2-этажный дом, 369 м², 11 соток

Избранное
17 899 000руб. 
48 507руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 06:12, снято 12.04.24 в 14:03
369
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
2
этажа
17 899 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 369 м², 11 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продам Просторный дом ,строился по проекту для себя из качественных материалов кирпича. Толстые стены дома, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, камин, широкие подоконники. В шаговой доступности от дома вся инфраструктура- остановки общественного транспорта,школы,д.с ,поликлиника Красивая набережная с видом на Обь. В цокольном этаже- -Сауна,душ -Большой холл -Кладовая -газовая котельная Первый этаж- -Кухня-гостинная с камином с выходом в зимний сад, много дневного света. -Гардеробная -Установлены кондиционеры -витражное остекление -Имеется выход в сад Второй этаж- -Три спальных комнаты,мини-зал совмещенный с коридором и витражным окном. -Ванная комната с санузлом Из двух спален предусмотрен выход, на общий балкон На участке имеется гараж на 1 авто. Гараж,выполнен в едином классическом стиле с домом. На территории ландшафтный дизайн По периметру участка высажены более 15 хвойных растений Туй (высота ~ 3м) Вблизи-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАГОРНАЯ,ГЛК Авальман,санаторий Барнаульский,санаторий Обь. Новый центр Территория здоровья, ЛБ динамо,лес для прогулок,велодорожки. В ДОПОЛНЕНИИ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ- ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ Отопление газовое центральное Любые формы расчета подходит под ипотеку,помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. Документы готовы к сделке РАССМОТРИМ ОБМЕН по предложению на квартиру в Центральном районе. Ждем ваших предложений Приглашаем на просмотр Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022125291Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 369 м², 11 соток
308-295-102

Дом, 369 м², 11 соток

ул. Аванесова
Добавить в избранное
17 999 000 руб.

48 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 353 м², 7 соток
Свой дом!Находящийся сверху всего городаВ непосредственной близости от ВДНХСтеллы «БАРНАУЛ» и реки ОбьВ экологически чистом районеС живописными прогулочными местами и видом на весь город 😍Вся инфраструктура доступна как центральной части города так и районной Выехать так же как в центр города за 5 минут, так и в отдаленные районы по объездной Дом, построен, сдан и зарегистрирован.Оплачены и подключены все коммуникации, так введены в эксплуатацию и функционируют в штатном режиме, все счётчики и пломбы на месте.Газ/Свет/ВодаУчасток ровной правильной формы, удобный подъезд в любое время года.Дом выполнен в современном стиле, по индивидуальному проекту, заказывался у не без известного ремесленника.По планировке всё продумано до мелочей, выложили больше фото что бы была возможность ознакомиться.Все внутренние работы проведены, остаётся только выбирать материал и цвета по своему вкусу и усмотрению.Два наземных этажа и полноценной высоте цоколь:Сделаны и подготовлены коммуникации под свой бар, винный погребок, сауну и спортивный зал.Большая кухня - столовая 60м2Воздуховод под каминКабинет 4 спальниМансарда Лоджия2 ванных комнаты.Дом лучше приехать и увидеть вживую.Тепло светло и уютно.С ипотекой поможем.
Дом, 353 м², 7 соток
294-263-042

Дом, 353 м², 7 соток

Гвардейская ул., 42
Добавить в избранное
19 100 000 руб.

54 108 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 600 м², 7 соток
Арт. 29714207 Продается коттедж, на ухоженном участке 7 соток общей площадью 600 кв.м. Прекрасное местоположение дома позволит быстро добраться в любую точку города за считанные минуты.Шикарный дом для большой и дружной семьи! В доме черновая отделка, фундамент - ФБС, весь дом и стены выполнены из высококачественного кирпича, идет процесс штукатурки стен, перекрытия железобетонные, установлены шестикамерные стеклопакеты, покрытие крыши ондулин.Отличная планировка дома с изолированными комнатами даст вам ощущение свободы, и позволят выделить личное пространство каждому члену семьи. В доме предусмотрены теплые полы, отдельная котельная с хорошим газовым котлом. На первом этаже расположена большая столовая, удобная кухня, просторная гостиная, туалетная комната.На втором этаже расположены спальни, вместительная кладовая, отдельное помещение под прачечную и туалетная комната.На третьем этаже находится мансарда с шикарным видом на город, что позволит вам с удовольствием отдохнуть после трудового дня. Мансардный этаж - это помещение для вашего творчества, возможно оборудовать под спортзал, место для вашего хобби: бильярдная или картинная мастерская.Большим преимуществом коттеджа является гараж на два этажа! Прекрасная возможность организовать свой бизнес (автосервис, магазин) не выходя из дома! Во дворе много парковочных мест.В шаговой доступности от дома детский сад, школы, остановки, магазины и все необходимое для комфортного проживания.* Один взрослый собственник!* Чистая продажа!* Подходит под ипотеку!* Нет обременений!* Агентство «Сити-Трейд» поможет в оформлении ипотеки! С нами процентная ставка ниже!!!Звоните! Коттедж ждет своего хозяина!!!
Дом, 600 м², 7 соток
289-946-493

Дом, 600 м², 7 соток

ул. Штильке, 9а
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

24 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам Коттедж на горе до центра города 10 минут (сити-центр,Plaza,магис,ТЦ Первомайский) школы,детские сады,лыжная база Динамо,Тропа здоровья,несколько санаториев (Обь,Барнаульский) горнолыжный комплекс Авальман,ресторан Пожарка,фермерские магазины и еще очень много преимуществ данного места.Материал дома:газобетон +кирпичВ цокольном этаже:-Сауна,душ-Большой холл-Кладовая-газовая котельнаяПервый этаж:-Кухня-гостинная с камином с выходом в зимний сад, много дневного света.-Гардеробная-ДжакузиСистема теплый пол по всему периметру этажаВторой этаж:-Три спальных комнаты,мини-зал совмещенный с коридором и витражным окном.-Ванная комната с санузломИз двух спален предусмотрен выход, на общую терассуНа участке гараж (160м2)Гараж,выполнен в едином классическом стиле с домом.На территории ландшафтный дизайнПо периметру участка высажены более 15 хвойных растений Туй (высота ~ В 10 минутах:,ГЛК Авальман,санаторий Барнаульский,санаторий Обь. Новый центр Территория здоровья, Лыжная база динамо,лес для прогулок,велодорожки.отличная транспортная развязка Отопление газовое центральноеИз-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.Приглашаем на просмотр

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 377 м², 7.36 соток
Добавить в избранное288-384-161

Vladimir

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

48 276 руб./м²

Предлагается дом общей площадью 377 кв. м. В доме подвал, отопление, есть канализация, газ, предусмотрена кладовая, есть вода. Недалеко дорога.
Дом, 369 м², 11 соток
Добавить в избранное308-295-102

Ольга Николаевна

вчера в 20:05

ПОЗВОНИТЬ
17 999 000 руб.

48 778 руб./м²

Предложение двухэтажного дома в городе Барнаул, на ул. Аванесова. Площадь- 369 кв. м. В доме отопление, есть газ, электричество есть, предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога. Участок красивый и ухоженный., материал стен- кирпич.