дом, 258 м², 6.2 соток

Избранное
45 900 000руб. 
177 907руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 19:10, обновлено 15.02.24 в 19:21
258
м²
Общая площадь
6.2
соток
площадь участка
45 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 472 м², 2 сотки
Коттедж 2007 года постройки находится в КП «Дружба» (в той его части, что находится под закрытой территорией).Городские центральные коммуникации, шикарные виды из окон на парк «Лосиный остров» и качество постройки (без протечек на крыше или подтекающего подвала) сделают вашу семью счастливой, ведь близость к Москве (всего 2 км) позволят вам не расставаться с московскими школами (автобусы и маршрутки до ВДНХ каждые 10 минут), а шаговая доступность ТЦ XL и «Азбуки Вкуса» позволят не выезжать за продуктами и другими товарами и услугами в выходные.Первый этаж: гараж на три машины, технический с/у, место для хранения велосипедов, лыж и прочего; дверь между первым этажом и лестницей на второй этаж тяжёлая сейфовая, что не позволяет проникать в жилую зону запахам и звукам; прихожая и дубовая удобная лестница на второй этажВторой этаж: гардеробная зона, кухня-столовая с выходом на террасу-барбекью, гостиная зона, большой санузел, прачечная зона;Третий этаж: три полноценные большие спальни и маленькая комната (может использоваться для няни или прислуги), большой санузелЧетвёртый этаж: большая мастер спальня с выходом на вторую малую террасу и со своим санузлом, сауной и комнатой отдыха; две комнаты другой части этажа могут быть использованы как две огромные гардеробные (по замыслу архитектора), но сейчас там гостевая спальня и библиотека
Дом, 472 м², 2 сотки
311-637-575

Дом, 472 м², 2 сотки

ул. Герцена, 12
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

95 339 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 320 м², 10.45 соток
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ, 320м2 на земельном участке 10,45 сот. (г. Мытищи, мкр-н Дружба)МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КАНАЛИЗАЦИЯ- септик.В доме 3 этажа (включая цокольный).1 этаж: кухня, просторная гостиная, кабинет, санузел2 этаж: 3 спальни, каждая из которых выполнена в своем стиле, санузелЦокольный этаж (полноценный этаж с окнами): сауна, просторная комната, санузел, доп. помещения. Дом строился для себя, с любовью и заботой, из дорогих экологически чистых материалов. Планировка и интерьер дома продуманы до мелочей. Великолепные картины украшают стены. Элементы итальянского декора придают дополнительное изящество дому. Красивейшие туи и голубые ели украшают участок, придавая ему дополнительную прелесть.На участке расположен просторный гостевой дом для круглогодичного проживания, полностью оборудованный, со всеми коммуникациями. Имеется два гаража (2 въезда на участок).Развитая инфраструктура: в пешей доступности спортивный комплекс «Дружба», ТЦ XL, супермаркеты, аквапарк. школа и детский сад. Национальный парк "Лосиный остров", река "Яуза". Отличная транспортная доступность: удобный выезд на МКАД и Ярославское шоссе. Возможен обмен на квартиры в Москве. Помощь в получении ипотеки и проведение сделки.Являемся официальными партнерами Сбербанка.Сопровождение сделок под ключ.
Дом, 320 м², 10.45 соток
306-933-140

Дом, 320 м², 10.45 соток

ул. Парковая 1-я, 16
Добавить в избранное
52 500 000 руб.

164 063 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 380 м², 7 соток
Объект №41563 Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Продается элитный ДОМ-КОТТЕДЖ в 1 км. от Москвы, в одном из лучших районов города. Поселок Перловка- район г. Мытищи Московской области, расположенный между МКАД, Ярославским шоссе и руслом реки Яузы. Поселок назван в честь крупного промышленника и предпринимателя Василия Перлова, который создал на этом месте в середине 19 века элитный дачный поселок. Перловка утопает в зелени с вековыми деревьями, напротив поселка национальный парк Лосиный остров. Просто идеальное место для постоянного места жительства, так как фактически Вы живете в Москве! В шаговой доступности Торговые центры, кафе, аквапарк, кинотеатры, поликлиника, аптеки, храм и пр. Трехэтажный дом 380 кв.м. с дизайнерским ремонтом строился для себя из качественных материалов. 5 уютных комнат, 3 санузла, сауна, джакузи, гараж на два машиноместа с проходом в дом, автоматические ворота. Ухоженный участок 7 соток, находясь на котором совсем неслышно дорогу. Логистика: 1. 5 минут до ст. Перловская, 21 минута со всеми остановками и Вы в центре Москвы на площади Трех вокзалов. 2. 5 минут пешком до остановки маршрутного транспорта на Ярославском шоссе и через 15-20 минут Вы на станции М. ВДНХ. Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.
Дом, 380 м², 7 соток
304-368-546

Дом, 380 м², 7 соток

пер. Ярославский 1-й, 18
Добавить в избранное
43 000 000 руб.

113 158 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом с дизайнерским ремонтом!Дом 258 м2 на 6,5 соток на земле под Индивидуальное жилищное строительство.Планировка дома:1 этаж-прихожая, холл, серверная, кабинет, кухня-гостиная, два сан узла, душевая с запорным клапаном, постирочная-котельная с разным уровнем пола на случай залива.2этаж-холл, взрослая спальня с гардеробом и сан узлом, ванная комната, лоджия.Две детские спальни с гардеробом и сан узлом, душевая с запорным клапаном.Индивидуальный авторский дизайн, в отделке использованы экологичные материалы: стены покрашены шелковой краской Cebosi decoro, сантехника Villeroy&Boch, Grohe, двери массив дуб, фурнитура Morelli, плитка Kerama Marazzi.В доме установлена охранная система Гольфстрим, датчики дыма.Установлены сплит системы Hisense.Кухонный гарнитур массив дуб, столешница искусственный камень, фильтры очистки воды, Люстры Maytoni, немецкие светильники.Все продумано до мелочей, оцените качество и уют!Все коммуникации городские центральные: магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация и отопление.Дом монолитно-кирпичный, кровля-металлочерепица.Участок огорожен капитальным забором с автоматическими воротами.Ворота украшают львы, символ оберега, превосходства и благородной силы!На участке крытая стоянка. Размещение до 4-х автомобилей одновременно.Въезд в крытый гараж с пультом, электрические подъёмные ворота.Отличная транспортная доступность по Ярославскому ш. 800 м до Мкад. Остановка к ст. Медведково 10 мин транспортом. До ст. М. Вднх 10 минут транспортом. От ст. Перловка на электричке за 25 минут до Ярославского вокзала.Развитая инфраструктура района: рядом Национальный Заповедник «Лосиный остров», пляж плотины реки Яузы, ТЦ XL Outlet, Твой дом, Рынок, общеобразовательная школа, частная школа Гелиос, дет сады, Фитнес центр, Аквапарк «Ква-ква парк», поликлиника, спортивный зал, детские клубы, конный клуб, теннисные корты, продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка, Азбука Вкуса, Магазин Мебели и т. Д.Тихие спокойные соседи, не высокие коммунальные платежи.Дом полностью готов к проживанию и ждёт новых хозяев.Один взрослый собственник, зарегистрированных нет, возможна Ипотека.

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Seller

АгенТАгентство недвижимости78521 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru