2-этажный дом, 430 м², 30 соток

Избранное
49 400 000руб. 
114 884руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.11.23 в 12:09, снято 17.04.24 в 14:06
430
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
2
этажа
49 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 370.8 м², 30 соток
Продаётся изумительный коттедж в живописном месте недалёко от Санкт-Петербурга (30 минут на машине). Дом находится в одном из лучших элитных коттеджных поселков — «Лукоморье». Посёлок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Это тихое, уютное место в окружении леса, которое, однако, позволяет вести жизнь без отрыва от города. В лесу есть прогулочные дорожки, освещение, детская площадка и спортивная зона. На территории участка выполнен ландшафтный дизайн, есть зона отдыха с беседкой, баня, хозпостройки, навес для машины и небольшой домик из бревна (проведено электричество), который можно использовать в летний период для детских игр. Половина участка представляет собой лиственный лес. На участке есть плодовые деревья и кусты, небольшой огород. На первом этаже дома располагается прихожая, просторная кухня, гостиная, каминная, кабинет, санузел с отдельной постирочной зоной и котельная с отдельным входом. На втором этаже — большой холл со вторым светом, 4 спальни, санузел. Третий этаж представляет собой открытое пространство, которое можно использовать как зону отдыха и творчества, также на нем расположены 4 гардеробных. Документы к сделке готовы, один собственник, прямая продажа.Звоните, и я отвечу на все Ваши вопросы.
Дом, 370.8 м², 30 соток
288-350-556

Дом, 370.8 м², 30 соток

Лесная ул., 25
Добавить в избранное
52 500 000 руб.

141 586 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 430 м², 30 соток
Арт. 60651920 Успейте выгодно купить дом в коттеджном поселке «Лукоморье», поселении класса де-люкс, расположенном во Всеволожском районе, всего в 10 км от Санкт-Петербурга. В 2012 году проект победил в архитектурном конкурсе и получил премию как «Лучший девелоперский продукт».Этот поселок является одним из лучших в Ленинградской области.Поселок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной.Большим плюсом проекта является примыкающая лесопарковая зона площадью порядка 13га, относящаяся к поселку, на которой имеются экотропа, дубовая роща, детские площадки и беседки под круглосуточным видеонаблюдением.Здесь Вы почувствуете полное уединение и тишину, то, ради чего люди и приобретают загородные дома. Вы будете иметь возможность отдохнуть от городской суеты, при этом не теряя городского комфорта:— подведен газ и электричество— есть спутниковое телевидение и интернет— проложены асфальтированные дороги и мощеные тротуары, организовано уличное освещение— имеются выделенные места под гостевой паркинг— обустроены детские площадки— есть спортплощадка и теннисный корт— вблизи расположено озеро Коркинское с обустроенным пляжем и лодочной станциейБольшим плюсом дома является его расположение, со стороны заезда в дом расположена лесопарковая зона, со стороны заднего двора взрослые деревья и естественный ландшафт, что дарит полное ощущение камерности и уединения.Дом кирпичный — с качественным современным ремонтом и функциональной планировкой, мансардой и винным погребом. При строительстве использовались материалы лучших производителей Финляндии, Германии, Италии.Первый этаж занимают кухня, гостиная с камином, два санузла, две комнаты, сауна, большая тёплая веранда с панорамными окнами, место, где Вы будете с удовольствием проводить время в кругу семьи и друзей, гараж на две машины и котельная.На втором расположились три спальни, гардеробная, кабинет (который можно использовать как еще одну комнату) и большой санузел.На третьем светлая красивая мансарда.У нас лучшее предложение в этой локации, не упустите свой шанс выгодно приобрести дом в одном из лучших поселков города.
Дом, 430 м², 30 соток
318-350-455

Дом, 430 м², 30 соток

Лесная ул.
Добавить в избранное
49 500 000 руб.

115 117 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 25 соток
Продается жилой дом 300 кв.м. в 10 минутах от КАД! 

Ленинградская область, Всеволожский район, пос . Коркинские холмы.Cвет, газ, канaлизaция!
Описание:
Двухэтажный дом для постоянного проживания, соблюдены все стандарты и технологии строительства.Окна - энергоэффективные, двухкамерные стеклопакеты, зимний профиль. По дому полностью разведены электрика и сантехника.Система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха.Дом строили для себя качественно и с душой !

Планировка:
1 этаж - просторная кухня-гостиная, гостевая спальня , постирочная, санузел, котельная, терраса ( выход с кухни)
2 этаж -спорт-зал, 2 комнаты, санузел.
Земельный участок:
общая площадь 25 соток, ровный, сухой, правильной формы, сделан дренаж. Хоз. блок и теплица .
Коммуникации:
+ электричество - 15 кВт.(прямой договор с ленэнерго с возможностью увеличения кВт)
+ канализация - септик,
+ отопление - газовое+ водные теплые полы 
+водоснабжение - скважина
Поселок под охраной, въезд по пропускам, однородная социальная среда.Рядом располагаются Коркинские озера, лес, Мягловский карьер. Местность богата ягодами и грибами .Развитая инфраструктура:дет.сад, школа, магазины, пункты выдaчи, лeс, озepа все нaxодитcя вблизи и шагoвoй дoступноcти!Дом идеально продуман для жизни большой семьи , встречи гостей и приятного отдыха !
Звоните, договоримся о просмотре!
Дом, 260 м², 25 соток
320-452-430

Дом, 260 м², 25 соток

д. Канисты, 58
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

153 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается изумительный дом в живописном месте! Элитный коттеджный поселок Лукоморье предлагает уникальные возможности для комфортной жизни за городом. Уединение и тишина, примыкающая лесопарковая зона, а также разнообразие инфраструктуры делают его идеальным местом для отдыха и проживания.Поселение класса де-люкс, расположенном во Всеволожском районе, всего в 10 км от Санкт-Петербурга. Этот посёлок является одним из лучших в Ленинградской области. Также в 2012 году проект победил в архитектурном конкурсе и получил премию как «Лучший девелоперский продукт». Дом имеет кирпичную конструкцию с современным ремонтом и функциональной планировкой, мансардой и винным погребом. Качественные материалы, использованные при строительстве от лучших производителей Финляндии, Германии, Италии, которые обеспечивают надежность и долговечность дома. Есть все городские коммуникации и удобства со всеми достоинствами для комфортной загородной жизни:-подведен газ и электричество;-есть спутниковое телевидение и интернет;-проложены асфальтированные дороги и мощеные тротуары, организовано уличное освещение; -имеются выделенные места под гостевой паркинг;-поселок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной; -обустроены детские площадки, есть спортплощадка и теннисный корт -вблизи расположено озеро Коркинское с обустроенным пляжем и лодочной станцией.На первом этаже расположены кухня, гостиная с камином, два санузла, две комнаты, сауна, большая теплая веранда с панорамными окнами, гараж на две машины и котельная. Все это создает комфортные условия для проживания и отдыха.На втором этаже находятся три спальни, гардеробная, кабинет (который можно использовать как еще одну комнату) и большой санузел. Этаж обеспечивает достаточное пространство для всей семьи.Третий этаж представляет собой светлую и красивую мансарду.Не упустите свой шанс приобрести дом в поселке Лукоморье и насладиться комфортом загородной жизни всего в нескольких километрах от Санкт-Петербурга. Это лучшее предложение в этой локации, которое обязательно стоит рассмотреть.Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ!Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также юридическое сопровождение сделки!Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9820635. Район: Канисты д..

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 430 м², 30 соток
Добавить в избранное318-350-455

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 500 000 руб.

115 117 руб./м²

Продам 2-уровневый дом, материал стен- кирпич, площадью 430 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовка, электричество, газ подведен. В 10 минутах озеро, дорога. Адрес: г. Канисты, ул. Лесная.
Дом, 430 м², 30 соток
Добавить в избранное295-001-878

Puzzle Realty

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 500 000 руб.

115 117 руб./м²

Предлагается дом площадью 430 кв. м, материал стен- кирпич. В доме предусмотрена кладовая, есть газ, свет. Недалеко дорога, озеро.
Дом, 430 м², 30 соток
Добавить в избранное308-665-440

Этажи Санкт-Петербург

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
49 400 000 руб.

114 884 руб./м²

По адресу: Канисты предлагаю частный дом 430 кв. м. с участком земли. В доме свет, предусмотрена кладовка, есть газ. В 5 минутах дорога, озеро.