2-этажный дом, 83.5 м², 13.73 соток

Избранное
9 000 000руб. 
107 785руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 19:19, обновлено 16.02.24 в 14:01
83.5
м²
Общая площадь
13.73
соток
площадь участка
2
этажа
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 9 соток

Жигулевская ул., 7
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

53 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 48 м², 13 соток
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!Кратко: * Участок расположен в городе!* Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального строительства * Инфраструктура в пешей доступности * 3 линия от Симферопольского шоссе * Соседи проживают круглый год * До автобусной остановки 400 метров (примерно 5 минут пешком)* До ж/д станции 3.4 километра (около 9 минут на машине) Подробнее: * Московская область, г. Чехов, ул. Березовая. 50 км от МКАД. * Участок 13 соток, расположен в городе! Отличное место для семейного тихого отдыха! Территория находится в живописной зоне с прекрасной природой, но также в пешей доступности от инфраструктуры. На территории располагаются: - двухэтажный блочный дом (примерно 48 м2), первый этаж используется как хозблок, на втором этаже располагается комната отдыха;- теплица; - зона для барбекю, где можно будет собраться всей семьей и в уютной обстановке отметить значимые события;- небольшой пруд, позволяющий не только создать неповторимую волшебную атмосферу, но и обустроить территорию. Коммуникации: подведено электричество 2 кВт. Газ по границе. Вода - колодец. Участок огорожен забором - сетка рабица.* Лучшая локация для проживания:- рядом находятся школа (1,01 км); - детский садик в шаговой доступности (750 м); - зеленый парк для прогулок и отдыха; - супермаркеты и рынок;- торговый центр «Карнавал», ДС «Олимпийский», Ледовый дворец.Хорошее транспортное сообщение с Москвой. Помогу с ипотекой любой сложности!
Дом, 48 м², 13 соток
320-600-209

Дом, 48 м², 13 соток

Березовая ул.
Добавить в избранное
7 390 000 руб.

153 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 9 соток
Предлагаю к продаже двухэтажный каменный коттедж капитального строения 160 кв.м., зарегистрированный как жилой (подходит под ипотеку, военную ипотеку, сертификат) на земельном участке 9 соток с возможностью увеличения в деревне Чепелево городской округ Чехов, Симферопольское шоссе 45 км от МКАД.Год постройки 2018 г.Преимущества:1. Удачная локация, удобный выезд на Симферопольское шоссе в сторону Москвы!2. Первая линия от дороги, можно заниматься бизнесом (придорожный сервис, пекарня, магазин или есть возможность увеличить сотки и заниматься выращиванием животных, кроликов, кур, уток и т.д)3. Одна остановка и вся городская инфраструктура: школа, детские сады, магазины, торговые центры, рынки, мед. учреждения.4. Каменный дом с газом, центральной водой в доме и многофункциональная планировка.Коммуникации:- электричество: 5 кВт (с возможностью увеличения до 15 кВт).- газ и центральная вода в доме, а также есть вывод воды на улицу для хозяйственных нужд;Дом построен из пеноблока, фасад здания оштукатурен, утеплен пенополистреролом - (50 мм).Утепление 1 этажа: 300 мм минеральная вата 2 этаж: 200 мм минеральная ватаФундамент: ленточный, углубление 120 м, в высоту 30 см;Перекрытие: деревянные лаги 200 мм брус;Окна: пластиковые стеклопакеты;Крыша: метало черепица, утепление 300 мм минеральная вата.Отопление: газ.Грамотное планировочное решение реализовано в общем пространстве:1 этаж: холл, санузел, бойлерная, просторная кухня-гостиная, комната.2 этаж: свободная планировка, предполагает 3 спальные комнаты, санузел. Есть возможность самостоятельно распланировать пространство, расположить лестницу!Земельный участок 9 соток, категория земли: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ИЖС. Есть возможность увеличить земельный участок до 16 соток, соответственно цена будет выше.Участок огорожен забором из профнастила, первая линия забора на ленточном фундаменте с заглублением 60 см, широкие въездные распашные ворота.Инфраструктура: Отличное транспортное сообщение, до остановки 2 минуты пешком, ж/д вокзал в пешей доступности. Документы полностью готовы к подписанию ДКП. Оперативный показ! Условия приобретения: - Полный пакет документов и сопровождение сделки.- Ипотека, Военная ипотека. - Сертификаты, Материнский капитал. Возможность одобрения кредита по 30 банкам в течение 3-5 дней. Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку Вы сможете, обратившись в наше агентство «Реал».
Дом, 160 м², 9 соток
320-031-637

Дом, 160 м², 9 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
8 730 000 руб.

54 563 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 617589.Продается жилой в деревне Дулово Чеховского района. На берегу озера. вторая линия.Рядом лес. Участок 13,73 соток, выровнен.Фундамент ленточный. Дом из бревна, обложен кирпичом, обшит сайдингом., На участке есть баня из бревна на дровах с гостевой комнатой. Электричество 15 квт заведено в дом. Есть скважина 40 метров, септик. все коммуникации заведены в дом. В доме 3 комнаты: 1 Этаж : кухня, две спальни, 2 Этаж : одна просторная комната. лестница удобная. Деревня обжитая, соседи построились и живут постоянно. В деревне проведен газ! Есть возможность подключения Газа по гос. программе. Дорога до дома бетонное покрытие. До остановки автобуса пешком 5 минут. Одна остановка до с. Шарапово, в селе школа, детский сад, клуб с бесплатными кружками для детей, аптека,поликлиника, почта,магазины Дикси, , Пятерочка, строительный , хозяйственный. В шаговой доступности лес,озеро для купания и для рыбной ловли, поля с ягодами. Дом зарегистрирован как жилой , подходит под ипотеку , и для покупки с использованием мат.капитала.,

Связаться с продавцом

Римарком ВладисАгентство недвижимости393 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Римарком ВладисАгентство недвижимости393 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru