1-этажный дом, 83.5 м², 14 соток

Избранное
7 000 000руб. 
83 833руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.09.23 в 11:02, обновлено 15.04.24 в 07:00
83.5
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
1
этаж
7 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 133 м², 12 соток
Арт. 61850006. Продаётся добротный уютный дом в поселке Колхозный!Дом идеально подходит для семьи. Теплый, большой, площадью 133 квадратных метра. В доме большая прихожая 24 метра, просторная кухня 16 квадратных метров, две спальни по 13, комната 20 и огромная, но уютная гостиная 32 квадратных метра. Второй этаж мансардный. Есть баня на газу, с парилкой и помывочной и отдельное помещение для стирки, глажки и сушки белья.К дому пристроены летняя кухня и веранда с видом на двор. Есть подвал и подземный гараж, а также еще один большой гараж пристроен к дому, туда поместятся несколько автомобилей и еще хозяин дома сможет устроить себе мастерскую - места достаточно. Всё это располагается на земельном участке 12 соток. Участок ровный, ухоженный, слева от дома находится зона отдыха с плодовыми деревьями и мангальной зоной. Большая часть участка возле веранды - это место для огорода и цветников. В дальнем углу участка небольшой курятник и сарай. Участок угловой, соседи - приличные приятные люди.В шаговой доступности (3 минуты) магазины, остановка, школа, Дом культуры, церковь и мечеть.По цене трехкомнатной квартиры вы получите отличный большой дом, со всеми удобствами, баней, дополнительными постройками и 12 сотками земли! Бонусом идут тишина, спокойствие и ваша радость от приятной и выгодной покупки!Полное юридическое сопровождение. Рассмотрим вариант мены на дом меньшего размера в Новом Городе или на Верхней Террасе с доплатой. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Не хватает финансов? Поможем с ипотекой. Звоните, организуем просмотр. Фото не смогут передать всю прелесть дома и участка. Надо смотреть лично.
Дом, 133 м², 12 соток
318-065-049

Дом, 133 м², 12 соток

ул. 50 лет Победы, 14
Добавить в избранное
7 750 000 руб.

58 271 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 133 м², 12 соток
Продаётся большой дом в пос. Колхозном общей площадью 133 кВ.м. Кухня 15, две комнаты по 15, одна комната 19, зал 32, прихожая 19 кВ.м. Баня газовая пристроена к дому. Земельный участок 12 соток, на участке гараж кирпичный, гараж из профнастила, 2 сарая, беседка, теплица, летняя веранда. Под домом подвал большой, и погреб. Двор бетонированный. 2 этаж мансардный, с возможностью дальнейшей достройки. Так же интересует обмен на дом поменьше на Верхней Террасе или в Новом городе.Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, этот дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время!- Добавьте в избранное, чтобы не потерять ♥️- Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! ✔️ С ипотекой без Первоначального взноса. ✔️ Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! ✔️ С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры. ✔️ С военной, губернаторской ипотекой.☎️ Звоните сейчас, не упустите хороший вариант!ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться со мной и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Подберу для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), недостроенныйНомер в базе: 9987637. Район: Колхозный пос.
Дом, 133 м², 12 соток
309-154-666

Дом, 133 м², 12 соток

ул. 50 лет Победы
Добавить в избранное
7 690 000 руб.

57 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Процентная ставка растёт. Сейчас это 13,7, а скоро будет 18. Зима скоро. Торопитесь – потом будет дороже.Предлагаю Вашему вниманию индивидуальный жилой дом, площадью 83,5 квадратных метра, на участке 14 соток, расположенный в посёлке Колхозный. Дом совмещён с магазином "Любовь", площадью 90 квадратных метров, на участке 1 сотка.Дом находится в административном центре посёлка. Угловой - на перекрёстке двух улиц.В доме сделан косметический ремонт. Пластиковые окна, хорошие двери, индивидуальное отопление от двухконтурного, газового котла, индивидуальная канализация с септиком, отделанный санузел - всё это позволит комфортно проживать большой семье. Оборудованный двор обеспечит Вашим детям весёлое времяпровождение.На участке много надворных построек - гараж на 2 машины, сарай с тремя отделами, баня. Всё это обшито металлопрофилем, в едином стиле.Магазин разделён на два помещения - торговый зал и склад. При желании помещение можно переоборудовать для любого использования, как жилого, так и производственного, например автосервиса. Но так, как у магазина очень хороший трафик и собственники продают его со всем товаром и передачей поставщиков - желательно использовать его по назначению.Реальному покупателю хорошие условия. Помогу оформить ипотеку.Если Вам понравился дом, а Вы ещё не продали свою недвижимость - с удовольствием займусь поиском покупателя.

Связаться с продавцом

Юрий109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Юрий109 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик