2-этажный дом, 211.9 м², 6 соток

Избранное
9 900 000руб. 
46 721руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 09:36, снято 21.04.24 в 14:17
211.9
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
9 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 200 м², 5 соток
Мечтаете жить в своём доме?Поздравляем! Вы нашли то, что искали – Ваш идеальный дом!Продаем уютный двухэтажный дом общей площадью 200 кв.м. на участке площадью 6 соток.Узнайте, почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – просто идеальное!Дом находится в - 3-х минутах езды на машине до Центра города! Идеальное место для проживания большой семьи – сочетание развитой инфраструктуры с тишиной и комфортом. В 15 минутах ходьбы от дома расположены школы, детские сады, гимназия, спортивная школа, школа искусств, магазины, медицинские центры.ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент – ленточный, на трубах; внешние стены дома – керамзитоблоки с утеплением; отопление от электрокотла, с возможностью подключения к центральному отоплению; канализация и водоснабжение - центральное. Также имеется скважина 21 метр. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой.ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - прихожая, просторная кухня-гостиная, зал, гардеробная, кладовая, раздельный сан.узел.ВТОРОЙ ЭТАЖ - 3 жилые комнаты, балкон, совмещенный сан.узел.Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 200 м², 5 соток
299-998-603

Дом, 200 м², 5 соток

Дерибасовская ул.
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

42 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 101.5 м², 10 соток
Продаетcя чacтный дом в собственнoсти, пoстрoeн из coвременныx мaтepиaлов. Соблюдeны вcе cтрoительныe нормы. Дом находитcя нa учаcтке рacположeннoм на caмoм бeрегу pечки в стaрoй Нягани. Учacток ровный, сухoй. Выcoтa потолкoв 3 м. В домe три спальни, бoльшая гостиная объединенная с кухней. Со стороны участка расположена терраса с витражом 2,5*2,5 м. Отопление-водяной теплый пол. Подключено центральное водоснабжение, канализация- шамбо, электричество 20 КВт. В следующем году планируется газификация. Уникальное предложение для нашего города.Фундамент- утепленная монолитная плита (заводской бетон В20)Стены - автоклавный газобетон "Пораблок" (г. Курган) толщиной 300 ммФасад- штукатурный с утеплением 100 ммКровля - утепленная двускатная с утеплением 200 мм- качественная металлочерепица "Сицилия"Окна - европейского качества с покраской цвета "Антрацит"Отмостка- утепленнаяДом подходит под субсидии и ипотеки.В нашем агентстве вы можете оставить заявку на ипотеку.
Дом, 101.5 м², 10 соток
317-212-975

Дом, 101.5 м², 10 соток

Нягань
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

83 744 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 138.6 м², 8.9 соток
Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом в Поселке!Расположенный на улице Юбилейная, он идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство в жилье. С качественным асфальтированным подъездом и удобным автомобильным транспортом.Дом общей площадью 138,6 м2, материал стен: брус. Санузел раздельный отделан кафельной плиткой, с современной сантехникой; Холодное водоснабжение - центральное, установлен газовый котел, фильтры на воду. Имеется погреб.На первом этаже: просторный холл, кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел.На втором этаже: большое пространство поделено на две комнаты.Участок земли в частной собственности, общей площадью 8,9 соток. Участок разработан и готов к использованию. На участке имеется капитальный двухэтажный гараж на два автомобиля. На участке также имеются две теплицы, готовые к посадкам, летняя беседка, хозблок для хранения хозяйственного инвентаря, дровенник. Здесь же расположена уютная баня, с комнатой отдыха, добротной парилкой. Баня построена из бруса, внутри имеется отдельный от дома газовый котел, фильтры на воду. Инфраструктура данного района находится в непосредственной близости от дома - детский сад, школа, магазины, муниципальные организации, а также медицинские учреждения находятся в шаговой доступности.Если вы желаете жить в комфорте, а также цените свою безопасность и транспортную доступность – это предложение для вас! Обратитесь к нам сегодня и сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - ТОРГ!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашем офисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход со стороны дороги, в районе гостиницы "Соболь" часы работы; пн-сб с 9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 138.6 м², 8.9 соток
308-833-203

Дом, 138.6 м², 8.9 соток

Юбилейная ул., 25а
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

79 366 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

МЕЧТАЕТЕ жить рядом с родителями или детьми и в то же время, чтоб вы не мешали друг другу ? Тогда этот дом для Вас! Продаем уютный двухэтажный дом общей площадью 211,9 кв.м. на участке площадью 6 соток. Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом! МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ просто идеальное! Дом находится в - 3-х минутах езды на машине до Центра города! Идеальное место для проживания большой семьи сочетание развитой инфраструктуры с тишиной и комфортом. В 15 минутах ходьбы от дома расположены школы, детские сады, гимназия, спортивная школа, школа искусств, магазины, медицинские центры. ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент - заливной, на свайном поле; внешние стены дома - керамзитоблоки; дом обшит задувной ватой и сайдингом, отопление от электрокотла, с возможностью подключения к центральному отоплению. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Инженерами, проектировщиками и строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом строился на 2х хозяев, поэтому вы сможете жить в нем вместе с вашими детьми или же родителями. Одна половина дома - жилая, вторая - черновая. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - прихожая, просторная кухня-гостиная, сан.узлы. ВТОРОЙ ЭТАЖ - 3 жилые комнаты. Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично. УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашем офисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход со стороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно! Без комиссии для покупателя! Бесплатная консультация! Индивидуальный подход! Низкие тарифы! Короткие сроки! Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 215 м², 14 соток
Добавить в избранное307-601-294

Vladimir

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

46 512 руб./м²

Предлагаю 1-этажный дом площадью- 215 кв. м. по адресу г. Нягань, ул. Ермака. В доме предусмотрена кладовка. В шаговой доступности дорога. На участке грядки и кустарники.