1-этажный дом, 160 м², 7 соток

Избранное
14 676 000руб. 
91 725руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 17:09, обновлено вчера в 08:01
160
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
1
этаж
14 676 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 253.2 м², 11.81 соток
Продаю каменный дом ИЖС с чистовой отделкой в деревне Манушкино (район Ёксолово, Хапо-Ое) 20 минут от КАД по Мурманскому шоссе.Участок 12 соток, дом 253 м2, газ, электричество и водоснабжение – центральные.Идеальная планировка: 3 этажа, 5 отдельных комнат, кухня-гостиная с большим остеклением и камином, сауна в доме, много подсобных помещений (кабинет, мастерская, кладовка).Основные факты о домовладении:1. Коттеджный поселок комфорт класса «Лазурные озера», категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС.2. Подъезд до поселка – асфальт, внутренние дороги широкие, есть охрана (КПП), детская и спортивная площадки, поселок застроен красивыми домами, многие соседи живут постоянно.3. Престижная локация по Мурманскому шоссе с местами для отдыха и инфраструктурой: квартал поселков современной застройки, примыкает к большому лесному массиву, в 5-ти минутах пешком водоем с пляжем и горнолыжный курорт Лазурные озера.4. Участок на возвышенности, ровный и подготовленный под благоустройство, соседи построились, инсоляция участка не нарушена.5. Подключены коммуникации: вода из поселковой скважины, электричество 10 квт, магистральный газ, септик и скоростной интернет.6. Дом построен собственником, все конструктивные и архитектурные решения продуманы до мелочей, строительные работы выполнялись под личным надзором собственника – по каждому узлу и элементу есть фотографии скрытых работ.7. В доме на 100% сделаны все грязные работы, выполнена разводка всех инженерных систем, собрана котельная, отопление (теплые полы и радиаторы), освещение, вентиляция, водоснабжение работают!В доме на 90% сделана внутренняя отделка. Осталось только то, за счет чего можно сделать привлекательное для Вас дизайнерское решение:• 2 этаж: подоконники и плинтуса, одну акцентную стену из деревянных панелей в родительской спальне, межкомнатные двери, натяжные потолки, розетки и выключатели.• 1 этаж: подоконники и плинтуса, межкомнатные двери, натяжные потолки, розетки и выключатели, камин (при желании, так как дымоход под камин сделан), отделка санузла.• Цоколь: сделана подготовка под отделку. В проекте: сауна с душевой, кинотеатр, подсобные помещения.• Отделка лестницы: ступени на лестницу и площадки – куплены, материал – бук.Снаружи дом готов на 95%, осталось только отделать цоколь и ступени крыльца!Любые формы оплаты и расчетов. Собственность на землю и дом.Просмотры по предварительной договоренности!
Дом, 253.2 м², 11.81 соток
320-291-236

Дом, 253.2 м², 11.81 соток

Солнечная ул., 9
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

59 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 10 соток
Готовый Дом с отделкой 120 м2 в 20 минутах от Кудрово.Сейчас ведутся завершающие работы по благоустройству участка и по отделке внутри дома.​​​​​​О доме:- Центральный водопровод- Электричество 15 кВт- Водяной теплый пол по всему 1-ому этажу- Электрический пол в санузле на 2-ом этаже- Септик на 5 человек- Отопление и горячая вода за счет электрического котла- Интернет заведен и установлен роутер ( ЕвроТелеком)О поселке:Закрытая охраняемая территория, взаимодействие с УК через мобильное приложение.В поселке проводятся различные мероприятия для детей и взрослых, в том числе праздники. Оборудована общественная зона, есть футбольное и волейбольное поле, каток, частный детский сад, место для выгула собак. От поселка курсирует школьный автобус.Для активного отдыха есть: Вейк-станция, Серф-станция. В районе оз. Манушкино расположен горнолыжный склон «Snow park» протяжённостью 398 метров. Также есть Конная усадьба для любителей покататься на лошадях. К территории поселка примыкает сосновый лес! В поселок доставляются продукты питания и товары из интернет-магазина OZON , возможен вызов такси через Яндекс.В 10 минутах езды от поселка работают школы, дет сады и поликлиники.На электричке или автобусе от Ладожского вокзала время в пути составит около 30 минут. На автомобиле, по Мурманскому шоссе, дорога до города займет не больше 20 минут.В 5 минутах ходьбы два продуктовых магазина.Этот дом отлично подойдет для тех кто планирует увеличить жилую площадь не переплачивая за большую квартиру в городе.Дом можно купить в ИПОТЕКУ, рассчитаем для вас самую выгодную программу.Все документы готовы к сделке!
Дом, 120 м², 10 соток
307-917-203

Дом, 120 м², 10 соток

Красивая ул., 20
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 133 м², 8 соток
участок 8 соток.не коттеджный поселок, нет ни каких платежей и взносов и не будет, дороги чиститься регулярно.новый жилoй дом площадью 110 метров. 2023 года постройки.кадастровый номер дома: 47:07:1045005:2430газобетон 300мм утепление 100 мм, штукатурка фасадная по сеткефундамент - монолитная плита 250мм с армированием в 2 ряда арматура 12 ммкрыша - металлочерепица с утеплением 250 мм.в доме 3 комнаты,просторная кухня-гостиная с камином и выходом на крытую террасу.,котельная-постирочнаядве гардеробныедва санузлаверанда 18 метровкрыша металлочерепица со снегозадержателямиполностью в чистовой отделкеотопление: водяные теплые полы.окна века 70 профиль, двойной стеклопакет разведена электрика.штукатурка стен с обоями под покраскупол керамогранит по всей площади домавыполнена разводка труб водоснабжения и водоотведения.электричество мощностью 15 кв.вода из своей скважины 25 метровустановлена водоподготовкаканализация локальная, станция био очисткиотопление газовоеустановлена чердачная лестница (чердак можно использовать для складирование )участок ровный, высокий, правильной формы.обустроен подъезд большая и удобная парковочная зона для 6 машинограждение по всему периметру, откатные ворота с электроприводом.окружение:- рядом карьер с голубой чистой водой- лес,- горнолыжный спуск,- остановка 429 автобус до м. ладожскаяшкольный автобуспрямая продажа.собственник одинподходит под ипотеку.
Дом, 133 м², 8 соток
319-658-567

Дом, 133 м², 8 соток

линия 5-я
Добавить в избранное
13 999 000 руб.

105 256 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

id:20828. ДОМ площадью 160 кв.м. с учетом террасы и гаража, построен в 2020 году. Для вас полностью готов проект, влюбляющий в себя с первого взгляда. Дизайн комнат не оставит никого равнодушным. Натуральная отделка и камин наполняют каждый уголок дома теплом и уютом, а на просторной террасе захочется провести не один вечер, провожая закат. Здесь вы точно сможете погрузиться в атмосферу спокойствия и получить много приятных воспоминаний.Есть ВСЁ!!! Заезжай и ЖИВИ!!!Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии.Расположение:Санкт-Петербург + 18 мин. Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Манушкино, коттеджный поселок Лазурные Озера.В этом направлении: Манушкино, Ёксолово, Хапо-Ое, Озерки, Разметелево, Невская Дубровка.Рядом с вами: карьер Манушкино, Конная Усадьба, горнолыжный курорт Лазурные Озера, Досуговый центр для детей и взрослых «Прилесье», пейнтбол и лазертаг клуб «Snaker», Коркинские озера, а также множество других интересных достопримечательностей и мест отдыха.Технические характеристики дома:Фундамент – монолитная ж/б плита (300 мм).Полы – ламинат высокого класса стойкости, керамогранит.Стены – изготовлены по скандинавской технологии + утепление «Rockwool», пароизоляция.Окна – 2-х камерные стеклопакеты от «Rehau».Крыша – 2-х скатная + водосточная система.Кровля – металлическая черепица.Планировка:1 этаж – кухня-гостиная с дровяным камином выходом на террасу, 2 изолированные комнаты ( одна из которых – с отдельным с/у), прихожая, с/у, котельная.Коммуникации:Отопление – электрическое + печь-камин. Тёплые полы.Электричество – 15 кВт, 3-х фазное, двухтарифный счетчик день/ночь. Прямой договор с ЛенЭнерго.Канализация – локальная. 3 бетонных кольца, 2 колодца.Водоснабжение – центральное + бойлер для горячей воды на 125 л. Система фильтрации.Подключено спутниковое ТВ «ТРИКОЛОР».Есть возможность подключить газ.Характеристики участка:Сухой ровный участок правильной формы, засеян газоном. Высажены цветы, деревья, плодово-ягодные кусты.По периметру огорожен забором из металлического оцинкованного и окрашенного Евроштакетника. Въездная группа оснащена автоматическими откатными воротами.Участок имеет 2 выхода – внутрь поселка и к озеру и лесу.На участке отдельно установлена теплица, построен дровеник и гостевой дом с баней и всеми необходимыми коммуникациями.По участку выполнено межевание.Инфраструктура:Поселок закрытого типа. КПП, охрана, видеонаблюдение.Дороги в поселке – асфальт.Всё необходимое рядом.Остановка общественного транспорта – в непосредственной близости, 5 метров от дома.В шаговой доступности магазин, детские площадки.Лазурное озеро, лес с благородными грибами и черникой, 2 карьера для купания и рыбалки – всё это расположено недалеко от дома.Частный детский сад – в 1 км от дома.Школа – в населенных пунктах Невская Дубровка, Разметелево, Хапо-Ое.Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!

Связаться с продавцом

Алексей 35 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
2
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Алексей 35 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик