1-этажный дом, 223.5 м², 8 соток

Избранное
5 950 000руб. 
26 622руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 17:58, снято 13.04.24 в 14:08
223.5
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
5 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 223.5 м², 8 соток
Арт. 55019844 Продается дом с земельным участком в центре Кинеля.Большой, светлый, уютный общей площадью 225 кв м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы.На участке растут: деревья абрикоса, вишни, посажен можжевельник, жимолость, три туи, очень много малины, три вида винограда.Большой двор, где можно устроить зону отдыха и барбекю.На заднем дворе есть выход через калитку на озеро.Сам дом строился собственником с любовью и соблюдением всех технических норм и стандартов.Под домом литой фундамент. По периметру забора везде сплошной фундамент.В доме есть цоколь, выложен калёным кирпичом ,высота цоколя 2,25.При желании можно устроить сауну . В доме стены толщиной 40 см из силикатного кирпича, утеплитель, сайдинг.В доме очень светло , тепло.Большая кухня 17 кв м,где можно уместиться большой и дружной семьёй.Две спальни (17 и 16) и большая гостиная 22м, в которой 2 окна, при желании можно разделить и сделать 2 комнаты. В ванной комнате душевая кабина и ванная, стиральная машина, просторно, есть место где поставить сушилку и организовать места хранения. Площадь ванной комнаты 10 кв.м.В дом заведена канализация ,так же есть выгребная яма, проведена центральная вода, но при необходимости есть и своя действующая скважина оборудованная насосом . Свет и газ проведены официально .Все делали для себя и качественно.Дом находится по середине улицы, напротив МФЦ, через дорогу школа, садик 5-7 минут ходьбы, администрация.От забора к дому есть навес на три машины.Отличный вариант для семейной жизни, большой двор с зелёными насаждениями.Приходите на просмотр, покажем в любое время. Подходит любая форма оплаты.Один взрослый собственник, никаких долей и мат .капа.Быстрый выход на сделку!Реальному покупателю хороший торг.
Дом, 223.5 м², 8 соток
313-620-815

Дом, 223.5 м², 8 соток

ул. Пушкина, 35
Добавить в избранное
5 950 000 руб.

26 622 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 92 м², 5 соток
Теплый, уютный дом с высоким забором и отличной планировкой. С новой крышей, с новым фасадом, ухоженным огородом. Баня на газу в доме, в отличном состоянии. Собственный гараж, сухой без протечек. Летний туалет, душ. Летняя кухня веранда в отличном состояние возможно использовать как Гостевой дом. На территории имеется колодец, мастерская. Плодово-ягодные насаждения. Очень ответственный собственник! Все в рабочем-отличном состоянии, приходите и убедитесь сами!Квартира и Собственник прошли юридическую проверку - без задолженностей и с чистой историей. Прямая продажа.Для покупателей данного объекта юридическое сопровождение сделки бесплатно! Все варианты оплаты подходят. Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях снижаем процентную ставку на весь срок кредитования т.к. являемся партнерами всех ведущих банков: Сбербанк., ВТБ., Абсолют., Раффайзенбанк., Альфа и т.д.Покупая у нас вы БЕСПЛАТНО получаете:- полностью проверенный объект недвижимости- юридическое сопровождение при покупке- консультацию по покупкеТакже мы можем взять на продажу Вашу недвижимость.Мы работаем НЕ с объектами недвижимости, мы работаем с Людьми. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Дом, 92 м², 5 соток
304-505-946

Дом, 92 м², 5 соток

Партизанская ул., 26
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

64 131 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 52113984 Продается дом с земельным участком в центре Кинеля.Большой, светлый, уютный общей площадью 225 кв м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы.На участке растут: деревья абрикоса, вишни, посажен можжевельник, жимолость, три туи, очень много малины, три вида винограда.Большой двор, где можно устроить зону отдыха и барбекю.На заднем дворе есть выход через калитку на озеро.Сам дом строился собственником с любовью и соблюдением всех технических норм и стандартов.Под домом литой фундамент. По периметру забора везде сплошной фундамент.В доме есть цоколь, выложен калёным кирпичом , через каждые 60 см идёт брус 20/15,высота цоколя 2,25.При желании можно устроить сауну . В доме стены толщиной 40 см из силикатного кирпича, утеплитель, сайдинг.В доме очень светло , тепло.Большая кухня 17 кв м,где можно уместиться большой и дружной семьёй.Две спальни (17 и 16) и большая гостиная 22м, в которой 2 окна, при желании можно разделить и сделать 2 комнаты. В ванной комнате душевая кабина и ванная, стиральная машина, просторно, есть место где поставить сушилку и организовать места хранения. Площадь ванной комнаты 10 кв.м.В дом заведена канализация ,так же есть выгребная яма, проведена центральная вода, но при необходимости есть и своя действующая скважина оборудованная насосом . Свет и газ проведены официально .Все делали для себя и качественно.Дом находится по середине улицы, напротив МФЦ, через дорогу школа, садик 5-7 минут ходьбы, администрация.От забора к дому есть навес на три машины.Отличный вариант для семейной жизни, большой двор с зелёными насаждениями.Приходите на просмотр, покажем в любое время. Подходит любая форма оплаты.Один взрослый собственник, никаких долей и мат .капа.Быстрый выход на сделку!Реальному покупателю хороший торг.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 223.5 м², 8 соток
Добавить в избранное313-620-815

АН "Стрижи"

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 950 000 руб.

26 622 руб./м²

Предлагаю одноэтажный дом общей площадью- 223.5 кв. м. по адресу г. Кинель, ул. Пушкина. В доме канализация, электричество есть, предусмотрена кладовая, есть вода, газ подведен. Недалеко озеро, учебное заведение, дорога. На участке урожай и место для отдыха.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления