2-этажный дом, 83.5 м², 13.73 соток

Избранное
9 000 000руб. 
107 785руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.11.23 в 09:04, снято 30.03.24 в 14:10
83.5
м²
Общая площадь
13.73
соток
площадь участка
2
этажа
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 48 м², 13 соток
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта!Кратко: * Участок расположен в городе!* Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального строительства * Инфраструктура в пешей доступности * 3 линия от Симферопольского шоссе * Соседи проживают круглый год * До автобусной остановки 400 метров (примерно 5 минут пешком)* До ж/д станции 3.4 километра (около 9 минут на машине) Подробнее: * Московская область, г. Чехов, ул. Березовая. 50 км от МКАД. * Участок 13 соток, расположен в городе! Отличное место для семейного тихого отдыха! Территория находится в живописной зоне с прекрасной природой, но также в пешей доступности от инфраструктуры. На территории располагаются: - двухэтажный блочный дом (примерно 48 м2), первый этаж используется как хозблок, на втором этаже располагается комната отдыха;- теплица; - зона для барбекю, где можно будет собраться всей семьей и в уютной обстановке отметить значимые события;- небольшой пруд, позволяющий не только создать неповторимую волшебную атмосферу, но и обустроить территорию. Коммуникации: подведено электричество 2 кВт. Газ по границе. Вода - колодец. Участок огорожен забором - сетка рабица.* Лучшая локация для проживания:- рядом находятся школа (1,01 км); - детский садик в шаговой доступности (750 м); - зеленый парк для прогулок и отдыха; - супермаркеты и рынок;- торговый центр «Карнавал», ДС «Олимпийский», Ледовый дворец.Хорошее транспортное сообщение с Москвой. Помогу с ипотекой любой сложности!
Дом, 48 м², 13 соток
320-600-209

Дом, 48 м², 13 соток

Березовая ул.
Добавить в избранное
7 390 000 руб.

153 959 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 150 м², 9 соток

Жигулевская ул., 7
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

53 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 165 м², 10 соток
Продам новый жилой дом 165 кв. м с участком 10 соток в обжитом посёлке не далеко от станции Чепелево. Дом отвечающий всем запросам и пожеланиям, продажа без посредников, наше оформление сделки. Собственник.ИЖС. Земли населенных пунктов. Подходит под семейную ипотеку ,прописку, материнский капитал, опеку, сертификаты, военную ипотеку. Современная, удобная планировка, видовые окна, удачное расположение. На первом этаже кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, просторный холл, санузел в плитке, широкая лестница на второй этаж, бойлерная, жилая комната. На втором этаже ещё один санузел и три спальни. Строился грамотным специалистом, не экономили на теплоизоляции, построен из качественных и дорогих материалов. Пол : плитка, ламинат, в санузлах красивая плитка, всё новое. Фундамент выполнен: монолитная плита с водяным полом по всему этажу; Полы - плитка\ламинат. Утепление дома (стены, пол, потолок, внутренние перегородки, кровля) в 4 слоя, общая толщина утепления 200 мм. Коммуникации : 1 этаж: теплый пол. 2 этаж батареи. Отопление –электрокотёл; электричество - подключено и разведено по дому; водоснабжение - скважина; канализация – 3+2 кольца. Магистральный Газ по границе участка. Септик из переливных колодцев и отводом стоков в грунт через дренажную трубу. Электричество 15 кВТ. Тариф сельский. Кровля покрыта металл черепицей Рихау. С фасадной части дом обшит имитацией бруса. Покрашен. Окна метало пластик. Поворотно откидные с москитными сетками .Наружная дверь металл. Участок 10 соток, сухой ровный, очень живописный. Тихо, уютно, много света. Полная стоимость в ДКП, помощь в одобрении ипотеки. Торопитесь приобрести свой уголок природы в элитном посёлке с развитой инфраструктурой. Идеальная транспортная доступность: до МКАД можно быстро доехать по самому скоростному Симферопольскому шоссе за 50 мин! От деревне детей забирает школьный автобус, до Чехова так же можно легко добраться на общественном транспорте (остановка в нескольких минутах пешком). Имеется свой магазин со всем необходимым, а все сетевые магазины находятся в 3 минутах езды. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник.Дом можно приобрести в кредит с использованием сертификата или субсидии. Можно при покупке использовать кредитные средства и купить за материнский капитал. Военная ипотека. Без удорожания в цене. Дом оформлен, земля оформлена в собственность. При сделке полная стоимость в договоре. Удорожания не будет. Работаем с ведущими банками в официально партнерских отношениях! .
Дом, 165 м², 10 соток
318-542-939

Дом, 165 м², 10 соток

Чехов-2
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

60 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 617589.Продается жилой в деревне Дулово Чеховского района. На берегу озера. вторая линия.Рядом лес. Участок 13,73 соток, выровнен.Фундамент ленточный. Дом из бревна, обложен кирпичом, обшит сайдингом., На участке есть баня из бревна на дровах с гостевой комнатой. Электричество 15 квт заведено в дом. Есть скважина 40 метров, септик. все коммуникации заведены в дом. В доме 3 комнаты: 1 Этаж : кухня, две спальни, 2 Этаж : одна просторная комната. лестница удобная. Деревня обжитая, соседи построились и живут постоянно. В деревне проведен газ! Есть возможность подключения Газа по гос. программе. Дорога до дома бетонное покрытие. До остановки автобуса пешком 5 минут. Одна остановка до с. Шарапово, в селе школа, детский сад, клуб с бесплатными кружками для детей, аптека,поликлиника, почта,магазины Дикси, , Пятерочка, строительный , хозяйственный. В шаговой доступности лес,озеро для купания и для рыбной ловли, поля с ягодами. Дом зарегистрирован как жилой , подходит под ипотеку , и для покупки с использованием мат.капитала.,

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 83.5 м², 13.73 соток
Добавить в избранное313-522-824

Римарком Владис

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

107 785 руб./м²

Предлагается купить 2-этажный дом площадью- 83.5 кв. м. по адресу г. Чехов, ул. Земская. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, свет есть. В 5 минутах детский сад, магазин, озеро, дорога, учебное заведение. Участок красивый и ухоженный.