1-этажный дом, 207 м², 7.84 соток

Избранное
21 000 000руб. 
101 450руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 14:07, снято 21.04.24 в 14:17
207
м²
Общая площадь
7.84
соток
площадь участка
1
этаж
21 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 7 соток
Мой дом-моя крепость-именно это выражение можно смело закрепить за этим домом .Каждый метр Нашего любимого жилища функционирует, каждая деталь продуманна до мелочей, и используется с умом. Мы готовы полноценно оставить все в первозданном виде не нарушая гармонии.Дом создан с учетом современных требований дизайна индивидуального пространства (минимализм, хайтэк), с возможностью легкой смены обстановки.В востребованном районе города Предлагаем Вашему вниманию двух этажный дом (2018 г. постройки).На первом этаже расположены просторная прихожая , с совмещённой кухней, столовой и гостиной, не большим кабинетом-спортзалом, удобный санузел. На втором этаже расположены три просторные спальни. Гардеробная комната в спальне с электрокамином, удобны дизайн без нагрузок позволяет насладиться спокойной обстановкой и тишиной.К дому пристроен гараж , вход в него ,как с улицы так и внутри дома.Облагороженный , ухоженный участок ,вид на который открывается из панорамных окон дома из качественного ,дорогого профиля. Минимально низкие коммунальные платежи . Мангальная зона, зона отдыха с подсветкой. Звоните , осуществим показ в удобное для Вас время.Помощь в получении ипотеки, чистота сделки гарантированна . В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, городской маршрут!!! 5 минут езды до ТЦ Кит.
Дом, 220 м², 7 соток
289-691-526

Дом, 220 м², 7 соток

Чаганская ул.
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

81 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 220 м², 7 соток
Мой дом-моя крепость-именно это выражение можно смело закрепить за этим домом .Каждый метр Нашего любимого жилища функционирует, каждая деталь продуманна до мелочей, и используется с умом. Мы готовы полноценно оставить все в первозданном виде не нарушая гармонии.Дом создан с учетом современных требований дизайна индивидуального пространства (минимализм, хайтэк), с возможностью легкой смены обстановки.В востребованном районе города Предлагаем Вашему вниманию двух этажный дом (2018 г. постройки).На первом этаже расположены просторная прихожая , с совмещённой кухней, столовой и гостиной, не большим кабинетом-спортзалом, удобный санузел. На втором этаже расположены три просторные спальни. Гардеробная комната в спальне с электрокамином, удобны дизайн без нагрузок позволяет насладиться спокойной обстановкой и тишиной.К дому пристроен гараж , вход в него ,как с улицы так и внутри дома.Облагороженный , ухоженный участок ,вид на который открывается из панорамных окон дома из качественного ,дорогого профиля. Минимально низкие коммунальные платежи. Мангальная зона, зона отдыха с подсветкой. Звоните , осуществим показ в удобное для Вас время.Помощь в получении ипотеки, чистота сделки гарантированна . В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, городской маршрут ! 5 минут езды до ТЦ Кит.Если Вам понравился этот объект, но Ваша недвижимость не продана, окажем помощь в реализации.Юридическое сопровождение и помощь в одобрение ипотеки при покупке данного объекта бесплатно.Просмотр по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 29
Дом, 220 м², 7 соток
315-992-882

Дом, 220 м², 7 соток

Чаганская ул., 29
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

81 819 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 286 м², 8 соток
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в РОСТОШИНСКИХ ПРУДАХ! В продаже загородный элитный дом в Ростошинских прудах , не имеющий аналогов по качеству постройки и наполнению! Лучше один раз увидеть, чем смотреть фотографии.РАССКАЗЫВАЕМ ПО ПОРЯДКУ!Построен в 2019 году, материал стен - керамзитоблок, утепление минватой 10см, облицовка - царский кирпич 120 лет - прошел проверку временем и простоит дольше новодела. Фасад дома выполнен в купеческом стиле! Площадь дома 286 м2, первый этаж - 110 м2 и 110 м2 - второй этаж, остальная площадь приходится на баню и гараж. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДОМА ВПЕЧАТЛЯЕТ! А именно : - станция умягчения воды (очистка осмосом абсолютно всей воды в доме - из всех кранов питьевая вода - никакого известкового налета на кранах, после того как помыли машину - ее можно не протирать).- центральные коммуникации: газ (котел 49 кВт, бойлер на 250 м3), электричество, газ, оптоволоконный кабель подземной прокладки - нет висящих проводов к дому.- вода, канализация центральная, баки с запасом воды на случай отключения на 1000л.- "теплый пол" по всему дому и гаражу;- система встроенный пылесос на два этажа - шланг в стену вставляется, а грязный воздух на улицу;- погреб 8 м2;- система снеготаяния в передней части участка - снег чистить не надо!- система автополива на всем участке;- откатные ворота, калитка, беспроводной домофон;- приточная активная подача воздуха с увлажнением, очисткой, и озонированием на два этажа!- плоская эксплуатируемая кровля с шикарным видом на РОСТОШИ И ОРЕНБУРГ!ЕЩЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИШКИ, О НИХ ПОДРОБНЕЕ ПРИ ПОКАЗЕ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. ПРОДАЖА ПОЧТИ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ! В ПОСЕЛКЕ ДОРОГА АСФАЛЬТИРОВАНА!!!Удобная локация дома, 5 минут езды от ул. Салмышская. В территориальной близости магазины, ТЦ "Кит", две школы и два садика.Каждый клиент компании «Милана Недвижимость» получит в подарок:- дисконтную карту «Стройландия» с оптовой скидкой до 40%- подарочный сертификат на матрасы «Соня» стоимостью 7 000 рублей- сертификат «Добрые ковры» со скидкой 15% для новоселов- сертификат от «Фабрики Мирлачева» со скидкой 10% новоселамПрилегающие улицы Гаранькина, Донская, Салмышская, Загородное шоссе, Бульварный проезд, Волжская.ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОКАЗ! ОБСУДИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА!
Дом, 286 м², 8 соток
292-578-694

Дом, 286 м², 8 соток

Елшанская ул.
Добавить в избранное
20 499 999 руб.

71 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

#### Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 10,5% только через Самолет Плюс..Мечтаете о спокойной загородной жизни ?Тогда этот современный дом с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Ростошинские пруды - именно для вас !Главный плюс микрорайона в том, что за 7 минут на автомобиле вы доберетесь до города !Дороги в микрорайоне зимой чистят своевременно.Летом заасфальтировали дороги: Камская, Двинская, Волжская.Микрорайон активно развивается.Есть магазины: Пятерочка, 7 пятниц, Пекарня, Совин, аптека, так же три продуктовых магазина.О доме:Фундамент: свайно - ленточный. 74 сваи каждые 1,5 метра.Стены из блока керамзитобетон 40 см + утеплитель 10 см + облицовочный кирпич "Баварская кладка" (Калининград).Электрические рольставни Alutech. Гараж на 2 авто, полностью отделка плиткой + радиаторы.Вода центральная, канализация центральная.Дополнительно пробурена скважина 85 метров глубиной.По всему дому теплый пол+ радиаторы в комнатах.Газовый котел фирмы Baxi напольный. Установлен бойлер Royal Thermo.Коммуникации:Вода, газ, электричество, канализация центральные.Ремонт выполнен по дизайн - проекту.Из кухни- гостиной выход на террасу.Три спальных комнаты. Мастер - спальня с санузлом и гардеробной.Большая гардеробная при входе.Большой участок в 7,8 соток позволит воплотить любые желания по дополнительным постройкам и насаждениям!Звоните и записывайтесь на просмотр!ЛЕГКО КУПИТЬ:- 2 взрослых собственника- за наличный расчет- в ипотеку.Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Если агент не берет трубку, вам перезвонят в течении часа!Никакой комиссии при покупке!Лот 667833

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 200 м², 6.5 соток
Добавить в избранное296-475-792

Данил

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

105 000 руб./м²

По адресу г. поселок Ростоши, ул. Торговый 3-й проезд предлагаю 2-уровневый дом 200 кв. м. с участком земли. В доме есть вода, газ, предусмотрена кладовая, свет есть. Недалеко дорога.