2-этажный дом, 200 м², 10 соток

Избранное
7 200 000руб. 
36 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.09.23 в 15:48, обновлено 21.04.24 в 23:27
200
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
7 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 72.3 м², 5 соток
В городе Малоярославец Калужской области, по улице Покровской (район Заря), продается жилой дом 72,3 кв. м., расположенный на участке земли 4,96 соток. Дом – двухэтажный, 2019 года постройки, построен из газоблоков, утеплён, обложен кирпичом, очень тёплый. На капитальном ленточном фундаменте. Фундамент утеплён. Крыша – металлочерепица. Установлена качественная входная дверь с терморазрывом.     Общая площадь – 72,3 кв. м. Планировка:     1 этаж – прихожая, кухня-столовая, сан. узел, спальня.          2 этаж состоит из двух изолированных спален и второго сан. узла. Коммуникации все в доме: Электричество - центральное, Водопровод – своя скважина, газоснабжение –магистральное. Первый этаж – теплый пол. Отопление –двухконтурный газовый настенный котёл с разводкой отопительной системы по всему дому. Канализация –септик Топас-6. Состояние дома хорошее, выполнена качественная внутренняя отделка (кое-где остались небольшие доработки, стройматериалы есть). По согласованию с покупателями, при продаже в доме останется вся мебель.Участок – 4,96 соток (496 кв.м.), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ухожен, огорожен, правильной формы. Оформлен в соответствии с кадастровым законодательством.По всему участку обустроена дренажная система.Есть въездные ворота. На участке посажены молодые плодовые деревья. Есть декоративные насаждения. Стоит хозблок, беседка.        Хороший круглогодичный подъезд к дому.  Дороги чистятся и содержатся в хорошем состоянии круглый год.   Из Москвы можно добраться по Киевскому шоссе. 120 км. от МКАД, а также пригородными электричками от Киевского вокзала до ст. Малоярославец.    Вокруг замечательная природа. Чистый воздух. В пешей доступности вся инфраструктура города: магазины, новая школа, остановки общественного транспорта.     Разумный Торг при осмотре.    Дом находится в залоге у Сбербанка. Приобретался в ипотеку. Остаток кредита - 2 450 000. Можно купить его в ипотеку Сбербанка с сохранением ставки продавца - 9.5%. Либо, при наличии хорошего первоначального взноса, можно закрыть ипотеку Сбербанка и купить дом в сельскую ипотеку под 3%. Под требования сельской ипотеки дом подходит.   Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита.    Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».    Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.
Дом, 72.3 м², 5 соток
318-698-725

Дом, 72.3 м², 5 соток

Покровская ул.
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

89 904 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 115 м², 3.55 сотки
Дом деревянный, обшит сайдингом. Крыша из оцинкованного металла. Дом утепленный, на первом этаже плитка с теплым полом, большая гостиная, столовая, кухня и санузел. На втором этаже 3 большие комнаты и гардеробная. Пол-ламинат.Придомовая территория для парковки автомобилей. Ухоженный участок, сухой. На участке теплица и летняя кухня. Имеются плодовые деревья и кустарники, летом газон и цветы. Отдельная беседка со своим мангалом,мебелью и техникой, где проводим практически все лето.Все коммуникации в доме центральные, также вода проведена на улицу.Высокоскоростной интернет и уличное видеонаблюдение территории. С мобильного телефона легко управлять и следить за домом хоть за 1000 км.Готовы оставить всю мебель новому покупателю. Коммуналка не больше 2000 р. летом, 5000 р.зимой.Рядом школа, сад, магазины, остановка общественного транспорта.Свободная продажа. В собственности более 15 лет.
Дом, 115 м², 3.55 сотки
305-840-417

Дом, 115 м², 3.55 сотки

Октябрьская ул., 13
Добавить в избранное
6 200 000 руб.

53 914 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В городе Малоярославце предлагается к продаже двухэтажный жилой дом, расположенный на участке земли 10 соток.     Дом построен из газоблоков, обложен кирпичом, очень теплый. Зарегистрирован, как объект незавершенного строительства. Общая площадь – 200 м², не считая мансардного этажа. Дом стоит на капитальном ленточном фундаменте, перекрытия между цокольным и первым этажом - ж/б панели. Планировка дома:     Цокольный этаж – закрытый тамбур, холл с лестницей на первый этаж, гараж со спуском в большой подвал, состоящий из нескольких помещений.          Первый этаж – большая комната, по задумке кухня–гостиная, с лестницей, ведущей на промежуточный этаж, состоящий из двух изолированных жилых комнат и сан. узла. Эти комнаты и сан. узел с отделкой.      Второй этаж – мансардный. В план дома не включен. По сути это ещё один полноценный этаж.Коммуникации в доме: Электричество, центральный водопровод, газоснабжение в доме.  Отопительная система разведена по дому. Ранее функционировала. Сейчас котел демонтирован. На первом этаже теплые полы с водяным отоплением от газового котла. Канализация – септик. Участок – 10 соток (1000 кв.м.) по документам. На самом деле 15 соток.  Статус земель - земли населённых пунктов, разрешенное использование – для строительства индивидуального жилого дома. Участок огорожен, правильной формы. Оформлен в соответствии с кадастровым законодательством. Сделана дренажная система. Участок сухой, с хорошей, плодородной почвой.    На участке есть здание бани с крытой террасой для отдыха. Внутренняя отделка бани тоже не завершена.  Отличный круглогодичный подъезд к дому. Остановка городского автотранспорта возле дома.     Магазин в шаговой доступности. До новой школы 7-10 минут пешего хода.        Разумный Торг при осмотре.    Подходит под ипотеку. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита по наиболее выгодной для Вас ставке.     Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».    Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 10 соток
Добавить в избранное309-437-969

МультиДом

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

36 000 руб./м²

Предлагается двухэтажный дом общей площадью- 200 кв. м. по адресу г. Малоярославец, ул. Весенняя. В доме есть газ, электричество, отопление, есть канализация, большой подвал, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности магазин, банковское отделение, дорога. Участок красивый и ухоженный.
Дом, 200 м², 10 соток
Добавить в избранное308-300-524

Агентство Недвижимости «Мультидом»

9 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

36 000 руб./м²

Предлагаю 2-этажный дом, площадью 200 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен. Рядом дорога. Адрес: г. Малоярославец, ул. Весенняя.