо продуманная, очень теплая капитальная баня, стены которой отделаны липовым планкеном. При продаже останется фасадный материал приобретенный для оформления надворных построек в один стиль с домом.Будем рады организовать для Вас показ этого качественного и уютного дома в удобное время. Звоните!
Дом, 140 м², 7 соток
307-272-562

Дом, 140 м², 7 соток

ул. Горького
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

89 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагаем частный двухэтажный дом, общей площадью 270 м2, расположенный на земельном участке площадью 11 сотокЗемельный участок: категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: основной вид - для жилой застройки усадебного типа. Форма собственности: Частная собственность.Роскошная зеленая территория площадью 11 соток, ландшафтный дизайн, на участке зеленые насаждения, небольшая площадь отведена под огород. Двор выстелен природным камнем, Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – вдали от городской суеты, но достаточно близко к комфорту городской среды!1. В доме всегда сухо, тепло и комфортно!ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО! Окна пластиковые стеклопакеты. Собственником продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Конструктив дома не потребует от Вас дополнительных вложений.В доме выполнена качественная, добротная отделка внутренних помещений. На первом этаже удобно расположены просторная кухня-гостиная, две спальни, сан-узел, котельная; На втором этаже: просторная комната-гостиная, помещение без отделки которое можно использовать под сан-узел либо гардеробную, кладовая. Фундамент – ленточный с заглубленными сваями. Кровля дома выполнена с использованием современных материалов, добросовестно утеплена и закрыта металлочерепицей.2. Близок от основной дороги, что позволяет легко подъехать к дому. Имеется отдельная подъездная площадка, которой пользуются еще два соседа.3. Школа, магазины- всё в шаговой доступности.4. Хорошая транспортная развязка. До центра города на машине всего 5 минут езды, на автобусе - 12 минут.Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите дом в живую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить!Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
270 м² кухня 20 м² участок 11 соток
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

АН "Метр Квадратный"20 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 270 м², 11 соток
Добавить в избранное317-088-803

Метр квадратный

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

52 593 руб./м²

Продажа отличного 2-этажного дома в городе Нягань, на ул. Комсомольская. Общая площадь- 270 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме газ, предусмотрена кладовая. Рядом банк, школа, дорога, хозяйственный магазин.