2-этажный дом, 410 м², 15 соток

Избранное
81 000 000руб. 
197 561руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.10.23 в 10:26, обновлено 16.04.24 в 03:01
410
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
81 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 410 м², 15 соток
Арт. 34970932 Вашему вниманию представляется великолепный бревенчатый дом площадью 410 кв.м в коттеджном поселке "Гринвуд". Участок 15 соток имеет правильную форму, благоустроен. Дорожки вымощены тротуарной плиткой, выполнен ландшафтный дизайн, посажены декоративные и плодовые деревья. Помимо основного дома на участке расположены двухэтажный гараж на 2 машиноместа (60 кв.м) и двухэтажный дом для персонала (40 кв.м), а также спортивная площадка. Все строения выполнены в едином архитектурном стиле.Дом выполнен из высококачественных экологически чистых материалов. Фундамент - монолитный. Каркас - бревно 23 см. Кровля - металлочерепица. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с использованием дорогих материалов: массив дуба, индийский сланец, баня из сухостойной сосны 25 см. с гималайским соляным пано. Установлена премиальная бытовая техника, а также сантехника ведущих мировых производителей. Некоторые элементы мебели из массива дерева выполнены на заказ. Смонтирована ретро электропроводка по всему периметру дома. Ключевым местом в доме является просторная гостиная со вторым светом. Котельная оборудована системой водоочистки. Пару лет назад была произведена замена котла и инженерных коммуникаций.Планировка домаПервый этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная со вторым светом, гостевая спальня, санузел, постирочная, котельная. Spa-зона: зона отдыха с кухней, баня, санузел, душевая, раздевалка. Терраса.Второй этаж: 3 спальни каждая со своим санузлом, кабинет.Дом для персоналаПервый этаж: коридор, санузел, кухня.Второй этаж: комната свободного назначения.Коттеджный поселок "Гринвуд" находится в экологически чистом уголке Подмосковья в 1500 м от Пироговского водохранилища, в 600 м от д. Грибки. С точки зрения транспортной доступности и расстояния от Москвы поселок расположен очень удобно: в 6 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Так же имеется хороший подъезд с Осташковского шоссе. Коттеджи "Гринвуд" возведены из оцилиндрованного бревна. Территория поселка огорожена, охраняется и действует КПП.
Дом, 410 м², 15 соток
306-893-470

Дом, 410 м², 15 соток

Детская ул., 5
Добавить в избранное
81 000 000 руб.

197 561 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 800 м², 30 соток
Арт. 34970501 Трехуровневый дом класса люкс площадью 800 м2 в поселке Грибки-2. Дом спроектирован и построен по индивидуальному проекту с эксклюзивным качеством. Ремонт в доме производился с использованием высококачественных, экологически чистых строительных материалов по индивидуальному проекту. К дому подведены все центральные коммуникации, собственная скважина, центральная система кондиционирования и вентиляции. В доме нет радиаторов, так как установлена система воздушного отопления, а на случай отключения электричества установлен газовый генератор на 20 кВт. В доме выполнена дорогая внутренняя отделка, изысканный интерьер, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника премиальных брендов. Центром притяжения дома является гостиная, главным украшением которой является массивный камин. Так же было уделено особое внимание безопасности на участке и в доме. На участке 30 соток выполнен высококлассный ландшафтный дизайн, действующий фонтан, вечернее освещение. Пространство участка спланировано максимально грамотно, что позволило реализовать застройку просторного дома, гаража с квартирой для персонала, навеса на 2 машиноместа и отдельностоящего двухэтажного хозблока.Планировки:Цокольный этаж - постирочная, спа комплекс(гостиная, с/у, купель, душевая, парная, гидромассажная спа), инженерная, гардеробная, винный погреб, холодная кладовая, большая гардеробнаяПервый этаж - прихожая, кабинет, гостевая спальня, гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая, гостевой с/у с душевой, гаражВторой этаж - спальня с диванной, гардеробной и ванной комнатой, две спальни с ванными комнатамиМансарду - свободного назначения, без отделки, все коммуникации заведеныПоселок Грибки-2 расположен всего в 7 км от Москвы по Дмитровскому или Осташковскому шоссе. Всего в пяти минутах ходьбы от поселка находится Клязьминское водохранилище с множеством инфраструктурных объектов для активного отдыха: яхт-клуб Адмирал, рестораны на берегу с видом на воду, пляж, спортивные площадки и многое другое. Поселок полностью заселен!
Дом, 800 м², 30 соток
297-214-549

Дом, 800 м², 30 соток

Лесной пер.
Добавить в избранное
89 500 000 руб.

111 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 520 м², 12.2 соток
Вашему вниманию предлагается отличный загородный дом для круглогодичного проживания, в непосредственнной близости от г. Москвы.Возможно рассмотрение клиента с предоставлением ипотеки до 30 млн руб. с пониженной ставкой (до 9%).Характеристики дома: дом построен на монолитной плите, без цокольного этажа. Межэтажные перекрытия-бетонная плита. Межкомнатные перекрытия-пеноблок. Внешние стены-пеноблок, кирпич, дагестанский камень. В доме в области гостиной имеется второй свет (высота потолка более 5,5 м). Дом состоит из 3-х основных этажей и одного мансардного. Общее количество комнат-10 Спальные комнаты-4Сан. узлы-5 (на 2-м этаже 2, на остальных по одному)Кабинет-1Камин-1Сауна-1Бассейн-1Балкон-1Лоджия (патио)-2В доме имеется достаточное количество помещений для комфортного проживания большой семьи и приёма гостей. Имеются места общего пользования для совместного времяпрепровождения (кухня-гостиная, гостиная, кинонозал с барно-кухонным помещением, мансардный этаж, бассейн). Вся мебель выполнена из массива дерева, напольные покрытия исполнены из паркетной доски в жилых помещениях. В сан. узлах напольные покрытия выполнены по принципу "тёплый пол". Все помещения обладают отличным микроклиматом благодаря продуманной системе вентиляции, а также установленным кондиционерам. Все помещения полностью меблированы, аксессуары и предметы быта тщательно подобраны друг к другу. Дом полностью готов для круглогодичного проживанию. Участок: площадь участка 12.2 сотки. На территории всего участка усажен газон, за которым постоянно ведётся уход, произрастают многолетние хвойные и лиственные деревья, благодаря чему участок имеет все признаки лесного. Территория спланирована таким образом, что отсутствует чувство нагромождения, при этом достаточно места как для прогулок, так и для досуга. Инфраструктура и транспортная доступность:Расстояние от дома до МКАД 8.6 км. До Дмитровского шоссе 2 км. В 8 минутах пешком расположена автобусная остановка до станций МЦД (Водники, Долгопрудная). Коттеджный посёлок находится в окружении Хлебниковского лесопарка и Клязьминского водохранилища. Рядом расположено несколько яхт-клубов и оборудованных пляжей (15 минут ходьбы). Номер в базе: 544135
Дом, 520 м², 12.2 соток
317-729-240

Дом, 520 м², 12.2 соток

Радужная ул., 4
Добавить в избранное
89 900 000 руб.

172 885 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Великолепный бревенчатый дом, площадь 410 кв.м. , находится в коттеджном посёлке Гринвуд.Участок 15 соток, благоустроенный.Помимо основного дома, на участке расположены: 2-х этажный гараж на полноценных 2 машиноместа. , общей площадью (60кв.м)2-х этажный дом для персонала (40кв.м)Спортивная площадка Все строения выполнены в едином стиле.Южная сторона дома, всегда много солнца и света!Дом выполнен из высококачественных экологически чистых материалов. Фундамент монолитный. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с использованием дорогих материалов: массив дуба, индийский сланец, баня из сухостойной сосны! С гималайским соляным пано. Кухня TEAM 7! Выполнена полностью из массива дуба, столешница из натурального камняУстановлена премиальная бытовая техника Miele., а также сантехника ведущих мировых производителей. Смонтирована наружняя ретро проводка по всему дому, это в первую очередь, обеспечивает безопасность дому. Ключевым местом в доме является просторная гостиная со вторым светом! Котельная оборудована всем необходимым , Имеется воодоочистка, новый котел Buderus, была произведена замена всех инженерных коммуникаций.Планировка дома:Первый этаж: Прихожая, кухня-столовая, гостиная со вторым светом, гостевая спальня, санузел, прачечная, котельная. Spa-зона: Зона отдыха со своей кухней, баня, санузел, большая душевая, раздевалка. Терраса. Второй этаж: 3 спальни, каждая со своим санузлом и террасой, 1 мастер спальня, гардеробная, кровать выполнена из массива Кедра!2 детские спальни, а также: Кабинет, мастерская и библиотека Отдельное внимание хочется уделить местам для хранения: их по всему дому достаточно много, На первом этаже: огромный обувной шкаф, шкаф для верхней одежды, в прачечной шкаф большой для хранения, а также в каждой спальне предусмотрено место для хранения, гардеробные и шкафыДом для персонала: Первый этаж: коридор, санузел, кухняВторой: свободного назначения Гараж:Первый этажПросторное пространство на 2 машиноместаВторой этажХранение, свободного назначения Поселок охраняемый! Территория закрыта. Рядом прекрасный лес для прогулок, Клязьминское водохранилище.А также удобное расположение от центра Москвы!Дом Полностью готов к проживанию для Семьи!Обременений нет!Один собственник

Связаться с продавцом

93262974Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

93262974Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 410 м², 15 соток
Добавить в избранное306-893-470

LETO ESTATE

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
81 000 000 руб.

197 561 руб./м²

Предлагается купить жилой 2-этажный дом, материал стен- дерево. Адрес: г. Грибки, ул. Детская. Площадь с террасой- 410 кв. м. Гараж и огород на участке. В доме свет, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления