3-этажный дом, 509 м², 10 соток

Избранное
51 300 000руб. 
100 786руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 14:30, снято 21.04.24 в 14:19
509
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
2004 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 450 м², 10 соток
Предлагается к продаже кирпичный коттедж, площадью 450 м2 в Академическом районе, поселок Европейский, ул. Барвинка,27. Имеет удобный подъезд при этом располагается на тихой уютной улице с достойными соседями. В коттедж подведены все центральные коммуникации: газ, электричество, канализация, вода из собственной скважины, глубиной 30 метров с многоступенчатой системой очистки.Трехэтажный коттедж расположен на участке 9,5соток, на котором выполнен ландшафтный дизайн, высажены голубые ели, кустарники и цветы. Дорожки и подъезд к дому выложен тротуарной плиткой, подсветка. Участок по периметру огорожен кирпичным забором.На участке имеется отдельно стоящий гараж на два автомобиля с чердачным помещением. Все ворота и въезд в гараж полностью автоматизированы, система Хортмен. Коттедж построен по индивидуальному проекту и устроит любого взыскательного покупателя. У нем есть все: бассейн 3Х6 (облицован мозаикой по инд. проекту) с комнатой отдыха в деревенском стиле, хамам (10 режимов тепла, масляная ароматизация), зимний сад с подсветкой, гостиная с камином (отделка Греческий мрамор), кухня гостиная со всей необходимой бытовой техникой (Бош, Сименс), спальня с эркером, детская комната с мебелью, две ванные комнаты с джакузи. Высота потолков от 2,96 до 3,00 м.Ручная ковка всех элементов ограждения, ворот и калитки, навесных кашпо, светильников и лестничного марша в коттедже выполнена по индивидуальному заказу. Ступени и подступени каменные из Германии. Материал кровли- гибкая черепица. Все перегородки в коттедже из кирпича. Вся разводка по дому медная, котельное оборудование Ferroli. Большая прачечная-постирочная в кафеле.
Дом, 450 м², 10 соток
299-759-411

Дом, 450 м², 10 соток

ул. Барвинка, 27
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 402.1 м², 10.88 соток
Уникальное предложение!Просторный, но очень уютный и комфортабельный коттедж с полностью благоустроенной территорией в микрорайоне «Европейский» (на Краснолесье) с отдельно стоящим комплексом русской бани с бассейном.Уникальность данного объекта недвижимости заключается в его месторасположении: находясь в городской черте, в микрорайоне «Европейский», он находится в тихом уютном переулке и равнозначно удален от всех близлежащих новостроек «Академического». А также за счет своего удачного расположения внутри коттеджного поселка, граничит всего с одними соседями! Многолетние высокие деревья и живая изгородь создают дополнительный забор и позволит вам всегда оставаться на своем участке в зоне приватности от посторонних глаз.Уникальна и планировка дома: она сделана по системе сплит-левел – одна половина дома смещена на пол этажа относительно другой половины. За счет этого в доме отсутствуют длинные межэтажные лестницы, и это создает дополнительный комфорт, уют и компактность помещений. Фундамент дома сделан из блоков ФБС и располагается на сваях (46 штук). Изначально, сам участок был поднят выше остальных в округе. Дополнительно была произведена усиленная гидроизоляция фундамента дома, подвала и цокольного этажа. Все помещения дома оборудованы индивидуальными системами кондиционирования, вентиляции и отопления. Дом введен в эксплуатацию в 2008 году. В коттедж подведены все центральные городские коммуникации: газ, электричество, холодная вода, канализация. Также имеется собственная скважина, глубиной 35 метров с насосом Grundfos. (используется как резервная, а также для системы полива в летнее время). В системе подачи воды в дом предусмотрена многоступенчатая система фильтрации и очистки. За счет грамотной организации работы всех систем жизнедеятельности коттеджа, все коммунальные платежи по содержанию дома вас приятно удивят и порадуют! В доме оборудована система круглосуточного видеонаблюдения за домом и участком с видеорегистратором.Все помещения дома оборудованы и находится под круглосуточной охраной ЧОП Сова.ОТЛИЧНАЯ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: магазины всех основных торговых сетей, несколько общеобразовательных школ и детских садов, частная школа «Изюм», частный детский сад «Приоритет», все в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка в любую часть города.Надеемся, что новые собственники будут получать такое же наслаждение и удовольствие от проживания, как и предыдущие владельцы!Приходите на просмотры, это предложение не оставит Вас равнодушными! ID объекта в нашей базе: 2719
Дом, 402.1 м², 10.88 соток
319-358-052

Дом, 402.1 м², 10.88 соток

Колокольная ул.
Добавить в избранное
46 400 000 руб.

115 395 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 422 м², 12 соток
Продаём великолепное домовладение в спальном микрорайоне «Европейский», находящимся между жилыми районами «Академический и УНЦ. Домовладение состоит из 3-х этажного коттеджа с цокольным этажом, из деревянной бани с бассейном и с просторной верандой; и 3 гаражами (один из них теплый). Очень хорошее месторасположение - улица не сквозная, поэтому всегда тихо и спокойно. Есть все коммуникации: газ, электричество, скважина, городская канализация, быстрый интернет. Земельный участок 12 соток, ухожен, есть многолетние плодовые насаждения и 4-х метровая голубая ёлка. Патио для отдыха, мангальная зона. Дом строился для себя, поэтому на материалах не экономили, все сделано дорого, качественно и по дизайнерскому проекту. Газовое оборудование Viessmann, очень экономное. Все жилые помещения оборудованы кондиционерами. Центральный пылесос по всему коттеджу и многое другое.Планировка:Цокольный этаж - большой кинотеатр с биллиардом и французским камином, котельная, гараж, кладовые.Первый этаж - очень большая прихожая со встроенными шкафами, зал в едином пространстве с кухней площадью 80 кв.м., санузел.Второй этаж - три спальных комнаты, две из них с санузлом и гардеробом, спортзал.Мансардный этаж - единое пространство со встроенными кладовыми.Документы готовы. Объект залоговый (СБЕР). Собственник – 1 взрослый. Освобождение – до 3 мес.
Дом, 422 м², 12 соток
314-083-408

Дом, 422 м², 12 соток

ул. Краснолесья, 61
Добавить в избранное
46 000 000 руб.

109 005 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уникальный предложение - просторный коттедж площадью 509 кв.м. с 10 комнатами в элитном районе. Этот трехэтажный дом имеет современный и стильный дизайнерский ремонт, который создаст уютную атмосферу для вашей семьи. И, что особенно хорошо, вся

Информация о доме

Ремонт

Всего комнат
10
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
2004 г.
Состояние
дизайнерский ремонт

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

Дом, 508.2 м², 7.5 соток
Добавить в избранное317-681-703

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 800 000 руб.

99 961 руб./м²

Продажа трехэтажного дома в городе Екатеринбург, на ул. Краснокамская. Общая площадь- 508.2 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме отопление, свет, предусмотрена кладовая, газ подведен, подвал. Недалеко продуктовый магазин, детский сад, учебное заведение, дорога.