1-этажный дом, 133 м², 12 соток

Избранное
7 750 000руб. 
58 271руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 12:37, обновлено 17.04.24 в 08:35
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
133
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
7 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 133 м², 12 соток
Продаётся большой дом в пос. Колхозном общей площадью 133 кВ.м. Кухня 15, две комнаты по 15, одна комната 19, зал 32, прихожая 19 кВ.м. Баня газовая пристроена к дому. Земельный участок 12 соток, на участке гараж кирпичный, гараж из профнастила, 2 сарая, беседка, теплица, летняя веранда. Под домом подвал большой, и погреб. Двор бетонированный. 2 этаж мансардный, с возможностью дальнейшей достройки. Так же интересует обмен на дом поменьше на Верхней Террасе или в Новом городе.Заинтересовало данное предложение? Отлично! Не откладывайте это в дальний ящик! Возможно, этот дом ждёт именно Вас! Оперативный показ в любое удобное для Вас время!- Добавьте в избранное, чтобы не потерять ♥️- Узнайте обо всех возможных актуальных на сегодня вариантах, ценах, выгодных предложениях и условиях! ✔️ С ипотекой без Первоначального взноса. ✔️ Не нужно копить деньги на первоначальный взнос, оформим без него! 0% ДОСТУПНО КАЖДОМУ! ✔️ С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры. ✔️ С военной, губернаторской ипотекой.☎️ Звоните сейчас, не упустите хороший вариант!ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!Если Вы точно знаете, какой объект желаете приобрести, Вы можете связаться со мной и назвать все необходимые Вам параметры объекта! Подберу для Вас варианты, отвечающие всем Вашим требованиям! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), недостроенныйНомер в базе: 9987637. Район: Колхозный пос.
Дом, 133 м², 12 соток
309-154-666

Дом, 133 м², 12 соток

ул. 50 лет Победы
Добавить в избранное
7 690 000 руб.

57 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 143.2 м², 15.74 соток
Продам дом в очень тихом и спокойном районе города , до Верхней Террасы 5 минут езды, пешком 20минут , до Нового города 20 минут езды , до Центра и Севера города 20 минут езды , ходит общественный транспорт 65, 391 маршрут и другие маршруты. Дом расположен в поселке Колхозный , в поселке имеется школа , детский сад , мед.пункт, магазины как продуктовые так и строительные и для сада и огорода , в доме имеются все необходимые удобства ( туалет в доме , газовое отопление , вода центральная , баня ) на территории земельного участка имеются Хоз.Бытовые постройки , погреб , теплица 25кв.м, при желании возможно построить гараж .оплата коммунальных услуг не большая, страховка по сельской прописке по сниженному коэффициенту все прелести сельской жизни не далеко от города, Дом кирпичный, двухэтажный, качественно и надежно построенный с просторными комнатами. В доме на первом этаже расположены: прихожая 10 кв.м; кухня 9 кв.м; гостиная 15,4 кв.м; жилая комната 8,8 кв.м; санузел 5 кв.м; баня 6,5 кв.м; сени 11 кв.м. На втором этаже: жилая комната 15,6 кв.м.; жилая комната 9,6 кв.м; жилая комната 16,3 кв.м У дома большой земельный участок, частично засажен под огород и зона для отдыха с газоном. Продажа в связи с разменом на дом меньшей площади (готовы рассмотреть варианты с доплатой в Новом городе (Дружба 2,Квартал Г) 1 взрослый собственник, все документы в порядке, земля и дом узаконены, обременений нет. Подходит под ипотеку и различные сертификаты. Просмотры по договоренности.
Дом, 143.2 м², 15.74 соток
307-670-622

Дом, 143.2 м², 15.74 соток

Полевая ул., 38
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

48 883 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 83.5 м², 14 соток
Процентная ставка растёт. Сейчас это 13,7, а скоро будет 18. Зима скоро. Торопитесь – потом будет дороже.Предлагаю Вашему вниманию индивидуальный жилой дом, площадью 83,5 квадратных метра, на участке 14 соток, расположенный в посёлке Колхозный. Дом совмещён с магазином "Любовь", площадью 90 квадратных метров, на участке 1 сотка.Дом находится в административном центре посёлка. Угловой - на перекрёстке двух улиц.В доме сделан косметический ремонт. Пластиковые окна, хорошие двери, индивидуальное отопление от двухконтурного, газового котла, индивидуальная канализация с септиком, отделанный санузел - всё это позволит комфортно проживать большой семье. Оборудованный двор обеспечит Вашим детям весёлое времяпровождение.На участке много надворных построек - гараж на 2 машины, сарай с тремя отделами, баня. Всё это обшито металлопрофилем, в едином стиле.Магазин разделён на два помещения - торговый зал и склад. При желании помещение можно переоборудовать для любого использования, как жилого, так и производственного, например автосервиса. Но так, как у магазина очень хороший трафик и собственники продают его со всем товаром и передачей поставщиков - желательно использовать его по назначению.Реальному покупателю хорошие условия. Помогу оформить ипотеку.Если Вам понравился дом, а Вы ещё не продали свою недвижимость - с удовольствием займусь поиском покупателя.
Дом, 83.5 м², 14 соток
308-387-592

Дом, 83.5 м², 14 соток

ул. Жданова, 24
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

83 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61850006. Продаётся добротный уютный дом в поселке Колхозный!Дом идеально подходит для семьи. Теплый, большой, площадью 133 квадратных метра. В доме большая прихожая 24 метра, просторная кухня 16 квадратных метров, две спальни по 13, комната 20 и огромная, но уютная гостиная 32 квадратных метра. Второй этаж мансардный. Есть баня на газу, с парилкой и помывочной и отдельное помещение для стирки, глажки и сушки белья.К дому пристроены летняя кухня и веранда с видом на двор. Есть подвал и подземный гараж, а также еще один большой гараж пристроен к дому, туда поместятся несколько автомобилей и еще хозяин дома сможет устроить себе мастерскую - места достаточно. Всё это располагается на земельном участке 12 соток. Участок ровный, ухоженный, слева от дома находится зона отдыха с плодовыми деревьями и мангальной зоной. Большая часть участка возле веранды - это место для огорода и цветников. В дальнем углу участка небольшой курятник и сарай. Участок угловой, соседи - приличные приятные люди.В шаговой доступности (3 минуты) магазины, остановка, школа, Дом культуры, церковь и мечеть.По цене трехкомнатной квартиры вы получите отличный большой дом, со всеми удобствами, баней, дополнительными постройками и 12 сотками земли! Бонусом идут тишина, спокойствие и ваша радость от приятной и выгодной покупки!Полное юридическое сопровождение. Рассмотрим вариант мены на дом меньшего размера в Новом Городе или на Верхней Террасе с доплатой. Быстрый выход на сделку. Один собственник. Не хватает финансов? Поможем с ипотекой. Звоните, организуем просмотр. Фото не смогут передать всю прелесть дома и участка. Надо смотреть лично.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик