3-этажный дом, 220.9 м², 4 сотки

Избранное
12 500 000руб. 
56 587руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.09.23 в 15:08, снято 30.03.24 в 14:08
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

220.9
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
3
этажа
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 207 м², 6 соток
Продам жилой дом в Солнечногорском районе, деревня Меленки (не СНТ) , ул.Речная в связи с переездом. Дом 3-х этажный, 207 кв.м., построен в 2011 году из газосиликатного блока, облицован кирпичом. Дом теплый. Фундамент ленточный глубиной залегания 1.6м, с подушкой и железобетонной плитой сверху, крыша металло черепица. По дому: на 1-ом этаже большая кухня-гостиная - 42 кв.м, спальня, холл, СУС, котельная. На 2-ом этаже : три спальни, большой холл, СУС. На 3-ем этаже – мансарда площадью – 69,7 кв.м. Теплый пол на 1-ом этаже, на 2-ом этаже в санузле. Коммуникации: электричество - 15 квт, вода в доме-скважина, канализация-септик. Деревня газифицирована, труба проходит по забору, нулевой договор с Мособлгаз заключен, сейчас отопление от дизельного котла Navien, резервуар -1,5 т закопан, подача в котельную под землёй. Участок правильной формы, огорожен забором, на участке утепленный хозблок, теплица, плодовые деревья, огород, посажены туи, парковка, дорожки из плитки. Сама деревня находится на берегу реки Истра, рыбалка, грибы, пляжи – все рядом. Удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. Сетевые магазины в шаговой доступности от дома. До Солнечногорска – 6 мин на авто, множество ТЦ, парк отдыха, живописное озеро Сенеж, центральная больница, кинотеатры и вся др. инфраструктура. До Москвы от дома 25 мин по трассе М11. Для детей организован школьный автобус. Хорошие соседи живут круглый год. Дом жилой, прописка есть. Участок земли населенных пунктов, под ЛПХ, 6 с. Все документы оформлены, под ипотеку подходит.
Дом, 207 м², 6 соток
293-606-436

Дом, 207 м², 6 соток

Речная ул., 168
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

65 218 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 95 м², 7.5 соток
Готовый дом 95 кв. м. с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. В 30 минутах от Зеленограда. ( в 5 минутах от Истpинского вoдоxpaнилища )городской округ Солнечногорскдеревня СудниковоКПУчасток ровный, огорожен, распашные ворота, калитка.Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути.ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Солнечные лугаПлощадь дома: 95 м²;Участок: 7,5 сотФундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитойУютная кухня-гостиная, три большие спальниЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАСтены - газобетонный блок (Воnоlit)Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя )Полностью оборудованная котельная;Теплый пол и радиаторыВыход на задний двор из кухни-гостинойЭнергосберегающие окна КВЕСтастус дома - ИЖСблизость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), СолнечногорскПри ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО)В 5 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 49км по Пятницкому и Ленинградскому шоссеКоттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекойВ непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортомВозможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!)P.S.Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании.Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое.***Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
Дом, 95 м², 7.5 соток
318-010-277

Дом, 95 м², 7.5 соток

Центральная ул., 63
Добавить в избранное
12 790 000 руб.

134 632 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 105 м², 6 соток
Готовый дом 105 кв. м. с видом на природу в Подмосковье, в коттеджном поселке. В европейском стиле с дизайнерским ремонтом и отделкой под ключ. В 30 минутах от Зеленограда. ( в 5 минутах от Истpинского вoдоxpaнилища )городской округ Солнечногорскдеревня СудниковоКПУчасток ровный, огорожен, распашные ворота, калитка.Находится в охраняемом коттеджном поселке, в экологически чистом районе подмосковья, с хорошей развитой инфраструктурой. Современное уличное освещение. Асфальтированный круглогодичный подьезд и подъездные пути.ВАШ ДОМ в коттеджном поселке Солнечные лугаПлощадь дома: 105 м²;Участок: 6 сотФундамент - свайно-ростверковый фундамент с утепленной монолитной плитойУютная кухня-гостиная, три большие спальниЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКАСтены - газобетонный блок (Воnоlit)Мягкая кровля Технониколь Шинглас (утеплена в 4 слоя )Полностью оборудованная котельная;Теплый пол и радиаторыВыход на задний двор из кухни-гостинойЭнергосберегающие окна КВЕСтастус дома - ИЖСблизость к городам: Зеленоград, Москва ( подмосковье ), СолнечногорскПри ремонте использовались качественные отделочные материалы, например: Двери Doorhan, Окна KBE, плитка Kerama Marazzi, обои Victoria Stenova и электрика Schneider Electric, сантехника Stout. Завозите мебель и живите!Построен крупной строительной компанией с полной гарантией по договору! (вбейте в поиске строительная компания ЮКО)В 5 минутах езды на автомобиле до реки Истры, с песчаным пляжем и местом для пикника. 49км по Пятницкому и Ленинградскому шоссеКоттеджный поселок находится рядом с прекраснейшим лесом с многолетними деревьями и рекойВ непосредственной близости от поселка (1,5км) есть все, что нужно для комфортной жизни за городом: крупные супермаркеты, школа, детские сады, фитнес центры, кафе и даже пункт Вайлдберриз, зона для прогулок, занятий спортомВозможна покупка по льготной ипотеке от 5%. Если ищете дом для круглогодичного проживания в развитом посёлке на Истре, который в течение 1-2 лет вырастет в цене на 20-25% - то вы уже нашли!)P.S.Застройщик Строительная компания ЮКО, напишите в поиске СК ЮКО Солнечногорск - переходите на сайт, узнаете все о застройщике и проектах компании.Также о нас можно посмотреть на канале YouTube, напишите на YouTube "Юко строительная компания" - узнаете как те поселки строим, какие технологии используем и многое другое.***Документы готовы к сделке, подходит под любой вид расчетов, оперативный показ.Нажмите на сердечко, чтобы добавить в избранное и не потерять объявление!
Дом, 105 м², 6 соток
318-010-279

Дом, 105 м², 6 соток

Центральная ул., 63
Добавить в избранное
13 490 000 руб.

128 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Право собственности на дом и земельный участок оформлено! Продажа от физического лица! Обременений нет.Дуплекс расположен в лесном массиве, Коттеджный поселок Андреевский парк находится внутри леса, что обеспечивает ему прекрасный воздух и тишину при близости города в непосредственной близости от г. Зеленограда (Москва). На машине - 5 минут до магазинов и ресторанов, до детского сада или школы в Зеленограде. Поселок охраняется, въезд на территорию поселка осуществляется через КПП с видеофиксацией въезжающих автомашин.Дуплекс 220 м2 находится в коттеджном поселке бизнес-класса Андреевский парк, на участке 4 сот. Дуплекс построен по типовому проекту Манчестер в традиционном английском стиле.Конструктив объекта: Свайный фундамент, ростверк 600мм - бетон Б-25, гидроизоляция, монолитная плита 200мм. Внешние стены кирпич М-150 400мм, кладочный раствор М-150. Внутренние стены: кирпич марки М-150 250мм, кладочный раствор М-150, несущие стены 400мм. Внутренние перегородки: отсутствуют Межэтажные перекрытия: плиты ПБ-220, марка бетона Б-25. Конструкция крыши: усиленная стропильная система из дерева со спец. пропиткой Крыша: натуральная цементно-песчаная черепица BRAAS, водосточная система 125/90-100- оцинкованная сталь 0.5мм, с полимерным полиуретановым покрытием. На 3-м этаже установлены дополнительные окна, что делает его более уютным и дает естественное освещение всей мансарды. Пластиковые окна Rehau, профиль 60мм, цвет белый. Дом готов к финальной отделке.Вода и электричество заведено в дом, газ на участке. С первого до третьего этажа смонтирована ж/б лестница. Торг возможен.

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик