2-этажный дом, 120 м², 10 соток

Избранное
16 500 000руб. 
137 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.08.23 в 08:19, обновлено 25.04.24 в 07:14
Продавец:

Дмитрий2 объявления

ПОЗВОНИТЬ
120
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
16 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 15.4 соток
Продается дом со сроком сдачи: 2 квартал 2023.участок 16 соток с подрядом на строительство, в развитом коттеджном поселке в поселке "Лазурные Озера". Представленный проект это просторный двухэтажный зимний дом из экоматериала АРБОЛИТ на плите 145 м2. Для дома в стиле модернизм характерно отсутствие каких либо декоративных элементов. Но в данном случае мы делаем декоративные вставки частично эмитируя комбинированную отделку фасадов. Чтобы придать проекту более строгий вид, добавили натуральный камень/деревяные взтавки из ели (на выбор, так как дом находится на стадии строительства). В проекте сделан второй свет, на первом этаже просторная кухня-гостиная и небольшой рабочий кабинет. Весь второй этаж отдан под спальни. Такой дом идеально подходит для большой семьи.Дом сдается с внешней отделкой, внутренней чистовой отделкой и полной отделкой санузлов. В стоимость не входит стоимость кухни и прочих дополнительных отделочных работ, однако все будет готово к установке мебели и заезду для проживания. Минимальный ландшафт ( газон, ровный участок).Коттеджный поселок находится во Всеволожском районе Ленинградской области. Живописная локация рядом с городом (16 км), полный набор центральных коммуникаций, свой досуговый центр, детская площадка, площадка для выгула собак, а также развитое социальное и досуговое окружение ( серфцентр, пляж и озеро с мангальными и спортивными площадками, пирс, горнолыжный склон) — всё, что необходимо для строительства счастливой загородной жизни. В ближайших населенных пунктах Манушкино, Хапо-Ое и Разметелево, расположенных в 10-ти минутах на авто, есть всё необходимое:— детские сады, ясли и школы— отделения почты и банков— кафе и магазины— больница— православная церковьДля любителей активного отдыхаВ районе оз. Манушкино расположен горнолыжный склон «Snow park» протяжённостью 398 метров. Перепад его высоты достигает 51 метр, есть детский и взрослый бугельные подъёмники, прокат инвентаря и занятия с профессиональными инструкторами.Два варианта сотрудничества как строительство для себя, так же как инвестиционный проект с получением прибыли в два раза от вложений за 12 месяцев.Предложение от Застройщика. Бесплатная помощь в подборе ипотеки. Без комиссии. Также, готовы построить такой дом и на вашем участке. Звоните!
Дом, 230 м², 15.4 соток
297-387-468

Дом, 230 м², 15.4 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

78 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 186 м², 14 соток
Земли ИЖС, подходит под ипотеку. Современный загородный дом в коттеджном поселке Лазурный озера с выходом к собственному пляжу и горнолыжным склоном! Расположение - Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское с/пос, Манушкино деревня, ул. Центральная, 46 В прямой продаже просторный и современный дом 186кв.м на участке 14 соток. На участке имеется также:- летний домик с кухней, помещение для санузла и отдельной спальной зоной;- хозблок для хранения инвентаря;- мангальная зона.О ДОМЕ:- два этажа, общая площадь - 186кв.м; - 1 ЭТАЖ: кухня-гостиная со вторым светом, комната, с/у с душевой, котельная (отдельный вход);- 2 ЭТАЖ: просторный холл, 3 комнаты, гардеробная, с/у с ванной;- зарегистрирован как жилой;- построен по индивидуальному проекту в 2019 году из сип панелей на металлических сваях;- два входа. С внутренней стороны - просторная терраса с панорамными окнами; О КОММУНИКАЦИЯХ: - в котельной расположен газовый котел и бойлер на 180 литров;- отопление в помещении за счет радиаторов;- в санузле на первом этаже и в прихожей - теплый пол; - подключен газ;- электричество 15кВт - на территории комплекса работают две трансформаторных подстанций;- вода заведена в дом, установлен септик Волгарь;- весь поселок огорожен по периметру забором, проведен высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение;- на всех улицах проведена система освещения, есть общая дренажная система, выведены пожарные шлюзы;- на территории КП ведется круглосуточная охрана объекта (взносы 7000 руб включая доступ к закрытому пляжу);- управляющая компания поселка отвечает за чистоту и освещение территорий, за состояние дорог, включая чистку снега. Часть дорог в поселке асфальтирована, остальные в асфальтовой крошке. Жители поселка могут круглосуточно вызвать сантехника или электрика. Вывоз мусор организован по графику.О ЛОКАЦИИ:- дом находится в 19 км от КАД по асфальтовой дороге;- участок расположен вблизи дер. Манушкино, на землях населенных пунктов, назначение - ИЖС;- въезд на территорию через пост охраны; - на автомобиле 30 минут до метро Дыбенко.ИНФРАСТРУКТУРА:- в поселке три детских площадки и спортивная площадка;- в 10 минутах пешком от дома расположен горнолыжный склон Лазурные озера, с подъемниками и прокатом;- есть выход к оборудованному пляжу;- возле КП есть продуктовый магазин; - в 11 минутах пешком от поселка расположена остановка общественного транспорта;О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Участок более трех лет в собственностПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9310173. Район: Манушкино д..
Дом, 186 м², 14 соток
312-932-187

Дом, 186 м², 14 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
17 499 000 руб.

94 081 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 7 соток
id:20828. ДОМ площадью 160 кв.м. с учетом террасы и гаража, построен в 2020 году. Для вас полностью готов проект, влюбляющий в себя с первого взгляда. Дизайн комнат не оставит никого равнодушным. Натуральная отделка и камин наполняют каждый уголок дома теплом и уютом, а на просторной террасе захочется провести не один вечер, провожая закат. Здесь вы точно сможете погрузиться в атмосферу спокойствия и получить много приятных воспоминаний.Есть ВСЁ!!! Заезжай и ЖИВИ!!!Возможна ипотека. Подходит Материнский капитал. Субсидии.Расположение:Санкт-Петербург + 18 мин. Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Манушкино, коттеджный поселок Лазурные Озера.В этом направлении: Манушкино, Ёксолово, Хапо-Ое, Озерки, Разметелево, Невская Дубровка.Рядом с вами: карьер Манушкино, Конная Усадьба, горнолыжный курорт Лазурные Озера, Досуговый центр для детей и взрослых «Прилесье», пейнтбол и лазертаг клуб «Snaker», Коркинские озера, а также множество других интересных достопримечательностей и мест отдыха.Технические характеристики дома:Фундамент – монолитная ж/б плита (300 мм).Полы – ламинат высокого класса стойкости, керамогранит.Стены – изготовлены по скандинавской технологии + утепление «Rockwool», пароизоляция.Окна – 2-х камерные стеклопакеты от «Rehau».Крыша – 2-х скатная + водосточная система.Кровля – металлическая черепица.Планировка:1 этаж – кухня-гостиная с дровяным камином выходом на террасу, 2 изолированные комнаты ( одна из которых – с отдельным с/у), прихожая, с/у, котельная.Коммуникации:Отопление – электрическое + печь-камин. Тёплые полы.Электричество – 15 кВт, 3-х фазное, двухтарифный счетчик день/ночь. Прямой договор с ЛенЭнерго.Канализация – локальная. 3 бетонных кольца, 2 колодца.Водоснабжение – центральное + бойлер для горячей воды на 125 л. Система фильтрации.Подключено спутниковое ТВ «ТРИКОЛОР».Есть возможность подключить газ.Характеристики участка:Сухой ровный участок правильной формы, засеян газоном. Высажены цветы, деревья, плодово-ягодные кусты.По периметру огорожен забором из металлического оцинкованного и окрашенного Евроштакетника. Въездная группа оснащена автоматическими откатными воротами.Участок имеет 2 выхода – внутрь поселка и к озеру и лесу.На участке отдельно установлена теплица, построен дровеник и гостевой дом с баней и всеми необходимыми коммуникациями.По участку выполнено межевание.Инфраструктура:Поселок закрытого типа. КПП, охрана, видеонаблюдение.Дороги в поселке – асфальт.Всё необходимое рядом.Остановка общественного транспорта – в непосредственной близости, 5 метров от дома.В шаговой доступности магазин, детские площадки.Лазурное озеро, лес с благородными грибами и черникой, 2 карьера для купания и рыбалки – всё это расположено недалеко от дома.Частный детский сад – в 1 км от дома.Школа – в населенных пунктах Невская Дубровка, Разметелево, Хапо-Ое.Хотите быть Собственником этого ДОМА - звоните сейчас. Мы обязательно договоримся!
Дом, 160 м², 7 соток
312-117-207

Дом, 160 м², 7 соток

Солнечная ул., 40
Добавить в избранное
14 676 000 руб.

91 725 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Готовый Дом с отделкой 120 м2 в 20 минутах от Кудрово.Сейчас ведутся завершающие работы по благоустройству участка и по отделке внутри дома.​​​​​​О доме:- Центральный водопровод- Электричество 15 кВт- Водяной теплый пол по всему 1-ому этажу- Электрический пол в санузле на 2-ом этаже- Септик на 5 человек- Отопление и горячая вода за счет электрического котла- Интернет заведен и установлен роутер ( ЕвроТелеком)О поселке:Закрытая охраняемая территория, взаимодействие с УК через мобильное приложение.В поселке проводятся различные мероприятия для детей и взрослых, в том числе праздники. Оборудована общественная зона, есть футбольное и волейбольное поле, каток, частный детский сад, место для выгула собак. От поселка курсирует школьный автобус.Для активного отдыха есть: Вейк-станция, Серф-станция. В районе оз. Манушкино расположен горнолыжный склон «Snow park» протяжённостью 398 метров. Также есть Конная усадьба для любителей покататься на лошадях. К территории поселка примыкает сосновый лес! В поселок доставляются продукты питания и товары из интернет-магазина OZON , возможен вызов такси через Яндекс.В 10 минутах езды от поселка работают школы, дет сады и поликлиники.На электричке или автобусе от Ладожского вокзала время в пути составит около 30 минут. На автомобиле, по Мурманскому шоссе, дорога до города займет не больше 20 минут.В 5 минутах ходьбы два продуктовых магазина.Этот дом отлично подойдет для тех кто планирует увеличить жилую площадь не переплачивая за большую квартиру в городе.Дом можно купить в ИПОТЕКУ, рассчитаем для вас самую выгодную программу.Все документы готовы к сделке!

Связаться с продавцом

Дмитрий2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Дмитрий2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 120 м², 10 соток
Добавить в избранное320-291-885

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

125 000 руб./м²

Предлагается жилой двухуровневый дом площадью 120 кв. м. под отделку. В доме газ подведен, электричество есть, предусмотрена кладовая, вода. Недалеко детский сад, хозяйственный магазин, дорога. Адрес: Манушкино, ул. Центральная.